Отзывы о Школе

Description: Обучающий Курс/ программа/запись; отзывы об обучении

Антон
Антон
With us: 2 years 1 month

#21by Антон » 13 Apr 2017, 12:36

Все ли могут пойти учится или спец способности должны быть к кладбищу?

Admin M
Topic author, Администратор
Admin M
With us: 3 years 8 months

#22by Admin » 13 Apr 2017, 14:25

Антон wrote:Все ли могут пойти учится или спец способности должны быть к кладбищу?
спец способность должна быть... Называется желание.
И уровень энергетики на уровне (для этого существует вводный курс).
Благоприятны лишь перемены.

MeryXXX
MeryXXX
With us: 1 year 8 months

#23by MeryXXX » 29 Nov 2017, 22:45

Многоуважаемая Deva, я Вас искренне благодарю! hi1 Живое общение с Вами дорогого стоит! Диагностика проведена, план действий намечен. До консультации была ни живая, ни мертвая, в полной апатии и тихой грусти. Буквально на следующий день после общения у меня настроение поднялось на все 100, позитива и энергии море, есть ясность в отношении того, что делать дальше. А те энергетические упражнения, я наконец почувствовала энергию у себя в руках, при всё моём скепсисе это произошло, так классно!!!!!
Благодарю Вас за то, что делитесь своими знаниями и опытом, учеба на Вводном курсе только в радость. Буду работать дальше. Успехов Вам и процветания!!! give_rose

Good Gerl F
Good Gerl F
With us: 1 year 10 months

#24by Good Gerl » 4 Dec 2017, 17:59

Здравствуйте всем!
На этот Форум, ставший мне вторым Домом, как и в Магию меня, привел жизненный раздрай.
много по кибер-просторам не бегала, несколько сайтов отсеялись сразу по разным причинам.
Здесь увидела, что и участники, и ученики, и Мастера, все общаются в одном ключе, на одном языке.
Нет какого-то дурацкого пафоса, дедовщины и т.п.
закончила первый этап обучения и хочу поблагодарить моего дорогого Наставника, Ув. Deva, под чутким руководством и присмотром которой я прошла целых 2 курса: Диагностику и Чистки.
Путь был не легкий, не все сразу получалось, не все понималось.
Наставник мягко направляла, подсказывала, подстраховывала.
Столько всего нового, столько подводных камней узналось-поразительно.
Раньше казалось, что все просто-плюнул-дунул и сбылось, но столько тонкостей 90ff
Очень рада, что Силы меня привели именно на этот форум.
Помимо всех тонкосте и нюансов привела свое моральное состояние в норму-практики в этом очень помогают!
Конечно еще многому предстоит учиться, много еще не познанного, но результаты уже не заставили себя ждать secret
Почистила близких, себя. Наладила связь с Родом-это вообще отдельная история, чувствую постоянное присутствие рядом, направляющую и оберегающую силу.
улучшилась интуиция, во сне от Рода вижу ответы на важные вопросы.
В общем жизнь бьет ключом, и совсем не по голове girl_witch
Пригласили в такой проект, о котором я долго только грезила, и даже не думала, что когда-нибудь рядом буду стоять))
Фото и видео репортажи, общение с важными и нужными людьми в нужном мне русле....в общем я в приятном шоке.
Уважаемые Наставники! Низкий Вам поклон, бесчисленные мои Благодарности и пожелания Вам дальнейших успехов во всех сферах Жизни!

И я уверена, это не конец моего обучения здесь.
Ув. Deva, сейчас разгребу свалившиеся с неба проекты, освобожу время и снова к Вам с новыми силами))
give_rose
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

WWW F
WWW F
With us: 1 year 11 months

#25by WWW » 21 Jan 2018, 15:21

Много писать не умею, напишу вкратце и по теме))
Глубокоуважаемая Deva, не могу передать то чувство благодарности, которое я сейчас испытываю после изучения Вводного курса под Вашим руководством. Это как "глоток свежего воздуха".
Да, учиться было не легко. Но оно того стоит. И без этих основ было бы очень трудно.
Спасибо Вам огромное за все, за помощь в личных вопросах (она была очень необходима), за консультации (одно Ваше слово и глаза сразу открывались на все происходящее) give_rose .

P.S Сегодня произошел очень неприятный случай в семье моего брата и если бы не умения, полученные на курсе, все закончилось бы не очень весело.

Низкий Вам поклон hi1 .

WWW F
WWW F
With us: 1 year 11 months

#26by WWW » 24 Feb 2018, 17:02

Ув.Лукавый, огромнейшее Вам спасибо за те знания, что Вы даете на "Авторском курсе Таро Теней" - они бесценны hi1 Курс очень интересный и познавательный.
Очень благодарна Вам за время, уделенное на практических занятиях.
Спасибо за все give_rose

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 2 years

#27by Льдинка » 15 May 2018, 17:11

Благодарю Вселенную за то, что попала на курс к Деве!)) Упражнения данные Наставником просто волшебные)). Появилась энергия, стрессоустойчивость, произошли очень заметные изменения в работе чакр в лучшую сторону. Появилась уверенность в собственных силах. Состояние кожи после энергопрактик изменилось, она стала более ровнее и свежее. Так как я новичок в магии очень понравилось, что обучение идет с нуля, и очень подробно и понятно происходит подача информации с курсов. Конечно обучаться сложно, но вполне возможно, когда понимаешь для чего ты это делаешь. Раньше когда читала форум не совсем понимала о чем пишут ученики и бывшие ученики про отливки. Когда начала обучение на курсе: "Чистки-Отливки, работа с Родом, свечная магия" стало понятно, что имели ввиду др.ученики которые обучались ранее. Благодарю Деву, что делится своими знаниями и опытом. Что теперь я могу самостоятельно сделать отливки себе и своим близким и наполнить их, и не надо на это тратить много времени и сил. А с помощью энергопрактик можно очень быстро восстановиться. Так же Благодарю Minerva, Наставника "Курса Таро" за помощь и проверку раскладов по личной ситуации. Так как в Таро я тоже новичок, и длинные расклады очень сложно пока разбирать. Благодарю, Minerva за то, что посоветовала сделать расклад на негатив, так как мне иногда казалось, что это стечение обстоятельств. Благодарю своих Наставников за знания которые они дают.
pic.gif
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Anastasiia
Anastasiia
With us: 1 year

#28by Anastasiia » 20 May 2018, 14:09

Добрый день.только что зарегистрировалась и не знаю с чего начать.о магии ничего не знаю и до недавнего времени не хотела. Но сестра с матерью считают себя наделенными способностями.но это только с их слов.я хотела бы понять есть ли это у меня ..побольше информации ..меня этот вопрос волнует уже несколько лет. Помогите пожалуйста разобраться

Admin M
Admin M
With us: 3 years 8 months

#29by Admin » 20 May 2018, 14:14

viewtopic.php?f=66&t=2984
Вводный курс - как раз начало всего.
Благоприятны лишь перемены.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 1 month

#30by Idunn » 4 Feb 2019, 21:51

Что-то вдруг захотелось сказать.
Мне уже довольно давно повезло стать ученицей уважаемой Девы и, наверное, это одно из самый значимых событий в жизни. Не сосчитать, сколько раз Наставник помогала, выручала, поддерживала, наставляла на путь истинный вопреки и через страхи, сомнения, лень, капризы, неверие в себя и прочие "прекрасности". Знания, которые я получила и продолжаю получать, ведь я только в начале Пути - на вес золота и всегда подкрепляются примерами работ, что называется "вживую", а многолетний богатейший опыт Наставника открывает такие горизонты, что иногда дух захватывает!
give_rose give_rose give_rose Хочу поблагодарить за то, что ощущаю себя совершенно другим человеком, лучшей версией себя самой pardon
Via Est Vita

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 3 months

#31by Милана_Я » 13 Mar 2019, 23:16

Хочу выразить огромную благодарность моим наставникам! Ув. Дева, Ув. Админ и Ув. Белл. Вы мне во многом помогли и до сих пор помогаете и советом и помощью. Терпения вам с учениками. Даже не выразить словами, как я рада, что нашла этот форум, и своих наставников. Многое поменялось во мне, в моей голове благодаря учениям и полученным знаниям.
Благодарю вас! give_rose

Wind M
Ученик
Wind M
Ученик
With us: 2 months 10 days

#32by Wind » 18 May 2019, 14:25

Хочу поделиться своими положительными изменениями на этом этапе моего обучения.

Раньше читал комментарии( когда ещё не учился в школе форума) других учеников , они писали что нужно заставлять себя, находить время для домашних заданий , энергопрактик… А я просебя думал: как так! Ты же сам записался в школу, тебе интересно , только читай и делай… Признаю , был не прав)

Действительно, изменения которые потихоньку происходят со мной сейчас , я считаю благодаря Учителю и моим усилиям. Как только даёшь слабину( не заставляешь себя, ленишься немного) и ощущаю потихонечку назад… опять возвращаюсь. Самодисциплина!! Очень необходима, признаю)
Учитывая ,что на меня делали приворот, легший прочей + поддел работы был (через окорм опой с месячной кровью), то мое сегодняшнее состояние физическое заметно лучше, чем до начала обучения. …слабость сильная, проблемы с сердцем, были. Ув. Дева помогла сделать чистку огнём, энергопрактики сказала какие делать( это отдельная тема вообще, не знал что у моего организма есть такие возможности), поэтому стабильно все выравнивается. Есть конечно, что ещё нужно убрать, негатив, предстоит чистка через кладбище, готовлюсь.. Мне Наставник дала обряд, инструкции , теперь нужно только делать.

Мне нравится одна цитата «Мелочи не имеют решающего значения, мелочи решают всё». Так вот столько этих «мелочей» узнаю на курсе! Чтобы все работало. Очень ценные знания. И материал представлен на доступном языке.
Очень доволен, что учусь у Вас!
И приятно, что ув Дева всегда на связи, отвечает , подсказывает , смотрит состояние... Благодарю!

Return to “Обучение”