Любовь зла

Description: Диагностика. Индивидуальная магическая помощь.

Роман0808
Topic author
Роман0808
Topic author
With us: 3 months 11 days

#1by Роман0808 » 11 Jun 2019, 16:07

Здравствуйте,меня зовут Роман,у меня такая беда,однажды я встретил девушку мы гуляли,встречались,потом начали жить вместе,жили душа в душу,все было хорошо,потом началась война на Донбассе,мы переехали жить в Россию,там росписались,через два месяца жена мне изменила,я её простил так как сильно её любил её как подменили,когда она сильно папивалась,постоянно ругались,вела себя так будто меня неуважает,когда трезвая все хорошо,потом она забеременела,мы переехали домой,родились дети,была двойня,всё было хорошо пока я неувидел что она с ним переписывается через вацап,писала ему что скучает за ним,мы ругались,мирились,она всегда переписывалась когда напивалась,я не говорю что она алкашка,просто по праздникам,так продолжалось 2года,потом мы с ней сильно поругались она хотела поехать к брату в россию,я был против,она уехала,потом вернулась,помирились но ко мне мороз,потом я нашёл у неё в телефоне переписку с ним,по которой было понятно что она ездила не к брату а к нему,и потом что скучает,хочет его,любит его,потом поругались,помирились,я асё ей прощаю,я люблю её и детей,а она вроде тоже,но бывает такое что пьяная сидит с ним переписывается у меня на глазах и ей похуй на меня,и мои чувства,так продолжается уже год,разводится с ней нехочу,у нас двое деток,двойняшки,девочка с инвалидностью,глухота,ей нужна помощь,и детей жалко им нужна нормальная семья,и жене очень тяжело с двумя детьми,не могу бросить,терплю всё,помогите,я незнаю что с ней,она неможет остановиться все время попьяни пишет ему что скучает за ним,я незнаю может на ней порча на разлад,она говорит что хочет сохранить семью,а сама делает это,дошло до того что она добавила его в друзья в однокласниках я ей говорю удаляй если хочешь сохранить семью,а она говорит я удалю потом,помогите,что делать

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 11 months

#2by Unnr » 11 Jun 2019, 16:20

dash1 выбираете специалиста и пишете ему на ПОЧТУ, которая указана в первом сообщении каждого Мастера. Ответ получите намного быстрее. Чуть внимательнее.

Added after 5 minutes 48 seconds:
К примеру:
Deva wrote:——
Обращаться на почту :
deva@mag-portal.ru или в личные сообщения в скайп ange-lesya
Диагностика , консультации по обрядам и подбор комплекса по энергопрактикам ПЛАТНЫЕ.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Return to “Личные Кабинеты Специалистов”