Милаа

Description: Диагностика на магические способности....

Милаа F
Topic author
Милаа F
Topic author
With us: 10 days 18 hours

#1by Милаа » 11 Jul 2019, 20:17

Здравствуйте, понимаю что раздел для диагности
..но пока не разбиралась куда написать по своему вопросу, Поэтому решила сюда scratch_one-s_head .Даже не знаю с чего начать..Насколько я помню началось это лет с 14 -16..Я стала видеть покойников во сне...Сначала это было редко, но с возрастом они стали приходить во снах чаще и чаще. Я особо не обращала внимания(каких только снов не снится).Пик всего этого начался после смерти моего папы. Год, почти каждую ночь, он приходил ко мне..я жила как в тумане просто уходили силы все..Как будто не спала..вся измученная ходила. Ставила свечки в церкви..сорокоуст за упокой заказывала.. Это почти не помогало ((( Потом начиталась о ловце снов..сделала себе тату .Да стало легче...я не устаю от таких снов теперь и силы не уходят. НО! После этого ко мне стали ходить вообще все умершие знакомые! Некоторые просто стоят и смотрят, некоторые говорят что о них забыли...Есть один который благодарит и даже обнимает во сне...А ещё я иногда чувствую, что человек умрёт.Не могу объяснить как, я просто знаю..знаю так же, как то что снег белый а трава зелёная...Сказать что это меня беспокоит..я не могу...я не знаю что это...Хотя одна девушка мне сказала что это некропривязка и что канал очень сильный, что жить с таким опасно просто...хотелось бы услышать что вы думаете об этом pardon

Added after 22 minutes 43 seconds:
Я не занимаюсь никакими практиками..Но я не очень верю что это именно то что она мне сказала. Почитала в интернете, как можно "получить" некропривязку.. И такое чувство внутреннее, что это не она. Задала ей такой же вопрос"как это могло со мной произойти?" Четкого ответа не особо получила..вернее не так..ответ был такой "Что все, что со мной происходит я не могу осознать полностью..поэтому все это в моём подсознании накопилось и теперь вытекает" Но ни о чем подобном я не нашла ни одной статьи scratch_one-s_head Предложила чистку защиту от духов и от подселенцев scratch_one-s_head Закрытие каналов и работу с осознанием...Ох..так много вопросов у меня blush это только маленькая частичка, которая меня волнует на данный момент...Надеюсь не нарушила правила форума..написав в этот раздел...ещё не сориентировалась тут..

13-й M
13-й M
With us: 3 years 7 months

#2by 13-й » 11 Jul 2019, 20:52

Признаки порчи и некропривязки viewtopic.php?f=321&t=2643&hilit=Некропривязка
С некропривязкой как правило долго и счастливо не живут. Страдает физическое тело ( проблемы с костями, суставами, кровью и тд) и психика( кладбище будет тянуть к себе).

Конкретнее получить ответ, обращайтесь лично к Мастерам viewforum.php?f=63

Раздел для новичков по основным темам, там чистки viewforum.php?f=145

Ягодка
Ягодка
With us: 1 month 23 days

#3by Ягодка » 11 Jul 2019, 21:51

Я такие советы воспринимаю как знак. Вы же явно не соучайно сбда попали. Обычно к знаниям приводят Силы или дух хранитель. Примерно похожим образом пришла на этот форум. Впитываю про обряды, делаю и учусь многому тут. Мечтаю пойти на курс. girl_witch

Милаа F
Topic author
Милаа F
Topic author
With us: 10 days 18 hours

#4by Милаа » 12 Jul 2019, 3:00

Возможно..очень давно искала подобный форум ..но все закрыты или мертвые pardon

Added after 1 hour 44 minutes:
13-й wrote:Признаки порчи и некропривязки http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=321&t=2643&hilit=Некропривязка
С некропривязкой как правило долго и счастливо не живут. Страдает физическое тело ( проблемы с костями, суставами, кровью и тд) и психика( кладбище будет тянуть к себе).

Конкретнее получить ответ, обращайтесь лично к Мастерам http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=63

Раздел для новичков по основным темам, там чистки http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=145
Спасибо за подсказки yes

Return to “Бесплатная диагностика”