Совпадение или..

Познающий
Topic author
Познающий
Topic author
With us: 2 months 17 days

#1by Познающий » 7 Apr 2019, 15:35

Всем добра!
Свершения некоторых событий дали мне повод задуматься. Всех не упомню, а пара ситуаций запомнились чётко. Первое: ехал на авто по главной дороге. Со второстепенной кралось другое авто, красивое такое, чистенькое-беленькое.. Дождался он, пока я подъехал поближе и выскочил на мою дорогу, прямо передо мной, чуть не спровоцировав ДТП. Знал он, что приторможу перед такой дорогой тачкой и пропущу. И ехал я сейчас ним, желая водителю всяких нехорошестей на громком матерном языке.
Через два дня увидел лохмотья, бывшие той красивой белой машиной. Хорошо, что Водитель выжил.
Может совпадение или просто логичный итог.. С его-то манерой езды.
Второй случай: встречался с девушкой. Жизни без неё не видел, сходил с ума как дурачок. В общем, эмоционально был очень сильно завязан на ней. А она из тех, кому внимания одного мало. Естественно, у меня ревность и все такое. Однажды перестала отвечать на звонки и смсуи Я догадывался, что её интересовал один парень. И для меня стало предельно ясно, что она у него на празднике, на дне рождения. Знать я этого не мог, как и услышать где-либо. На следующий день, воспользовавшись удобным знакомством, выяснил дату его рождения. Был шокирован подтверждением.
После, находил в интернете тесты на способности. Очень посредственные результаты - самый обычный человек.
Конечно, мне хочется обладать возможностью 'видеть'. Может, именно поэтому и запомнил эти случаи, пытаясь подсознательно убедить себя в собственной особенности, уникальности. Не знаю.. Вдруг действительно есть потенциал.
Если есть, что сказать по поводу выше описанного - напишите. Можно в почту
Извините, если ошибся веткой форума. Ещё не полностью освоился.

Added after 19 minutes 23 seconds:
Впредь обязуюсь читать и чтить правила
Admin » 7 Apr 2019, 15:46 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Еще раз выложите контакты - забаню

Return to “Флудилка”