Почему этот мужчина помогал деньгами, и заблокировал?Зачем вложил средства, и игнор теперь?

Описание: Диагностика на магические способности....

lefkadakarina
Автор темы
Аватара
lefkadakarina
Автор темы
С нами: 15 дней 6 часов

#1 lefkadakarina » 6 ноября 2018, 9:56

girl_cray2 Написал мне в 2015, ноябре, я ответила с 3 раза, сначала не нравился.Встретились в отеле в декабре, потом он сразу уехал в Ригу. Сам с Лондона.Украинец, ему было 31, мне 27.Сейчас ему 33, мне 30.В 2016 поехала убирать в Англию, там встречались, и он переводил мне на еду, ходили в кафе, спа.Через месяц вернулась в свой город в Латвии, в отдельную квартиру, меня отправили родители, он сиал платить счета, на еду, присылать одежду с Англии, и приезжал летом и зимой, уже почему то без Секса.Даже целовать не разрешал.Последний секс- был в Англии в 2016 в апреле, перед моим отлетом.В течении почти 3 лет, переводил деньги, сначала много, потом все меньше.Летом приехал, сходили 2 раза на завтрак, и дал конверт с 1000 фунтов и сказал-Это чтобы у тебя что то изменилось в жизни, и заблокировал.Я его еще оскорбила, да и он меня за это время тоже оскорблял.Вроде тупорылая, и иди на....Все это время за 3 года, работала 3 месяца только в отеле тоже убиралась.Есть образование.Что это было?Потом написаоа его другу, сказал Назар у нас султан сращу с 3 встречаеться....Всем ли он давал такие деньги, и зачем?

общались только скайп, вибер, особенно когда он на машине ехал домой на работу и с работы,ничего показывать не надо было, общение за весь год переписка, звонки.Реальные встречи, когда он в отпуске в Латвии, летом 3 дня из всего месяца, и зимой раз 5, остальное время сам по себе в Риге.Новый год конечно нет.Даже незнаю где и с кем отмечал.Встречи кафе ресторан покушать вместе, на завтрак, спа, иногда снимала отнль, и олна там спала.Без секса и поцелуев.То есть все общение по Вибер, Скайп, звонило целый день, всегда зайди в скайп, зайди в скайп, обычно, когда он в машине.Поначалу вроде и дома, когда он ужинал, тоже надо было его развлекать,потрм спать ложился,но это первый год. Даты моя-4.09.88, его 20.04.85 girl_cray2 scare3 cray

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
спасибо за ответы, хотелось бы узнать, я его сама везде заблокировала, он сказал в случае собеседования в Ригу, фонд выдаст на билет и обед в Риге.Но я заблок ровала, а вдруг опять просто на кофе позовет, хотя он сказал -больше не увидемся.То есть я его Видела последний раз летом 2018? А где то может пересечемся? Хотя он в Лондоне, но он на каждый Новый год приезжает в Ригу и Лиепаю...на месяц.

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
спрашиваю ну как твоя новая девушка, говорит нет ни каких баб у меня.Почему не скажет, да нашел новую? Сказал бы уже, и я бы отвалила, и не писала на почту проклятия...даже б прислал бы ее фотку что ли : а то еще и письма читает и отвечает...издевается что ли...?

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:
Может кто то видит, кто он по национальности ? Если еврей то все с ним понятно.....

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Unnr » 6 ноября 2018, 14:03

мужику просто надоело girl_haha
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 3 месяца

#3 Milaya_ » 6 ноября 2018, 18:07

lefkadakarina писал(а):приезжал летом и зимой, уже почему то без Секса.Даже целовать не разрешал.Последний секс- был в Англии в 2016 в апреле, перед моим отлетом
Он там у Вас ничем не заболел?Передающимся П.п?

Сергей24
Аватара
Сергей24
С нами: 7 месяцев 22 дня

#4 Сергей24 » 7 ноября 2018, 7:04

Или ориентацию поменял lol
На Добро,отвечай Добром,
На Зло, отвечай Злом не медли!!!

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 1 месяц

#5 Лунная » 7 ноября 2018, 9:16

Лично мне все понятно, как ясный день. Думаю другим практикам также. Без магии не обошлось. Мне любопытно другое, с чего вдруг вам кто то должен делать бесплатную диагностику? Ох уж эта неистребимая любовь к халяве... shok

Вы правила читали? viewtopic.php?f=62&t=1141
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Аркадий
Аватара
Аркадий
С нами: 1 месяц 5 дней

#6 Аркадий » 7 ноября 2018, 11:04

А как определили, что тут магия замешана?

allja2015
Аватара
allja2015
С нами: 8 дней 18 часов

#7 allja2015 » 12 ноября 2018, 21:14

За ЧТО проклинать - непонятно.... Радовалась бы что хорошо провела время....
Возьми урок из этого общения и иди дальше - поблагодари лучше Бога за него и ИДИ ДАЛЬШЕ, учись общаться с мужиками....Проклятье - оно же вернется, поосторожней....

Мираслава F
Практик
Аватара
Мираслава F
Практик
С нами: 2 года 6 месяцев

#8 Мираслава » 12 ноября 2018, 21:25

Какая знакомая ситуация,, связанная с приворотом и желанием вернуть мужчину)

ОльгаМ
Ученик
Аватара
ОльгаМ
Ученик
С нами: 21 день 22 часа

#9 ОльгаМ » 13 ноября 2018, 6:38

Лунная писал(а):Лично мне все понятно, как ясный день. Думаю другим практикам также. Без магии не обошлось. Мне любопытно другое, с чего вдруг вам кто то должен делать бесплатную диагностику? Ох уж эта неистребимая любовь к халяве... shok

Вы правила читали? http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=62&t=1141
Добрый день. Извините, что не по теме , но вот я бы хотела понять, почему есть Сообщения от людей, которые только зарегистрировались. А когда я пытаюсь создать свою тему, то мне пишет , что нет доступа....
В смысле, что маленький срок я на форуме и мало активных ответов

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 3 года 2 месяца

#10 Admin » 13 ноября 2018, 8:30

Для создания тем нет ограничений. А такие вопросы лучше задавать в тех разделе.
Благоприятны лишь перемены.

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года

#11 Виолета » 13 ноября 2018, 9:08

Admin писал(а):Для создания тем нет ограничений. А такие вопросы лучше задавать в тех разделе.
Есть! Я тоже так писала и было ограничение и спрашивали пароль. По незнанию хотела зайти в раздел школы не имея доступа. Спутала разделы

ОльгаМ
Ученик
Аватара
ОльгаМ
Ученик
С нами: 21 день 22 часа

#12 ОльгаМ » 13 ноября 2018, 16:17

Admin писал(а):Для создания тем нет ограничений. А такие вопросы лучше задавать в тех разделе.
Спасибо. Напишу в тех. отдел.

Вернуться в «Бесплатная диагностика»