Деревенский приворот

Описание: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Сехмет F
Автор темы
Аватара
Сехмет F
Автор темы
С нами: 6 месяцев 30 дней

#1 Сехмет » 10 января 2018, 20:15

Деревенский приверот
Довольно мощный приворот, у него практически полностью отсутствует откат, подходит для привораживания как женатых, так и не женатых мужчин. В общем, приворожить с его помощью можно практически любого. Однако, его проведение сопряжено с определенными сложностями - нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния. Срабатывает мгновенно сразу же после проведения.

Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо. В общем, приворот не зря называется деревенским.

Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди". Потом поднимите яйцо правой рукой и разбейте его, стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте на перекрестке все это (можно не на дороге, а на перекрестке двух тропинок). Постарайтесь зарыть поглубже, хотя бы на 30 см, чтобы никто не нашел случайно.

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 Unnr » 11 января 2018, 6:55

Сехмет писал(а):Гошоноча Ажи
Кто это?
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 7 месяцев 15 дней

#3 Vladimir » 11 января 2018, 7:14

Unnr писал(а):
Сехмет писал(а):Гошоноча Ажи
Кто это?
Мусор с инета! 334ff Лишь бы написать,а что пишут сами не понимают!Только форум засоряют псевдо ритуалами hi1

Извиняюсь за флуд! АЖИ — ажаи, в иранской мифологии (в «Авесте») чудовища, драконы, порождения злого божества Ахримана, иногда его перевоплощения. В текстах упоминаются А.: Ажи Дахака, Гандарва, Срувара и др. Образ А. персонификация чёрных туч, закрывающих свет солнца. И … Энциклопедия мифологии hi1

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 1 месяц

#4 Dobrenija » 11 января 2018, 8:00

Сехмет писал(а):три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник.
при зажигании автоматически включается ХЭ?? Правда же - blush
Сехмет писал(а):Гошоноча Ажи,
Спойлер
в иранской мифологии дракон (ажи), в легендарной истории иноземный царь - узурпатор, захвативший власть над Ираном. В «Авесте» трёхглавый, шестиглазый дракон А.-Д. совершает жертвоприношения божествам Ардвисуре Анахите и Вайю. В «Замьяд-яште» (XIX 37) он - соперник бога огня А гора в борьбе за символ царского суверенитета фарн. В «Яште» (XV 19-21) изображён праведным зороастрийцем. (см. Заратуштра). Имеет ведийские (Ахи Будхнья) и древнегреческие (Эхидна) этимологические параллели и множество соответствий в индоевропейской мифологии (см.также Змей)
не факт что Ажи прийдет))) при церковных свечах.
Сехмет писал(а):Потом поднимите яйцо правой рукой и разбейте его,
смысл?? Вначале в зародыш "добавляем любовь" потом этот зародышь разбиваем - т.е. убиваем.
стилистика современного 10 летнего ребенка, а не деревенского!!! заговора.
не рабочий.(имхо)
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Сехмет F
Автор темы
Аватара
Сехмет F
Автор темы

#5 Сехмет » 11 января 2018, 10:29

одним словом деревня.местная ведьма писала ритуал работала с ним на ура.знаю одно у ведьмы и палка стреляет.я ухожу в зрителя смотрителя.больше не буду ничего выкладывать.живите спокойно.не травите себя и меня.желаю вам рабочих ритуалов hi1

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
С нами: 7 месяцев 15 дней

#6 Vladimir » 11 января 2018, 11:09

Сехмет писал(а):одним словом деревня.местная ведьма писала ритуал работала с ним на ура.знаю одно у ведьмы и палка стреляет.я ухожу в зрителя смотрителя.больше не буду ничего выкладывать.живите спокойно.не травите себя и меня.желаю вам рабочих ритуалов hi1
Сильно не хвалитесь! Вот таких ритуалов -"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь..... В нете поискать навалом-а толку ноль... hi1

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 3 месяца

#7 Idunn » 11 января 2018, 11:21

Сехмет, Вы совершенно зря обижаетесь! не знаю какая местная ведьма Вам передала этот ритуал, но при введении его в строку гугл-поиска сеть выдает несколько десятков результатов сайтов, на которых вот это барахло лежит в общем доступе.. форумчане не имеют претензий к Вам лично и по моему вполне корректно указывают на элементарные ляпы и несостыковки, которые делают этот и другие обряды нерабочими..
Via Est Vita

WWW F
Ученик
Аватара
WWW F
Ученик
С нами: 1 год 1 месяц

#8 WWW » 11 января 2018, 11:25

Сехмет, Вы опять грубите, да еще и обижаетесь не понятно на что. Ваши выставленные обряды читают-комментируют, ждут нормальных адекватных ответов, разъяснений от Вас.
Согласна с Idunn.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#9 Dobrenija » 11 января 2018, 12:37

Сехмет писал(а):местная ведьма писала ритуал работала с ним на ура
пустое словоблудие. Ага.)) Можно писать на форуме что угодно - но значимость перед Силами не растет.
Кто-то писал и работал с ним на ура??? ЛИЧНО знаете этого человека? ЛИЧНО видели результат обряда?? ЛИЧНО!!!!
Не видели. Ибо это деревенская магия!!! girl_haha
Словоблудие в чистом виде. 357ff
Я знаю практика у которого от одного только слова вслух - моментом решаются проблемы. Ибо его (практика) слово - ЗАКОН, и Силы это воспринимают как указание к действию.
Сехмет, никто никого не травит. Вас направляют на путь - ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ кого Вы вызываете в тонкое пространство, какие Силы возле Вас появятся и не будет-ли конфликта между эгрегорами. Необходимо личное Ваше мнение и опыт, а не "одна баба - ведьма/ степанова/современный шаман и т.д." сказал, а я повторила.
У каждого практика своя голова на плечах, и в случае чего - только своей головушкой прийдется поплатиться или головой дорогих людей. Потом притензии к Степановой будете предьявлять??? 334ff

Сехмет F
Автор темы
Аватара
Сехмет F
Автор темы

#10 Сехмет » 11 января 2018, 14:32

спасибо всем за советы буду умнее.ворон ворону глаз не выклюет ведь правда,а защитит когда надо. curtsey

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 2 года 7 месяцев

#11 13-й » 11 января 2018, 14:34

Здравая мысль есть, но она потонула среди множества бессмысленных действий в обряде. В этом виде как есть-нерабочий hi1

Лунная
Аватара
Лунная

#12 Лунная » 12 января 2018, 13:38

Кто-то писал и работал с ним на ура??? ЛИЧНО знаете этого человека? ЛИЧНО видели результат обряда?? ЛИЧНО!!!!
Я работала с приворотом лично. Положительный результат. Изменяла приворот сильно понятное дело. Концовка другая. Но в умелых руках и палка стреляет. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija

#13 Dobrenija » 12 января 2018, 13:59

Лунная писал(а):Изменяла приворот сильно понятное дело.
так об этом же и разговор - что приворот сильно стоит изменить. В выложенном варианте - вот в буквальном понимании - не брала бы в работу.
Была надежда - что автор поста хоть как-то прокомментирует рабочесть и моменты изменения ритуала. pardon

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор

#14 Deva » 12 января 2018, 18:57

Результативнее будет работа с вольтом при наличии биопривязок. Вольт закапывается на перекрёстке, а яйцо, с соответствующим оговором, используется в качестве временного "дома" для беса. Далее используется как подклад по месту жительства жертвы.

P.s. Все тонкости и нюансы комментировать не буду. Сам обряд отличная иллюстрация того, что большинство обрядов, дошедшие до нашего времени и выложенные в сети находятся в " сыром" виде, а знания как сделать их 100% рабочими передаются как правило от учителя к ученикам, но не в открытом доступе . Школа Магии. Программы курсов обучения yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Сехмет F
Автор темы
Аватара
Сехмет F
Автор темы

#15 Сехмет » 13 января 2018, 13:28

Богиня Бастет, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как ребенок за матерью бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других женщин перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Богиня Бастет сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди"

Лунная
Аватара
Лунная

#16 Лунная » 13 января 2018, 13:32

Сехмет писал(а):Богиня Бастет, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как ребенок за матерью бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других женщин перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Богиня Бастет сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди"
Это вы о чем вообще? shok
Начали с деревенского приворота и закончили обращением к богине?
Я- чары темноты ночной,

Сехмет F
Автор темы
Аватара
Сехмет F
Автор темы

#17 Сехмет » 13 января 2018, 13:50

переделала на городской.для жителей крупных городов.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#18 Alleshtina » 13 января 2018, 14:24

Сехмет писал(а):переделала на городской.для жителей крупных городов.
и в чем переделка? Городской??? shok 90ff (есть такая классификация заговоров??? lol )В моменте названия другого Бога? Связь с этой Богиней есть? Вы разбираетесь в древней египетской магии?
Для того чтобы понять, что такое переделывание, а вернее ПРИВЕДЕНИЕ обряда в рабочий вид - посетите - viewtopic.php?f=66&t=2984
И потом вы поймете, что ДО этого момента вы проживаете иллюзорную жизнь создавая из себя мнимого практика. dash1 Конечно, эго и чсв пострадает, причем изрядно. Но лучше правда - чем иллюзия в своих познаниях и медленном самоубийстве.
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Сехмет F
Автор темы
Аватара
Сехмет F
Автор темы

#19 Сехмет » 13 января 2018, 15:04

да я работают этой богиней Бастет.имею ее статую и алтарь.а что тут странного.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
кто мне может это запретить.живу как хочу мое право.

Лунная
Аватара
Лунная

#20 Лунная » 13 января 2018, 15:16

Действительно. Кто мы все такие чтобы мешать фантазировать на счёт вашей связи с бесами и богами mocking
Я- чары темноты ночной,

Вернуться в «Непроверенные обряды»