Заговоры на кофе

Description: Обряды из любых источников, в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.

Богиня Изида F
Topic author
Богиня Изида F
Topic author
With us: 1 year 9 months

#1by Богиня Изида » 11 Apr 2019, 9:17

Заговоры на кофе Эти заговоры хороши тем, что их может сделать девушка, работая в офисе. Если вам приглянулся парень, приготовьте ему кофе и прочитайте следующие заклинания: «Как кофеёк парнишка пригубит, так вскоре меня приголубит. Зайдётся сердечко, любовь воспылает, придти на свиданье ко мне загадает. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»;
«Как привык ты к кофе по утрам, там привяжешься ко мне по вечерам. Что-то странное в душе произойдет, непонятное в любовь перерастет. Чашку выпьешь, приворот в себя вольёшь, ни к кому и никогда ты не уйдёшь. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»;
«Как кофе бодрит и туманит, тебя моё тело поманит. Внезапно в кручине проснёшься, от мыслей шальных изведёшься. Займу я пространство и время, неси приворотное бремя. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»
«Как кофе бодрит и туманит, тебя моё тело поманит. Внезапно в кручине проснёшься, от мыслей шальных изведёшься. Займу я пространство и время, неси приворотное бремя. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!»
Заговоры можно читать много раз. Так они быстрее подействуют.

Return to “Непроверенные обряды”