На очарование

Колдун Чернокнижник M
Автор темы, Практик
Аватара
Колдун Чернокнижник M
Автор темы, Практик
С нами: 3 года 1 месяц

#1 Колдун Чернокнижник » 14 декабря 2015, 6:55

"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге,пойду во чёрное поле, до глубокого оврага, до чертого буерака.В овраге сидит чёрт, сатанинский прислужник.Чёрт, встрепенись, до (...) поторопись. Душу его распали,сердце ко мне поверни, как на лик мой он глянет,пусть черт моё слово помянет.Сердце его ворохнется,мысль его на любви ко мне сойдется.Вода соль пожирает,а (...) пусть черт по мне терзает.Ключ,замок, чертов оброк."

Заговорить воду с щепоткой соли и умыться.
Спокойствие - величайшее проявление силы.
Koldun_13@mag-portal.ru

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года

#2 Виолета » 14 декабря 2015, 12:50

Воду подлить милому?

Колдун Чернокнижник M
Автор темы, Практик
Аватара
Колдун Чернокнижник M
Автор темы, Практик

#3 Колдун Чернокнижник » 14 декабря 2015, 12:56

Умыть СВОЁ лицо
Спокойствие - величайшее проявление силы.
Koldun_13@mag-portal.ru

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 8 месяцев

#4 Idunn » 21 ноября 2016, 22:55

очень люблю эту оморочку... безотказная)
такую водицу на ночь оставляю рядом с кроватью... а утром заговариваю и немного еще на одежду брызгаю.. но как экспресс-метод тоже работает Laie_16
Via Est Vita

poison77
Ученик
Аватара
poison77
Ученик
С нами: 2 года 6 месяцев

#5 poison77 » 22 ноября 2016, 18:57

Колдун Чернокнижник, у меня на медне такое важное мероприятие с очень большими чинами мужского пола....только сегодня думала поискать что-то вроде "маячка привлекательности"))), дабы 1000% сразить наповал.
Вам гранд мерси) curtsey
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Аграт F
Аватара
Аграт F
С нами: 1 год 5 месяцев

#6 Аграт » 4 июля 2017, 18:05

Можно ли использовать эту оморчу если надо произвести впечатление не на одного конкретного человека,а на собрание людей?если да,то вместо имени,чем можно заменить ?
Каждому своё

Vetur
Аватара
Vetur

#7 Vetur » 4 июля 2017, 19:22

Аграт, Я конечно не Колдун Чернокнижник. Но отвечу ,это же оморочка На очарование,какая разница на одного или на нескольких? Попробуйте,быть уверенным в том ,что вы можете первый шаг к удачи выполнения задуманного.Удачи.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
С нами: 2 года 1 месяц

#8 Лукавый » 8 июля 2017, 19:26

Аграт писал(а):Можно ли использовать эту оморчу если надо произвести впечатление не на одного конкретного человека,а на собрание людей?
Нельзя, данный обряд на конкретного человека. Подыщите иной метод

ОльгаМ
Ученик
Аватара
ОльгаМ
Ученик
С нами: 1 месяц 13 дней

#9 ОльгаМ » 6 декабря 2018, 17:27

Idunn писал(а):очень люблю эту оморочку... безотказная)
такую водицу на ночь оставляю рядом с кроватью... а утром заговариваю и немного еще на одежду брызгаю.. но как экспресс-метод тоже работает Laie_16
Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли опыт работы с чертями?
Нужен ли им откуп?
И встречала в текстах обморочек( не в этом именно) специально подготовленная вода.. как ее готовят??

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 6 месяцев

#10 Движение » 6 декабря 2018, 17:41

ОльгаМ в разделе для новичков про воду и все остальное viewforum.php?f=145

Про чертей, конечно нужен контакт и не только. Иначе больше заберут чем дадут. viewforum.php?f=244

Извините за любопытство. А вы на каком курсе как ученик? На вводном же все азы обрядов проходят. scratch_one-s_head

Mon Bonheur F
Ученик
Аватара
Mon Bonheur F
Ученик
С нами: 1 месяц 27 дней

#11 Mon Bonheur » 6 декабря 2018, 18:20

ОльгаМ писал(а):
Idunn писал(а):очень люблю эту оморочку... безотказная)
Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли им откуп?
И встречала в текстах обморочек( не в этом именно) специально подготовленная вода.. как ее готовят??
Обратитесь к Наставнику - она все даст. Я постоянно надоедаю, пишу ей, либо тут на форуме кто чем подскажет.
Но т.к.я тоже ученик - знаю что Ув.Дева все это вам даст, о чем вы спросили тут

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года

#12 Виолета » 6 декабря 2018, 18:26

Я так поняла, судя по активным темам, что Ольга на курсе женских энергопрактик, а это совсем другой курс, не имеющий отношение к обрядовой работе. Там больше про то , как энергетически привязать к себе мужчину. Классный курс good

ОльгаМ
Ученик
Аватара
ОльгаМ
Ученик
С нами: 1 месяц 13 дней

#13 ОльгаМ » 6 декабря 2018, 21:40

Движение писал(а):ОльгаМ в разделе для новичков про воду и все остальное http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=145

Про чертей, конечно нужен контакт и не только. Иначе больше заберут чем дадут. http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=244

Извините за любопытство. А вы на каком курсе как ученик? На вводном же все азы обрядов проходят. scratch_one-s_head
Добрый вечер!! Спасибо за объяснения. Я учусь на курсе женских практик. Сейчас уже поняла, что , конечно, нужно начинать с водного.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Mon Bonheur писал(а):
ОльгаМ писал(а):Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли им откуп?
Обратитесь к Наставнику - она все даст. Я постоянно надоедаю, пишу ей, либо тут на форуме кто чем подскажет.
Но т.к.я тоже ученик - знаю что Ув.Дева все это вам даст, о чем вы спросили тут
Спасибо!!! Вы тоже учёник, поэтому рада знакомству и плодотворной учебы

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Виолета писал(а):Я так поняла, судя по активным темам, что Ольга на курсе женских энергопрактик, а это совсем другой курс, не имеющий отношение к обрядовой работе. Там больше про то , как энергетически привязать к себе мужчину. Классный курс good
Добрый вечер!! Все правильно. Я бы назвала этот курс как курс для повышения своей женской и обычной энергии. А на энергию, когда она на уровне, все сами тянутся first_move

Вернуться в «Оморочки»