На очарование

Колдун Чернокнижник M
Topic author, Практик
Колдун Чернокнижник M
Topic author, Практик
With us: 3 years 8 months

#1by Колдун Чернокнижник » 14 Dec 2015, 6:55

"Встану не помолясь, пойду не перекрестясь, пойду не подороге,пойду во чёрное поле, до глубокого оврага, до чертого буерака.В овраге сидит чёрт, сатанинский прислужник.Чёрт, встрепенись, до (...) поторопись. Душу его распали,сердце ко мне поверни, как на лик мой он глянет,пусть черт моё слово помянет.Сердце его ворохнется,мысль его на любви ко мне сойдется.Вода соль пожирает,а (...) пусть черт по мне терзает.Ключ,замок, чертов оброк."

Заговорить воду с щепоткой соли и умыться.
Спокойствие - величайшее проявление силы.
Koldun_13@mag-portal.ru

Виолета
Виолета

#2by Виолета » 14 Dec 2015, 12:50

Воду подлить милому?

Колдун Чернокнижник M
Topic author, Практик
Колдун Чернокнижник M
Topic author, Практик

#3by Колдун Чернокнижник » 14 Dec 2015, 12:56

Умыть СВОЁ лицо
Спокойствие - величайшее проявление силы.
Koldun_13@mag-portal.ru

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 3 months

#4by Idunn » 21 Nov 2016, 22:55

очень люблю эту оморочку... безотказная)
такую водицу на ночь оставляю рядом с кроватью... а утром заговариваю и немного еще на одежду брызгаю.. но как экспресс-метод тоже работает Laie_16
Via Est Vita

poison77
poison77
With us: 3 years 1 month

#5by poison77 » 22 Nov 2016, 18:57

Колдун Чернокнижник, у меня на медне такое важное мероприятие с очень большими чинами мужского пола....только сегодня думала поискать что-то вроде "маячка привлекательности"))), дабы 1000% сразить наповал.
Вам гранд мерси) curtsey
Мне срочно нужен Конь. Рабы и Царство.
Потом все объясню....

Аграт F
Аграт F
With us: 2 years 1 month

#6by Аграт » 4 Jul 2017, 18:05

Можно ли использовать эту оморчу если надо произвести впечатление не на одного конкретного человека,а на собрание людей?если да,то вместо имени,чем можно заменить ?
Каждому своё

Vetur
Vetur
With us: 3 years 9 months

#7by Vetur » 4 Jul 2017, 19:22

Аграт, Я конечно не Колдун Чернокнижник. Но отвечу ,это же оморочка На очарование,какая разница на одного или на нескольких? Попробуйте,быть уверенным в том ,что вы можете первый шаг к удачи выполнения задуманного.Удачи.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 2 years 8 months

#8by Лукавый » 8 Jul 2017, 19:26

Аграт wrote:Можно ли использовать эту оморчу если надо произвести впечатление не на одного конкретного человека,а на собрание людей?
Нельзя, данный обряд на конкретного человека. Подыщите иной метод

ОльгаМ
ОльгаМ
With us: 8 months 23 days

#9by ОльгаМ » 6 Dec 2018, 17:27

Idunn wrote:очень люблю эту оморочку... безотказная)
такую водицу на ночь оставляю рядом с кроватью... а утром заговариваю и немного еще на одежду брызгаю.. но как экспресс-метод тоже работает Laie_16
Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли опыт работы с чертями?
Нужен ли им откуп?
И встречала в текстах обморочек( не в этом именно) специально подготовленная вода.. как ее готовят??

Движение
Движение
With us: 2 years 1 month

#10by Движение » 6 Dec 2018, 17:41

ОльгаМ в разделе для новичков про воду и все остальное viewforum.php?f=145

Про чертей, конечно нужен контакт и не только. Иначе больше заберут чем дадут. viewforum.php?f=244

Извините за любопытство. А вы на каком курсе как ученик? На вводном же все азы обрядов проходят. scratch_one-s_head

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 9 months 6 days

#11by Mon Bonheur » 6 Dec 2018, 18:20

ОльгаМ wrote:
Idunn wrote:очень люблю эту оморочку... безотказная)
Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли им откуп?
И встречала в текстах обморочек( не в этом именно) специально подготовленная вода.. как ее готовят??
Обратитесь к Наставнику - она все даст. Я постоянно надоедаю, пишу ей, либо тут на форуме кто чем подскажет.
Но т.к.я тоже ученик - знаю что Ув.Дева все это вам даст, о чем вы спросили тут

Виолета
Виолета

#12by Виолета » 6 Dec 2018, 18:26

Я так поняла, судя по активным темам, что Ольга на курсе женских энергопрактик, а это совсем другой курс, не имеющий отношение к обрядовой работе. Там больше про то , как энергетически привязать к себе мужчину. Классный курс good

ОльгаМ
ОльгаМ
With us: 8 months 23 days

#13by ОльгаМ » 6 Dec 2018, 21:40

Движение wrote:ОльгаМ в разделе для новичков про воду и все остальное http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=145

Про чертей, конечно нужен контакт и не только. Иначе больше заберут чем дадут. http://mag-portal.ru/viewforum.php?f=244

Извините за любопытство. А вы на каком курсе как ученик? На вводном же все азы обрядов проходят. scratch_one-s_head
Добрый вечер!! Спасибо за объяснения. Я учусь на курсе женских практик. Сейчас уже поняла, что , конечно, нужно начинать с водного.

Added after 1 minute 14 seconds:
Mon Bonheur wrote:
ОльгаМ wrote:Добрый вечер !! Я совсем начинающий пока. Если возможно , проясните некоторые моменты :
Нужен ли им откуп?
Обратитесь к Наставнику - она все даст. Я постоянно надоедаю, пишу ей, либо тут на форуме кто чем подскажет.
Но т.к.я тоже ученик - знаю что Ув.Дева все это вам даст, о чем вы спросили тут
Спасибо!!! Вы тоже учёник, поэтому рада знакомству и плодотворной учебы

Added after 2 minutes 7 seconds:
Виолета wrote:Я так поняла, судя по активным темам, что Ольга на курсе женских энергопрактик, а это совсем другой курс, не имеющий отношение к обрядовой работе. Там больше про то , как энергетически привязать к себе мужчину. Классный курс good
Добрый вечер!! Все правильно. Я бы назвала этот курс как курс для повышения своей женской и обычной энергии. А на энергию, когда она на уровне, все сами тянутся first_move

Return to “Оморочки”