Эгильет на свиной хвост (порча на импотенцию)

Description: Любовный эгильет. Обряды на верность. Обряды на импотенцию.

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 4 years

#1by Deva » 7 Dec 2015, 11:43

Надобно свиной хвост в трёх местах чёрной ниткой перевязать. Да закопать на именной могиле того мужика. Да коль закопано, то сказать:

"Яко свиня при смерти визжала, тако жила(имя) овяла, яко сей перевязом, тако бабы от(имя) отвязом, яко хвост сей здесь гнилотой, тако(имя) по миру срамотой, жиле не стоять прямотой, то лежать кривотой, то не поправить, то не исправить, то не отмолить, не переговорить, тако(имя) суроченному быть. Аминь."
Прибрать горсть земли с той могилы да высыпать под дверь тому мужику. Испоганен будет крепко.

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

InoVerka F
InoVerka F
With us: 1 year 4 months

#2by InoVerka » 14 Jun 2018, 12:54

А покупать обязательно? Мои родственники держат свиней. Когда колют свинью, то частенько в гости на шашлыки приглашают. Я хвост могу и так взять, бесплатно. Или все же хоть какую-то монетку чисто символически нужно оставить? Деньги они сами не возьмут, к тому же знают, что я колдую, сразу же чухнут, что не для добра я этот хвост у них хочу купить. Вариант - только самой умыкнуть незаметно. Есть один нарцисс, на котором как раз хочу обряд проверить.
И еще вопрос - опаленный хвост подойдет или же нужен необработанный, с волосами?

InoVerka F
InoVerka F
With us: 1 year 4 months

#3by InoVerka » 14 Jun 2018, 17:02

интересный обряд good

Aljaalja
Aljaalja
With us: 1 year 3 months

#4by Aljaalja » 17 Jun 2018, 0:21

InoVerka wrote:Тогда хвост надо брать волосатый, не опаленный. Как только родственники надумают колоть свинью, опробую я этот ритуал.
А можно весь ритуал от момента когда закалывают свинью и до того как закапывать хвост? Со всеми ньюансами? Спасибо

Aljaalja
Aljaalja
With us: 1 year 3 months

#5by Aljaalja » 17 Jun 2018, 0:35

Вопрос глобальный... если ребёнку ещё года нет, можно практиковать? Не ударит негатив по малышу?

Deva F
Deva F
With us: 4 years

#6by Deva » 17 Jun 2018, 0:42

Не вижу разницы между годовалым ребёнком и десятилетним. Откаты и обратки при неумелом колдовстве бьют одинаково сильно по всем. Защиты нужно ставить детям в любом случае надёжные. Защиты в магии Почитайте весь раздел.

Ребёнок от человека, которому хотите сделать эту порчу? Живёте вместе? По крови может пойти на ребёнка порча или сущь жрать будет. Лучше помягче методы использовать а не сразу кладбище. Или под присмотром практика делать.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Return to “Эгильет”