Мастерский приворот ( деревенский)

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
С нами: 3 года

#21 Ведьма » 16 июня 2018, 12:12

Причём тут автор обряда? Данный приворот знаю в нескольких вариантах от людей далёких от интернета. Они и компом то пользоваться не умеют в своей глуши. В обряде субподряд ( покойник и бес). Обряд как и другие в кастрированном виде. Только с бесом работать будет, но в кастрированном виде.
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 4 месяца

#22 Milaya_ » 16 июня 2018, 12:13

Внимательно прочитала обряд,мне кажется работа покойника и Беса очевидна.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Черная королева писал(а):тарелочку с землей с именной могилы объекта. На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника:
Берется тарелочка с землей с могилы.С могилы она бралась думаю с оговором.Обращались к покойному с просьбой помочь в привороте.На тарелочку положили вольт,т.е. указали и направили на обьект.Плюс и духа помошника вызвали ,чтобы проконтролировал работу.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Черная королева писал(а):Прииди, дух черный, богом во тьму сосланный, помоги девке (мне) счастье добыть, красна молодца окрутить!
Обращаются к черному духу с просьбой помочь окрутить молодца,т.е.подразумевается и работу покойника проконтролировать в том числе.

InoVerka F
Аватара
InoVerka F
С нами: 5 месяцев 28 дней

#23 InoVerka » 16 июня 2018, 18:02

Milaya_ писал(а):На нее кладут вольт и вызывают духа-помощника

Знаете, сколько раз я очень внимательно читала слова заговора, а вот между строк пробегала вскользь взглядом и ни разу не увидела ключевой фразы, которая расставила для меня все точки над И, а именно, что на мертвую землю кладут вольт, а потом уже вызывают дух -помощника. Видимо мой мозг был как в тумане, и поэтому до меня никак не доходил механизм работы.
Вот чем мне нравится дискуссия - тем, что мозг можно встряхнуть и увидеть то, чего не видел раньше. Огромная благодарность за выделенную цитату, у меня после нее глаза тут же раскрылись.
Саша Черный, вам тоже огромная благодарность за то, что пишите четко и по существу, и без агрессии. Теперь у меня в голове четко все по полочкам разложено, вопросов больше не осталось.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
С нами: 3 года

#24 Ведьма » 16 июня 2018, 18:10

InoVerka писал(а):а именно, что на мертвую землю кладут вольт, а потом уже вызывают дух -помощника. Видимо мой мозг был как в тумане, и поэтому до меня никак не доходил механизм.
Не обязательно мёртвую землю. Можно перекрестье двух костей с погоста. Но суть такая же.
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 4 месяца

#25 Milaya_ » 16 июня 2018, 21:15

Уважаемая Ведьма ,подскажите пожалуйста,каких костей человеческих?

Черная королева F
Автор темы, Администратор
Аватара
Черная королева F
Автор темы, Администратор
С нами: 3 года 2 месяца

#26 Черная королева » 16 июня 2018, 23:54

Milaya_ писал(а):Уважаемая Ведьма ,подскажите пожалуйста,каких костей человеческих?
Символизм могилы и перекрёстка.
В отпуске до 06.06

Вернуться в «На вольт»