Тёмная ипостась Бога Одина

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 10 months

#41by Alleshtina » 16 Apr 2019, 18:08

Рената wrote:Я знаю многих кому в церкви помогли
вот в мирском миру - никому не помогли. Только блоки убеждений поставили. В плане магии - есть девочки, тут на форуме, которые успешно работают как практики с ХЭ. Помогает. Наша форумчанка - через хэ - помогает людям детишек иметь, как пример.
Рената wrote:и никого кого бы испортили.
ну давайте познакомимся))) Не стоит хэ - белить. Такой же жрущий эгрегор как все остальные.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 1 month

#42by solp » 16 Apr 2019, 18:12

Личный опыт - хорошо: один из практиков, который мне помог ( за что теплым словом вспоминаю часто) про церковные порчи как раз и говорил мне. Работает по-белому (как раз через ХЭ). Людей принимает много. Оснований не доверять опыту данного человека у меня нет.
Рената wrote:Я знаю многих кому в церкви помогли
Так никто с этим и не спорит. Эгрегор мощный и сильный. Никого не призываю и не агитирую за или против.

Рената F
Рената F
With us: 6 months 22 days

#43by Рената » 16 Apr 2019, 18:14

И чем вам лично испортил жизнь христианский эгрегор? Порчи через церковь, вы в том уверены? или вас разводят ваши же духи, провоцируя на кормежку эмоциями ? Заметила, что все отреченные от хэ практики и те кто идут на раскрест, словно специально убеждают сами себя в том что с хэ было плохо а вот с бесами все расчудесно . pardon

Unnr F
Unnr F

#44by Unnr » 16 Apr 2019, 18:26

Рената wrote:все отреченные от хэ практики и те кто идут на раскрест, словно специально убеждают сами себя в том что с хэ было плохо а вот с бесами все расчудесно .
Не все. Про то, что духи могут разводить, очень верно yes
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years

#45by Milaya_ » 16 Apr 2019, 21:45

Рената wrote:никого кого бы испортили. Имеет смысл писать про личный опыт.
Мой личный опыт :Отпели беременную в церкви ,а далее порчи.ХЭ мало того что не защитил как подопечную,так еще и в роли жертвы остались у него.Я не хулю.Делюсь опытом.Пожалела что ребенка крестила и сама крестилась.Работать с ХЭ можно без крещения.Кучу проблем разгоебать приходится теперь.Н собственном опыте поняла быть подключенным к нему небезопасно.Если кому то вздумается вас отпеть ,отпоют,а ХЭ еще и наподдал лично мне.Чего невозможно сделать в язычестве.

Лунная
Лунная

#46by Лунная » 16 Apr 2019, 22:18

Milaya_ wrote:
Мой личный опыт :Отпели беременную в церкви ,а далее порчи.ХЭ мало того что не защитил как подопечную,так еще и в роли жертвы остались у него.Я не хулю.Делюсь опытом.Пожалела что ребенка крестила и сама крестилась.Работать с ХЭ можно без крещения.Кучу проблем разгоебать приходится теперь.Н собственном опыте поняла быть подключенным к нему небезопасно.Если кому то вздумается вас отпеть ,отпоют,а ХЭ еще и наподдал лично мне.Чего невозможно сделать в язычестве.
Про язычество- святая простота. Самые жёсткие порчи на смерть и крадники в ноль можно сделать именно через Велеса. Помогать Языческие Силы будут только в случае явной заинтересованности. Человеколюбивый эгрегор это миф. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Milaya_ F
Milaya_ F

#47by Milaya_ » 16 Apr 2019, 22:31

Я имела ввиду что отпеть перед покровительствующими Силами другому заинтересованному в этом лицу невозможно.Так как это можно сделать в ХЭ.

Лунная
Лунная

#48by Лунная » 16 Apr 2019, 22:41

Milaya_ wrote:Я имела ввиду что отпеть перед покровительствующими Силами другому заинтересованному в этом лицу невозможно.Так как это можно сделать в ХЭ.
Вы просто не знаете методы. mocking Отпеть в язычестве нельзя, но вывести из эгрегора и похоронить-влёгкую.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Milaya_ F
Milaya_ F

#49by Milaya_ » 16 Apr 2019, 23:18

Даже не предполагала. scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F

#50by Unnr » 16 Apr 2019, 23:57

Milaya_ wrote:Даже не предполагала. scratch_one-s_head
Специальные обряды. Упоминание о них всегда вскользь по понятным причинам. Где то на форуме между строк уже писали о таких обрядах, только это было в темах про приворот.

Milaya_ F
Milaya_ F

#51by Milaya_ » 17 Apr 2019, 7:19

Благодарю ,поищу интересно как это происходит.

Unnr F
Unnr F

#52by Unnr » 17 Apr 2019, 8:59

Milaya_ wrote:Благодарю ,поищу интересно как это происходит.
У Наставника спросите, в открытом конкретики нет

Странник M
Странник M
With us: 3 years 8 months

#53by Странник » 17 Apr 2019, 13:15

Рената wrote:При всех минусах, я уверена, что ХЭ самый поможный и человеколюбивый эгрегор.
Вы ловко перевели тему с Одина на христианство. Усматривается хитрость скандинавского верховного. secret

Рената F
Рената F
With us: 6 months 22 days

#54by Рената » 17 Apr 2019, 15:08

Milaya_ wrote:
Мой личный опыт :Отпели беременную в церкви ,а далее порчи.ХЭ мало того что не защитил как подопечную,так еще и в роли жертвы остались у него.Я не хулю.Делюсь опытом.Пожалела что ребенка крестила и сама крестилась.Работать с ХЭ можно без крещения.Кучу проблем разгоебать приходится теперь.Н собственном опыте поняла быть подключенным к нему небезопасно.
При том что вы писали что сама аж два раза покрестилась. Не понимаю я вас. Безопасных эгрегоров нет. К Одину за покровительствои идти тоже странно, не имея связи. И это, он за знание глаз отдал, согласно истории.

Milaya_ F
Milaya_ F

#55by Milaya_ » 17 Apr 2019, 17:49

Рената wrote:При том что вы писали что сама аж два раза покрестилась. Не понимаю я вас
Последний раз крестилась 20лет назад,я писала на форуме,была безоглядно верующей в Христа,посещала Святые места ,молилась,пожертвования все как положенно.Но после того как была в нем отпета ,и после того как вымолила ребенка у Святой Матроны ,и ребенок остался с некропривязкой(со всеми вытекающими последствиями),и обе мы у эгрегора в роли жертвы .На мой взгляд сложнее бы было меня понять если бы я вдруг решила остаться в ХЭ.К Одину я не обращалась.

Дядя Миша M
Дядя Миша M
With us: 1 year 1 month

#56by Дядя Миша » 18 Apr 2019, 11:24

Milaya_ wrote:
Вы считаете что вас эгрегор обязан защищать по факту крещения?Так никто такого не обещал, плохо читали что значит крещение и какие цели преследует христианство.Крещение это всего лишь подключение к сети, возможность связи.Адальше, сколько усилий вложили в сотрудничество, столько и получите взамен. Не свечек с просьбами о своих шкурных интересах и откупных деньжат, а реальной помощи в эгрегор.Вот тогда будет и защита и иные просьбы выполнены.Ровно как и в любом другом эгрегоре.Никто за красивые глаза не помогает и защиту не дает.
Milaya_ wrote:Последний раз крестилась 20лет назад,я писала на форуме,была безоглядно верующей в Христа,посещала Святые места ,молилась,пожертвования все как положенно.Но после того как была в нем отпета ,и после того как вымолила ребенка у Святой Матроны ,и ребенок остался с некропривязкой(со всеми вытекающими последствиями),и обе мы у эгрегора в роли жертвы .На мой взгляд сложнее бы было меня понять если бы я вдруг решила остаться в ХЭ.К Одину я не обращалась.
Ну вот, ребенка вам значит дали, а вы чем то недовольны?Могли вообще жить без детей.Что привязка есть, так сами своего же ребенка эгрегору пообещали.По поводу отпевания и порчи вообще странная логика винить в своих проблемах эгрегор вместо практика сделавшего на вас порчу.Ну это как пинать дорогу и винить ее во всех своих бедах, за то что вас там чуть не сбил безбашенный водитель. pardon

Milaya_ F
Milaya_ F

#57by Milaya_ » 18 Apr 2019, 12:58

Дядя Миша wrote:Не свечек с просьбами о своих шкурных интересах и откупных деньжат, а реальной помощи в эгрегор.Вот тогда будет и защита и ины pardon е просьбы выполнены.Ровно как и в любом другом эгрегоре.Никто за красивые глаза не помогает и защиту не дает
Я в жизни больше привыкла отдавать чем брать,и сердечно благодарить.Со своими шкурными интересами стараюсь быть всегда скромной.Я не задумывалась что Христианство это эгрегор ,просто была верующей.Чаще благодарила за все чем просила.В любых ситуациях стараюсь не искать виноватых.Поэтому не ропщу ,а разгребаю))опытом поделилась.

Added after 3 minutes 47 seconds:
Дядя Миша wrote:По поводу отпевания и порчи вообще странная логика винить в своих проблемах эгрегор вместо практика сделавшего на вас порчу.
Винить вообще никого не стоит,просто так ни с кем ничего не случается.Как говорится жертва притягивает преступника.

13-й M
13-й M

#58by 13-й » 18 Apr 2019, 13:31

Если обещали что эгрегору, то уйти после таких зароков нельзя без явногопокровительства другой стороны. Может быть очень дорогая цена за свободу.

Странник M
Странник M

#59by Странник » 18 Apr 2019, 13:38

Чтоб провернуть такое мероприятие, вам нужны серьезные защиты. Ваши намерения им известны, ваше наказание будет сделано вашими руками.

Return to “Боги Северной Традиции”