Тёмная ипостась Бога Одина

PumaOdin
PumaOdin
With us: 10 months 29 days

#21by PumaOdin » 20 Sep 2018, 12:22

Родовые бесы есть и договора переходят по роду..те ,что вредят,так в них нет сакрального смысла, в системе они ,как магические подключки идут.Демон демону рознь

Added after 9 minutes 53 seconds:
А Вы Мир спасаете и берётесь прям за всех? Система рабочая, годовая депрессия,алкоголизм, диссоциативное расстройство, последствия ЛСД (психушка) на помогла, выход из комы..для меня показатель ее работы. Пользуйтесь погостами и портьте людей,перекладывая,кто ж Вам не даёт.Я же не вызывают к Вашим моральным и этическим принципам.Я тут не тягаться яйцами, а рассказать о своём.

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 10 months

#22by Unnr » 20 Sep 2018, 12:50

PumaOdin wrote:Родовые бесы есть и договора переходят по роду..те ,что вредят,так в них нет сакрального смысла, в системе они ,как магические подключки идут ,их изгнал ,защиту поставил,привет.Демон демону рознь
Я вас об этом не спрашивала. О них знаю не понаслышке. Это значит, так легко уходит родовуха?))) Раз два и нет ее?)
PumaOdin wrote:Пользуйтесь погостами и портьте людей
Погост не только портит. Очень невежественно и неуважительно по отношению к погостной силе.
PumaOdin wrote:А Вы Мир спасаете и берётесь прям за всех?
Это уже демагогия.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

PumaOdin
PumaOdin
With us: 10 months 29 days

#23by PumaOdin » 20 Sep 2018, 12:57

Прелесть системы в том,что определять конкретно на что заморочился тот или иной Маг мне не нужно.В трансе,на тонком плане любая магическая работа выглядит как чёрное пятно,на той или иной сфере жизни или энергоструктуре.Нечисть и выглядит ,как нечисть,демоны,как демоны, охранники работ или защиты - все имеет свою внешнюю форму. Сжечь всех. Потом залатать дырки после подключки, почистить,наполнить и поставить защиты..Из черного перевести белое,(на тонком плане).Девченку после ЛСД, я кстати ,делала по просьбе мамы,на расстоянии. Там не было никаких магических работ, но из интересного были последствия ЛСД,как они выглядят на тонком плане.В голове остаются порталы и кротовые норы, программы эгрегориальных структур прописываются на полях энергополя.Это не фиксируется никак ни медикаментозно, ни обычно магически только экстрасенсорного,соответственно убрать ты это можешь только этим способом...Моя система не говно и покруче остальных будет!)

Лунная
Лунная

#24by Лунная » 20 Sep 2018, 13:08

PumaOdin wrote: это выглядит в трансе ,как портал,который открывается и закрывается потом)Эти придумки, как Вы назовёте, были проверенны, специальными людьми, видящим,этот факт я проверила.
Забавно вы работаете. На перепроверке другими.
Колдун- у него связь односторонняя,он просит ,но в ответ не слышит, жрец - просит и слышит ответы и работает с одной силой, маг - работает с несколькими силами, слышит и спорит.
Примитивное понимание или принижение всех остальных практиков кроме магов, к которым вы себя причисляете, уважения не добавляет. Но характеризует вас самих.

Прелесть системы в том,что определять конкретно на что заморочился тот или иной Маг мне не нужно.В трансе,на тонком плане любая магическая работа выглядит как чёрное пятно,на той или иной сфере жизни или энергоструктуре.Нечисть и выглядит ,как нечисть,демоны,как демоны, охранники работ или защиты - все имеет свою внешнюю форму. Сжечь всех.
Для чего вы пишите одно и тоже во многих темах, все уже поняли вашу мысль про сжечь всех энергией. Спасибо за информацию. Тема если вы могли заметить не про ваши методы работы, а про работу с Одином. А у вас в каждом сообщении навязчиво о вашей системе. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lena F
Lena F
With us: 1 year 2 months

#25by Lena » 20 Sep 2018, 20:05

PumaOdin wrote:...Моя система не говно и покруче остальных будет!)
Вы несколько запнулись на пути о собственное эго и ловушки вашего подсознания.
Вроде местами проскальзывают годные мысли (и Один к ним никаким боком не относится, думаю вам морочат голову), но все это полито сверху глупостями. unknown

Mark M
Mark M
With us: 2 years 4 months

#26by Mark » 20 Sep 2018, 21:02

PumaOdin wrote:рассказать о своём.
PumaOdin, спасибо за свежую интересную информацию, это первое с чем сталкиваюсь столь подробно в Вашей сфере работы. hi1

А можете еще рассказать о том как видите ХЭ?
Good fellow.

Unnr F
Unnr F

#27by Unnr » 20 Sep 2018, 22:26

Mark wrote:свежую интересную информацию, это первое с чем сталкиваюсь столь подробно в Вашей сфере работы.
Я вот до сих пор в толк не возьму, вы ради стеба тут или настолько интересны люди с подселением? Почему они вас восторгают так?

Mark M
Mark M
With us: 2 years 4 months

#28by Mark » 20 Sep 2018, 23:00

Unnr wrote:Почему они вас восторгают так?
Свежая интересная информация. Заинтересовала PumaOdin. Есть несколько вопросов. Стеба нет.
Good fellow.

Lenson F
Lenson F
With us: 3 years 9 months

#29by Lenson » 20 Sep 2018, 23:19

Lena wrote:
PumaOdin wrote:...Моя система не говно и покруче остальных будет!)
Вы несколько запнулись на пути о собственное эго и ловушки вашего подсознания.
Вроде местами проскальзывают годные мысли (и Один к ним никаким боком не относится, думаю вам морочат голову), но все это полито сверху глупостями. unknown
Вот тоже про это подумала, что в канале дух под ликом якобы "Одина", который банально жрет энергию мелких сущностей. Но без полного уничтожения. Силы не набрал и допуска нет. Духи любят в помёте имена и авторитеты в которые верит сам человек. Отсюда и избирательность помощи, под прикрытием перекладывания вины за бездействие на клиента. Если через эгрегор работать, то происходит полное стирание сущности и каналов связи с человеком. Без вариантов. Полное уничтожение, без возврата, который бывает, как писала PumaOdin . Методы все рабочие, тут важно не обманываться с кем работаешь и на каких условиях. Вопрос платы духу тоже немаловажен, о нем клиентам то не рассказывают. Одно дело эгрегор и другой дух набирающий силу. Много стремных моментов, которые понимают все практики занимающиеся экзорцизмом. А вот про проработку крючков в сознании человека согласна, тут очень много инструментов задействуется. Чтобы человек не притянул к себе новую сущность. Это очень важно.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 1 month

#30by solp » 16 Apr 2019, 13:01

Unnr wrote:Работать с ним во благо и только это фантазии, он трикстер и точка
Непонятна такая постановка вопроса. Если это верховный бог, то значит он выступает ответственным за все вопросы в той или иной степени и если потребность работы во благо - почему нельзя обратиться к нему scratch_one-s_head То, что можно в деструктив работать ясно, но почему нельзя в позитив - не ясно unknown А по каким вопросам обращаться - зависит же от человека. Ну ежели нет надобности гадости кому-то делать - почему с Одином нельзя работать?

Барон M
Барон M
With us: 4 months 4 days

#31by Барон » 16 Apr 2019, 13:44

solp wrote:Непонятна такая постановка вопроса. Если это верховный бог, то значит он выступает ответственным за все вопросы в той или иной степени и если потребность работы во благо - почему нельзя обратиться к нему scratch_one-s_head То, что можно в деструктив работать ясно, но почему нельзя в позитив - не ясно unknown А по каким вопросам обращаться - зависит же от человека. Ну ежели нет надобности гадости кому-то делать - почему с Одином нельзя работать?
Зависит от массы вводных - от оператора и его отношений с Одином, от понятия «во благо» в голоае оператора и тд. С поправкой на традицию и культуру.

Unnr F
Unnr F

#32by Unnr » 16 Apr 2019, 13:51

solp wrote:Непонятна такая постановка вопроса.
А что не понятного? Вы эдды читали? Имена его знаете?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#33by solp » 16 Apr 2019, 14:14

Эдды изучаю. Всё же считаю на данный момент что для хорошего можно и с ним работать.Верховный бог и за добро контроль осуществлять должен - иначе бы он верховным не был.

Странник M
Странник M
With us: 3 years 8 months

#34by Странник » 16 Apr 2019, 14:42

PumaOdin wrote:и изгоняет его в преисподнюю, дальше каждый каждый идёт по своим делам..кто ходит,где ходит?Вам трудно понять алгоритм,потому что вы его накладывание зачем-то то на чернокнижие.
Если понаблюдать за вашим эмоциональным состоянием, которое отобразилось в форме грамматических ошибок, и повторения слова, что свидетельствует о вашей невнимательности и затмении зрения, а может и разума, по причине гнева, то на лицо факт крика вашего подсознания о помощи. hi1

Unnr F
Unnr F

#35by Unnr » 16 Apr 2019, 14:46

solp wrote:Верховный бог и за добро контроль осуществлять должен - иначе
Ну если вы оцениваете с точки зрения добро-зло.... pardon

Странник M
Странник M
With us: 3 years 8 months

#36by Странник » 16 Apr 2019, 14:46

PumaOdin wrote:Не совсем,став Магом Вы видите глобальный смысл этих действий..Если грубо ,то Вы становитесь частью этого разума и уже себя от него мало отделяете..на той стадии сознание другое и мерки другие..
Так начинаются секты, религии. Если вы становитесь частью, то вы являетесь меньшей долей, а большее вас поработить, поглотить. И потом ваше сознание просто наблюдатель в лучшем случае.

Added after 11 minutes 40 seconds:
PumaOdin wrote:Моя система не говно и покруче остальных будет!)
Реклама небось? 66ff

Added after 1 minute 37 seconds:
Mark wrote:А можете еще рассказать о том как видите ХЭ?
Мне тоже очень интересно good .

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#37by solp » 16 Apr 2019, 15:00

Unnr wrote:Ну если вы оцениваете
Я исхожу из того, что Верховный бог решает в той или иной степени все задачи.Любой направленности. Ответит/поможет или нет - это уже зависит от контакта и других условий. Но запрос по любой надобности можно сделать (всё-таки центральный и главный в Традиции).

Рената F
Рената F
With us: 6 months 20 days

#38by Рената » 16 Apr 2019, 17:24

Unnr wrote:
solp wrote:Верховный бог и за добро контроль осуществлять должен - иначе
Ну если вы оцениваете с точки зрения добро-зло.... pardon
При всех минусах, я уверена, что ХЭ самый поможный и человеколюбивый эгрегор.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#39by solp » 16 Apr 2019, 17:49

Вы знаете - одни из самых мерзопакостных порч делаются в церквях - это раз (ежели такой человеколюбивый - почему дозволяет).
Второе - по некоторым вопросам 10 заповедей в моё мировоззрение не вкладывается (например не укради - обворовать то же государство за постыдное не считаю - уход от налогов это благо, нечего жирных чиновников кормить stop )
Потом начал глубже узнавать про энергетику - т.е. пришёл человек без задней мысли помолиться , человек неплохой, а ему эгрегор проблем подкинул. И динамика - одному дали - у ста отняли (и это я не про практиков) . При всём уважении, такое "человеколюбие" мне не по душе.
При этом соглашусь , что эгрегор мощный и Сила большая.

Рената F
Рената F
With us: 6 months 20 days

#40by Рената » 16 Apr 2019, 17:55

Solp на вас лично в церкви порчу делали? Рассказывать можно многое, как и неправильно понимать. Эффект испорченного телефона. И своих негативных проекций и предубеждений. Я знаю многих кому в церкви помогли, и никого кого бы испортили. Имеет смысл писать про личный опыт.

Return to “Боги Северной Традиции”