Тёмная ипостась Бога Одина

PumaOdin
Аватара
PumaOdin
С нами: 2 месяца 3 дня

#21 PumaOdin » 20 сентября 2018, 12:22

Родовые бесы есть и договора переходят по роду..те ,что вредят,так в них нет сакрального смысла, в системе они ,как магические подключки идут.Демон демону рознь

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
А Вы Мир спасаете и берётесь прям за всех? Система рабочая, годовая депрессия,алкоголизм, диссоциативное расстройство, последствия ЛСД (психушка) на помогла, выход из комы..для меня показатель ее работы. Пользуйтесь погостами и портьте людей,перекладывая,кто ж Вам не даёт.Я же не вызывают к Вашим моральным и этическим принципам.Я тут не тягаться яйцами, а рассказать о своём.

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года 1 месяц

#22 Unnr » 20 сентября 2018, 12:50

PumaOdin писал(а):Родовые бесы есть и договора переходят по роду..те ,что вредят,так в них нет сакрального смысла, в системе они ,как магические подключки идут ,их изгнал ,защиту поставил,привет.Демон демону рознь
Я вас об этом не спрашивала. О них знаю не понаслышке. Это значит, так легко уходит родовуха?))) Раз два и нет ее?)
PumaOdin писал(а):Пользуйтесь погостами и портьте людей
Погост не только портит. Очень невежественно и неуважительно по отношению к погостной силе.
PumaOdin писал(а):А Вы Мир спасаете и берётесь прям за всех?
Это уже демагогия.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

PumaOdin
Аватара
PumaOdin
С нами: 2 месяца 3 дня

#23 PumaOdin » 20 сентября 2018, 12:57

Прелесть системы в том,что определять конкретно на что заморочился тот или иной Маг мне не нужно.В трансе,на тонком плане любая магическая работа выглядит как чёрное пятно,на той или иной сфере жизни или энергоструктуре.Нечисть и выглядит ,как нечисть,демоны,как демоны, охранники работ или защиты - все имеет свою внешнюю форму. Сжечь всех. Потом залатать дырки после подключки, почистить,наполнить и поставить защиты..Из черного перевести белое,(на тонком плане).Девченку после ЛСД, я кстати ,делала по просьбе мамы,на расстоянии. Там не было никаких магических работ, но из интересного были последствия ЛСД,как они выглядят на тонком плане.В голове остаются порталы и кротовые норы, программы эгрегориальных структур прописываются на полях энергополя.Это не фиксируется никак ни медикаментозно, ни обычно магически только экстрасенсорного,соответственно убрать ты это можешь только этим способом...Моя система не говно и покруче остальных будет!)

Лунная
Аватара
Лунная

#24 Лунная » 20 сентября 2018, 13:08

PumaOdin писал(а): это выглядит в трансе ,как портал,который открывается и закрывается потом)Эти придумки, как Вы назовёте, были проверенны, специальными людьми, видящим,этот факт я проверила.
Забавно вы работаете. На перепроверке другими.
Колдун- у него связь односторонняя,он просит ,но в ответ не слышит, жрец - просит и слышит ответы и работает с одной силой, маг - работает с несколькими силами, слышит и спорит.
Примитивное понимание или принижение всех остальных практиков кроме магов, к которым вы себя причисляете, уважения не добавляет. Но характеризует вас самих.

Прелесть системы в том,что определять конкретно на что заморочился тот или иной Маг мне не нужно.В трансе,на тонком плане любая магическая работа выглядит как чёрное пятно,на той или иной сфере жизни или энергоструктуре.Нечисть и выглядит ,как нечисть,демоны,как демоны, охранники работ или защиты - все имеет свою внешнюю форму. Сжечь всех.
Для чего вы пишите одно и тоже во многих темах, все уже поняли вашу мысль про сжечь всех энергией. Спасибо за информацию. Тема если вы могли заметить не про ваши методы работы, а про работу с Одином. А у вас в каждом сообщении навязчиво о вашей системе. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lena F
Аватара
Lena F
С нами: 5 месяцев 28 дней

#25 Lena » 20 сентября 2018, 20:05

PumaOdin писал(а):...Моя система не говно и покруче остальных будет!)
Вы несколько запнулись на пути о собственное эго и ловушки вашего подсознания.
Вроде местами проскальзывают годные мысли (и Один к ним никаким боком не относится, думаю вам морочат голову), но все это полито сверху глупостями. unknown

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 7 месяцев

#26 Mark » 20 сентября 2018, 21:02

PumaOdin писал(а):рассказать о своём.
PumaOdin, спасибо за свежую интересную информацию, это первое с чем сталкиваюсь столь подробно в Вашей сфере работы. hi1

А можете еще рассказать о том как видите ХЭ?
Good fellow.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#27 Unnr » 20 сентября 2018, 22:26

Mark писал(а):свежую интересную информацию, это первое с чем сталкиваюсь столь подробно в Вашей сфере работы.
Я вот до сих пор в толк не возьму, вы ради стеба тут или настолько интересны люди с подселением? Почему они вас восторгают так?
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 7 месяцев

#28 Mark » 20 сентября 2018, 23:00

Unnr писал(а):Почему они вас восторгают так?
Свежая интересная информация. Заинтересовала PumaOdin. Есть несколько вопросов. Стеба нет.
Good fellow.

Lenson F
Аватара
Lenson F
С нами: 3 года

#29 Lenson » 20 сентября 2018, 23:19

Lena писал(а):
PumaOdin писал(а):...Моя система не говно и покруче остальных будет!)
Вы несколько запнулись на пути о собственное эго и ловушки вашего подсознания.
Вроде местами проскальзывают годные мысли (и Один к ним никаким боком не относится, думаю вам морочат голову), но все это полито сверху глупостями. unknown
Вот тоже про это подумала, что в канале дух под ликом якобы "Одина", который банально жрет энергию мелких сущностей. Но без полного уничтожения. Силы не набрал и допуска нет. Духи любят в помёте имена и авторитеты в которые верит сам человек. Отсюда и избирательность помощи, под прикрытием перекладывания вины за бездействие на клиента. Если через эгрегор работать, то происходит полное стирание сущности и каналов связи с человеком. Без вариантов. Полное уничтожение, без возврата, который бывает, как писала PumaOdin . Методы все рабочие, тут важно не обманываться с кем работаешь и на каких условиях. Вопрос платы духу тоже немаловажен, о нем клиентам то не рассказывают. Одно дело эгрегор и другой дух набирающий силу. Много стремных моментов, которые понимают все практики занимающиеся экзорцизмом. А вот про проработку крючков в сознании человека согласна, тут очень много инструментов задействуется. Чтобы человек не притянул к себе новую сущность. Это очень важно.

Вернуться в «Боги Северной Традиции»