Таро Бафомета - отзывы

Isis
Topic author
Isis
Topic author
With us: 8 months 23 days

#1by Isis » 8 Nov 2019, 15:53

Уважаемые форумчане, хотела узнать, кто пользуется такой колодой, как Таро Бафомета (22 старших аркана, Акрон / Гигер)?
Какие у вас отзывы и что можете сказать про эту колоду? В России сняли с продаж, нигде не могу найти. Насколько знаю, она есть в Украине.
Очень завораживает эта колода...

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 1 month

#2by Unnr » 8 Nov 2019, 16:18

Из любопытства, как выглядят карты, сейчас, нашла две активные ссылки по РФ он лайн магазины, колода в наличии unknown
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Поганка
Поганка
With us: 5 months 12 days

#3by Поганка » 8 Nov 2019, 17:29

Isis wrote:Уважаемые форумчане, хотела узнать, кто пользуется такой колодой, как Таро Бафомета (22 старших аркана, Акрон / Гигер)?
Какие у вас отзывы и что можете сказать про эту колоду? В России сняли с продаж, нигде не могу найти. Насколько знаю, она есть в Украине.
Не понравилась. Лежит полгода в шкатулке. Красочные сюжеты, но в работе лучше пошли таро теней.

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#4by Isis » 9 Nov 2019, 7:37

Unnr wrote:Из любопытства, как выглядят карты, сейчас, нашла две активные ссылки по РФ он лайн магазины, колода в наличии unknown
Может там была кнопочка заказать, а потом когда нажимаешь, то там говорили "мы вам сообщим, когда товар будет в наличии?"
Потому что это то, с чем я постоянно сталкивалась, думая, что она действительно в наличии

Added after 5 minutes 39 seconds:
Поганка wrote:
Isis wrote:Уважаемые форумчане, хотела узнать, кто пользуется такой колодой, как Таро Бафомета (22 старших аркана, Акрон / Гигер)?
Не понравилась. Лежит полгода в шкатулке. Красочные сюжеты, но в работе лучше пошли таро теней.

Ну таро теней уже очень хорошо зарекомендованная классика в этом случае. Думаете карты вообще не рабочие? Если, допустим, просматривать психологические моменты...Колода просто вызвала антураж из-за знаменитого художника Ганса Гигера

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years 1 month

#5by Alleshtina » 9 Nov 2019, 7:59

Isis wrote:Думаете карты вообще не рабочие?
Раз они в системе Таро - то принадлежат эгрегору. А значит через них счиыівать информацию тоже можно. Если есть способности к работе с мантикой.
Имхо.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Isis
Topic author
Isis
Topic author

#6by Isis » 9 Nov 2019, 8:01

Alleshtina wrote:
Isis wrote:Думаете карты вообще не рабочие?
Раз они в системе Таро - то принадлежат эгрегору. А значит через них счиыівать информацию тоже можно. Если есть способности к работе с мантикой.
Имхо.

Спасибо за ваш комментарий. Да, работаю с мантикой давно, и все вот на эту колоду засматриваюсь, так сказать.

Return to “Флудилка Таро”