амулет с рунами

Пилигрим
Автор темы
Аватара
Пилигрим
Автор темы
С нами: 6 месяцев 16 дней

#1 Пилигрим » 4 января 2018, 15:42

Всем доброго времени суток!
Начну с того , что на этом форуме я впервые. И вообще, тема магии для меня была как бы не актуальна.
Но, буквально два месяца назад я разбирал всякий хлам , оставленный мне в наследство.
И нашел монету достоинством 1 лей Румынии, 1966 года выпуска. Поцарапанную, грязную, замазанную с одной стороны какой то мастикой.
Я откинул ее в сторону, как ненужный хлам. Но не выкинул окончательно на помойку. Почему- не знаю.
Где то через неделю (время я потом специально вспоминал, интересно стало) я опять достал ее из ящика и очистил.
Пришлось повозится, но монету очистил. И тут заметил , что на ней выбиты какие то знаки в количестве 5 штук, притом не сильно художественно и аккуратно. Где то в глубину миллиметра на полтора. Образования хватило понять что это как то похоже на какие то руны.
Полазил по интернету и нашел описание, что это за руны. Чего только не найдешь здесь!
В общем, по кругу, по часовой стрелке выбито пять знаков . Начинаю с верху (пишу название рун в транскрипции)- eius , faihu, kanu, thaurls ,ansuz.
С обратной стороны монеты - пятиконечная звезда, каждая из вершин совпадает с знаком на обратной стороне, в общем пентаграмма.
И ночью мне эта хрень приснилась , каждый знак светился и звезда тоже.
Я давно понял что это амулет , но куда идет вектор приложения сил - непонятно.
А утром чувствовал себя как выжатый лимон. ГОлова прямо раскалывалась.
Если кто может обьяснить толково что это такое, как работает - буду благодарен.
Восстанавливался после этого сна дня два.
Вот сайт, на котором нашел описание рун-
Admin » 4 января 2018, 15:51 Предупреждение на 7 дней
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Vetur
Аватара
Vetur
С нами: 2 года 9 месяцев

#2 Vetur » 4 января 2018, 19:52

Пилигрим, Обратитесь к Уважаемому Админу ,с просьбой о помощи.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 2 года 10 месяцев

#3 Admin » 4 января 2018, 19:56

Рунологов у нас хватает и без Админа. Показали бы лучше фото.
Благоприятны лишь перемены.

Пилигрим
Автор темы
Аватара
Пилигрим
Автор темы

#4 Пилигрим » 4 января 2018, 20:19

Вот блин! Извините за тупость. Видимо праздники повлияли. Сделаю фото качественное- выложу.
Спасибо.

xinyus M
Аватара
xinyus M
С нами: 8 месяцев 18 дней

#5 xinyus » 5 января 2018, 8:22

Пилигрим писал(а):А утром чувствовал себя как выжатый лимон. ГОлова прямо раскалывалась.

Данная вещица будет тебе совсем неполезна. Сделай также как предок - замажь знаки и спрячь его подальше, продай или подари магу рунологу.
Если нужен амулет, то лучшего амулета чем молитва к Ангелу Хранителю и не найти.
Нет трудного или лёгкого пути. Есть один путь – славный!

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 1 месяц

#6 Dobrenija » 5 января 2018, 13:04

xinyus писал(а):Сделай также как предок - замажь знаки и спрячь его подальше,
вы думаете что замазанные знаки перестанут нести информацию?? Наивность....
xinyus писал(а):подари магу рунологу.
к подаркам - практики очень щепетильны, момент подозрительности и внимательности к знакам - зашкаливает. Думайте что говорите...
xinyus писал(а):Если нужен амулет, то лучшего амулета чем молитва к Ангелу Хранителю и не найти.
явное не понимание - что такое амулет и что такое молитва..
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Пилигрим
Автор темы
Аватара
Пилигрим
Автор темы

#7 Пилигрим » 6 января 2018, 6:04

Привет всем!
Спасибо за советы, я сегодня выложу фото. Но я просил просветить что это за амулет и как он работает. Какой вектор направленности силы?
То, что я посмотрел значение каждой руны, это еще ничего не значит. Надо понимать как работает связка и что она может.
Я предполагаю, что когда я в руки амулет взял, он как бы активировался от моей ауры. Значит можно сделать слабенькое предположение, что ему подошла моя энергетика.
Это как в компе - есть программа, она запускается, но, не работает, пока не выполнишь некоторых действий, заложенных в этой программе.
Ну программу можно юзать, а здесь при недостатке опыта, может проюзать тебя самого.
Но ведь интересно!

Добавлено спустя 2 часа 25 минут:
Вот этот амулет

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
символы грязноваты, специально очищать не стал, что бы видно лучше было.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
С нами: 2 года 6 месяцев

#8 Bell » 6 января 2018, 9:51

Без диагностики я бы не советовал бы ее использовать. Порунно все красиво, направление больше похоже на защиту и сохранение чего-либо. Но есть одно НО. Практически любую "положительно" направленную формулу можно легко оговорить как порчу. В данном варианте без диагностики непонятно какой смысл несет перевернутая Феху. Можете конечно поэкспериментировать и отследить состояние здоровья, состояние финансового канала. В первую очередь они будут страдать - будет негатив - значит нужно будет почиститься.

Пилигрим
Автор темы
Аватара
Пилигрим
Автор темы

#9 Пилигрим » 6 января 2018, 19:55

Доброго времени суток всем!
Во время медитации(а опыт в этом есть довольно солидный) и обращении к амулету проявляется фиолетовый насыщенный цвет энергии.
Интересно конечно, вчера вечером рискнул заняться этим. Сразу не получалось войти в контакт, но постепенно раскачался. Пришлось попробовать войти в боевой транс, по другому не получалось. Я долгое время восточными занимался, так что медитация входит в систему подготовки.
Но, думаю, все равно, прежде чем лезть куда ни попадя, хотелось бы узнать, для чего применяется такая связка.
Диагностировать я еще не умею, если только пропускать через себя. А это может быть чревато непредсказуемыми последствиями.
Если все же есть специалист, то может подскажете что же это есть?
Амулетик вроде подает интересные позывы.

Bell
Практик
Аватара
Bell
Практик
С нами: 2 года 6 месяцев

#10 Bell » 6 января 2018, 19:58

И Вам по-русски попробую написать ещё раз - требуется диагностика става, чтобы сказать для чего он предназначен. Если сами не можете - Обратитесь за помощью к Практикам viewforum.php?f=63

Монгол
Аватара
Монгол
С нами: 6 месяцев 13 дней

#11 Монгол » 6 января 2018, 20:30

Салам Пилигрим.
Интересная у тебя вещица. Но самому испытывать его без опыта лучше не надо. Кто знает что с твоей тушкой случится может? Лучше действительно продать и не мучится.

Пилигрим
Автор темы
Аватара
Пилигрим
Автор темы

#12 Пилигрим » 6 января 2018, 20:57

Хм... Ну и тебе не болеть Монгол. Судя по регистрации, ты только появился на сайте и тут же, с ходу даешь такие советы.
Ну, если специалист- просвети меня. А старожилы оценят- правильно вещаешь или нет.
Продавать пока нет причины. Интересно самому разобраться , что к чему.

Vetur
Аватара
Vetur
С нами: 2 года 9 месяцев

#13 Vetur » 6 января 2018, 21:31

Пилигрим, Не вижу смысла в продаже.Так же и в подарок не надо до поры и времени отдавать ,нужно разобраться.В полне может быть семейный оберег,раз в доме найдено,..но есть и НО мог быть подклад.В руки брали не умерли ничего не поменялось ,.так что обращение к практикам за помощью ранее уже вам писала. Возможно ваша энергия и по нраву,но а если программка запустится которая на него сделана,так что думайте.
Я знаю, что ты можешь связать одной ниткой все четыре ветра...

Монгол
Аватара
Монгол

#14 Монгол » 6 января 2018, 21:57

А чего на регистрацию смотришь? Можно темы смотреть и не регистрироваться. Заинтересовало- регистрируюсь и пишу.
Посмотрим что ты сможешь вытянуть из вещички.

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 2 года 7 месяцев

#15 13-й » 6 января 2018, 23:34

Отличная идея подбрасывать монету в виде подклада в качестве крадника. Особенно рисуя на ней что либо, что вызовет мистический интерес у простого обывателя . В руки взял- программа в действие. hi1

Пилигрим
Автор темы
Аватара
Пилигрим
Автор темы

#16 Пилигрим » 7 января 2018, 5:01

Доброго времени суток всем!
Насчет того, что подложили монету. Ну это навряд ли. Хлам валялся лет шесть и вообще его не трогал.
Да и на сегодняшний момент я уже далеко не несведующий обыватель. И человек , что мне все оставил, не маг и никогда этим не занимался.
Он бывший пламенный коммунист, бывший военный, бывший "большой" .... Ну, в общем бывший. Последнее десятилетие человек прикован к постели был. И в свой гараж он не заглядывал лет 10 , не меньше. Петли на воротах пришлось срезать, не открывались.

Мираслава F
Практик
Аватара
Мираслава F
Практик
С нами: 2 года 2 месяца

#17 Мираслава » 7 января 2018, 11:17

Подложить монету 2 секунды. ) Интересно, какой рунолог-это купит?)

Монгол
Аватара
Монгол

#18 Монгол » 7 января 2018, 20:35

Видишь, ты скоро можешь аукцион проводить. Хотя кому нужно это барахло. Пилигрим, ведь это у тебя на руках Сойжима? Твой дружок помер, как ты сам пишешь. Так что тебе она уже не нужна. Вот ее я бы у тебя купил. Дам хорошую цену.

Пилигрим
Автор темы
Аватара
Пилигрим
Автор темы

#19 Пилигрим » 7 января 2018, 21:57

Всем привет!
Мирослава, я не собираюсь ничего продавать. Мне самому интересно разобраться. Просто интересно. Я этот амулет все равно выверну на изнанку. Ну да, я не специалист по рунам. Но учится никогда не поздно.
Теперь для Монгола.
Ты знаешь меня? Мы где то пересекались? Очень вызывающе себя ведешь. Я сам новичок на сайте, и ни с кем грубо не общаюсь. Но ты у нас прямо как "новый русский" в 90-х годах. Только они так вели себя, пока их не перебили на 95%.
Да, у меня Сойжима. Но у тебя денег не хватит рассчитаться за нее. Если только у арабов не взял. А они предоплату не дают.
И, что то нет желания с тобой дело иметь. Так что, поцелуй меня в локоть.

Admin M
Администратор
Аватара
Admin M
Администратор
С нами: 2 года 10 месяцев

#20 Admin » 7 января 2018, 22:53

Все, прекратили.
Амулет выворачивать не нужно, нужно диагностику провести, как и было сказано выше. Специфика рун такова, что одни и те же Руны можно оговорить как во вред, так и во благо. Поэтому не поможет разбор порунный, не зная истории формулы. Можно предположить из набора рун на что формула направлена и как её могли использовать.
Благоприятны лишь перемены.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»