Блокировка финансового канала

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author
With us: 7 months 29 days

#1by Журавинка » 14 Apr 2019, 22:03

После чистки порчи на финансы деньги не идут. Не дочистил выходит практик?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 10 months

#2by Милана_Я » 14 Apr 2019, 22:45

Журавинка wrote:После чистки порчи на финансы деньги не идут. Не дочистил выходит практик?
Сколько прошло после чистки? И как вы думаете они должны идти? В руки падать что ли? Если было открытие путей, это значит, что даются возможности зарабатывания денег, которых до этого не было

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author

#3by Журавинка » 14 Apr 2019, 22:54

Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.

Added after 3 minutes 7 seconds:
Могут ли тут силы помочь? Если попросить про деньги?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 10 months

#4by Милана_Я » 14 Apr 2019, 23:05

Тут только диагностика yes практик ли это или шарлатан. Придерживались ли вы советов, что делать после чистки. Много вариантов
А как собрались просить? Обрядово или просто в воздух?

Липа
Липа
With us: 3 years 1 month

#5by Липа » 14 Apr 2019, 23:08

Журавинка wrote:Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.

не просят про деньги. а то получить можно страховку за потерю ноги, тоже деньги.
после чистки энергетика человека восстанавливается по разному. никто не знает как вас чистили и прочие детали. были ли обряды как заметила Милана, на открытие путей дорог, обряды на поиск новой работы, удачу, благосостояние.

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author

#6by Журавинка » 14 Apr 2019, 23:09

А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?

Липа
Липа
With us: 3 years 1 month

#7by Липа » 14 Apr 2019, 23:11

Журавинка wrote:А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?
ваша зависть? или постороннего?

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author

#8by Журавинка » 14 Apr 2019, 23:13

Окружения. К моей внешности. Все отчего то считают меня очень красивой. Только вот в жизни это нефига не помощь а скорее наоборот. Мч вот избегает.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 6 months

#9by Lena » 14 Apr 2019, 23:19

А вы работу хоть искали? Резюме, собеседования... или только на лотерею надежда?))

Льдинка
Льдинка
With us: 2 years 7 months

#10by Льдинка » 14 Apr 2019, 23:46

Журавинка wrote:Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.

После чистки восстанавливаться надо, и нормальная диагностика Вам нужна. В другой теме Вы про привороты писали, может у Вас энергии не хватает.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years 6 months

#11by Dobrenija » 15 Apr 2019, 7:44

Журавинка wrote:Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла.
dash1 dash1 dash1
убиться от таких клиентов можно.
Не... - делать добро для людей - идиотская затея))))
1. кто вам должен был предложить другую работу? вы попу с дивана подняли? резюме написали? стажировку проходили - для поднятия своего уровня знаний и профессионализма? или думаете, что уровень санитарки, после чистки, сразу оплачиваться будет уровнем врача???
2.если была чистка, то и защита должна была бы быть. Во всяком случае - или вы ее не оплатили и поставили временную или на защиту махнули рукой - типа не надо.
3.мч избегает - стоит досконально разбираться. Может бывшая порча - отвернула его от вас.
о за деньги - повеселили, конечно.. 334ff
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 8 months

#12by Idunn » 15 Apr 2019, 11:07

Журавинка wrote:А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?
сильная зависть, как любой эмоциональный негатив, может лечь сглазом... а сильный сглаз равносилен порче.. как правило порча, особенно такая, ложится по принципу "там где тонко, там и рвется".. но точно может сказать только диагностика...

насчет всего остального выше вам сказали уже) почитайте форум, много сказано о работе по денежному каналу... чистка убирает блоки и негатив, а денежный поток, помимо самостоятельной работы (см.выше пост Dobrenija), нарабатывается многочисленными и разнообразными обрядами на деньги и удачу...
Силы знают что вы билеты лотерейные купили?) воооот.. обратитесь по всем правилам, попросите помощи... ну, если есть понимание что просто так ничего не делается)
Via Est Vita

Блондинка
Блондинка
With us: 7 months 19 days

#13by Блондинка » 2 Aug 2019, 13:30

Обряды на деньги и удачу никому не дают стабильного благосостояния. Они помогают этот канал притянуть, зацепиться, дают идеи, но дальше нужно все нарабатывать самому человеку. Тут манипурной энергии должно быть много.

Полуночник M
Полуночник M
With us: 5 months 17 days

#14by Полуночник » 2 Aug 2019, 13:59

Денежный канал можно легко прос..ть , если делать обряды на деньги другим людям, даже родственникам без выгоды для себя. Силам проще подсадить человека за кого впрягаетесь в обряд на ваш канал, чем пробивать ему канал заново и наполнять удачей. Потому я деньговые обряды делаю только на себя. hi1

Anhelika
Anhelika
With us: 3 years 4 months

#15by Anhelika » 12 Aug 2019, 16:10

Полуночник wrote:Денежный канал можно легко прос..ть , если делать обряды на деньги другим людям, даже родственникам без выгоды для себя. Силам проще подсадить человека за кого впрягаетесь в обряд на ваш канал, чем пробивать ему канал заново и наполнять удачей. Потому я деньговые обряды делаю только на себя. hi1
Поддержу. Может блокировать. Бесы не понимают благотворительности, даже если родне.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 5 months

#16by solp » 1 Dec 2019, 23:28

Думал куда лучше написать, здесь как раз самое то. Меня какой вопрос интересует:
1. Почему обязательно нужно у кого-то что-то воровать, чтобы действительно ощутимо прибавилось в деньгах ?
2.
Anhelika wrote:Бесы не понимают благотворительности, даже если родне.
А как же культура щедрости - например человек решил кутеж устроить,запой, вечеринку - чтоб с медведями, цыганами, слонами, танцовщики и танцовщицы чтоб были и водка рекой - хороший загул без трат невозможен - а загул дело бесами одобряемое ведь scratch_one-s_head
3. Почему мало кто пользуется простейшими способами заработать/увеличить капитал - хотя бы на депозит в банке - который страхуется до определенной величины scratch_one-s_head Ну это же просто совсем

Added after 2 minutes 37 seconds:
Помещики в дореволюционной России так вообще ежедневно столы на сотни человек держали (не все правда, но многие) - денег не убавлялось scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#17by Unnr » 2 Dec 2019, 0:03

solp wrote:Почему обязательно нужно у кого-то что-то воровать, чтобы действительно ощутимо прибавилось в деньгах ?
А почему нет?
solp wrote:культура щедрости
...и бесы?
solp wrote:мало кто пользуется простейшими способами заработать/увеличить капитал - хотя бы на депозит в банке - который страхуется до определенной величины Ну это же просто совсем
Вы не можете этого знать
Человеческим лекалом измеряете
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 5 months

#18by solp » 2 Dec 2019, 0:05

Unnr wrote:А почему нет?
Допустим,но по мне - не воровать проще
Unnr wrote:...и бесы?
швыряние деньгами - мне кажется их тематика scratch_one-s_head не про благотворительность - а ради того же личного увеселения

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#19by Unnr » 2 Dec 2019, 0:08

solp wrote:ради того же личного увеселения
Не знаю таких практиков, кому такое будет весельем. Ну если только духов кормить.

Added after 1 minute 13 seconds:
solp wrote:Допустим,но по мне - не воровать проще
Попробуйте, тогда понятие проще/сложнее, возможно, изменят форму.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 8 months

#20by Idunn » 2 Dec 2019, 11:53

solp wrote:Почему мало кто пользуется простейшими способами заработать
не мало кто а все (известные мне) практики зарабатывают там где можно заработать(в тч в сфере инвестиций и продаж), а не занимаются исключительно только воровством.. как и в любом вопросе комплексный подход дает наилучший результат.. с подсказками духов и тщательной диагностикой исключаются потери и выбираются наилучшие варианты..
solp wrote:хороший загул без трат невозможен - а загул дело бесами одобряемое ведь
к щедрости такого рода кутеж никакого отношения не имеет.. либо питаются помощники (и то вряд ли, есть более эффективные варианты), либо образуются долговые каналы, либо еще что то нужно от участников... а просто так чтоб абстрактных бесов порадовать это чушь

Added after 2 minutes 46 seconds:
solp wrote:Помещики в дореволюционной России так вообще ежедневно столы на сотни человек держали (не все правда, но многие) - денег не убавлялось
а вы откуда знаете ЧТО и С ЧЕМ на таких столах подавалось 357ff
и вообще, как показывает практика, за любыми большими деньгами всегда стоит поддержка Сил.. родовых или призывных..
Via Est Vita

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”