Крадник на колоде Таро с магазина

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years

#21by Alleshtina » 7 Oct 2019, 11:22

13-й wrote:У практика же можно забрать некоторые способности, ж
Вот этот момент до сих пор мне не понятен. Понимаю воровство энергии, денег, и бла бла.... но способностей.... не до конца понятен сей алгоритм.
Способность бегать заложена генетечески . способность медиума- скажем тоже дана при рождении. Как ее можно украсть?. Ну закрыть, перекрыть можно. Но украсть как?
Туплю в этом вопросе.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
13-й M
With us: 3 years 10 months

#22by 13-й » 7 Oct 2019, 14:02

Alleshtina wrote:
13-й wrote:У практика же можно забрать некоторые способности, ж
Вот этот момент до сих пор мне не понятен. Понимаю воровство энергии, денег, и бла бла.... но способностей.... не до конца понятен сей алгоритм.
Способность бегать заложена генетечески . способность медиума- скажем тоже дана при рождении. Как ее можно украсть?. Ну закрыть, перекрыть можно. Но украсть как?
Туплю в этом вопросе.
Можно. hi1

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years

#23by Alleshtina » 8 Oct 2019, 9:13

13-й wrote:Можно.
Еще вопрос, может глупый:
Любые способности можно украсть не только магического плана? Например способности дипломата, бизнесмена. Спрашиваю совсем не в шутку. Реально надо.blush
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Странник M
Странник M
With us: 3 years 10 months

#24by Странник » 8 Oct 2019, 10:08

Крадник на способности и Сулу делать можно. Способности через посредника своего на обучение свое можно усваивать подселом, либо же манипулированием его. Для крадников силы надо понимать как та сила и через что она проявляется в миры для действия. Силу питает энергия, энергия придает палитру силе. Способности - это сосуд вмещающий энергию, это система, механизм, функционал. Их имеют по геному, в зависимости от имеющегося набора материального биофункционала. При желании чего то иного, нужно влияние, схожее с подселом, для материализации нового биофункционала.

Движение
Движение
With us: 2 years 4 months

#25by Движение » 8 Oct 2019, 10:19

Я делала крадник на одну известную в нашем городе художницу( биопривязки), так вот после крадника спустя месяц внезапно стала рисовать. Хорошо рисовать. Таких талантов у меня от роду не было. Хотя перетягивала денежную удачу и славу. А у нее пропал интерес к своему хобби и тетка быстро спивается.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”