Блокировка финансового канала

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author
With us: 2 months 1 day

#1by Журавинка » 14 Apr 2019, 22:03

После чистки порчи на финансы деньги не идут. Не дочистил выходит практик?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 4 months

#2by Милана_Я » 14 Apr 2019, 22:45

Журавинка wrote:После чистки порчи на финансы деньги не идут. Не дочистил выходит практик?
Сколько прошло после чистки? И как вы думаете они должны идти? В руки падать что ли? Если было открытие путей, это значит, что даются возможности зарабатывания денег, которых до этого не было

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author

#3by Журавинка » 14 Apr 2019, 22:54

Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.

Added after 3 minutes 7 seconds:
Могут ли тут силы помочь? Если попросить про деньги?

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 4 months

#4by Милана_Я » 14 Apr 2019, 23:05

Тут только диагностика yes практик ли это или шарлатан. Придерживались ли вы советов, что делать после чистки. Много вариантов
А как собрались просить? Обрядово или просто в воздух?

Липа
Липа
With us: 2 years 8 months

#5by Липа » 14 Apr 2019, 23:08

Журавинка wrote:Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.

не просят про деньги. а то получить можно страховку за потерю ноги, тоже деньги.
после чистки энергетика человека восстанавливается по разному. никто не знает как вас чистили и прочие детали. были ли обряды как заметила Милана, на открытие путей дорог, обряды на поиск новой работы, удачу, благосостояние.

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author

#6by Журавинка » 14 Apr 2019, 23:09

А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?

Липа
Липа
With us: 2 years 8 months

#7by Липа » 14 Apr 2019, 23:11

Журавинка wrote:А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?
ваша зависть? или постороннего?

Журавинка
Topic author
Журавинка
Topic author

#8by Журавинка » 14 Apr 2019, 23:13

Окружения. К моей внешности. Все отчего то считают меня очень красивой. Только вот в жизни это нефига не помощь а скорее наоборот. Мч вот избегает.

Lena F
Lena F
With us: 1 year

#9by Lena » 14 Apr 2019, 23:19

А вы работу хоть искали? Резюме, собеседования... или только на лотерею надежда?))

Льдинка
Ученик
Льдинка
Ученик
With us: 2 years 1 month

#10by Льдинка » 14 Apr 2019, 23:46

Журавинка wrote:Больше месяца. Ничего не меняется. Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла. Хоть билеты покупаю регулярно.

После чистки восстанавливаться надо, и нормальная диагностика Вам нужна. В другой теме Вы про привороты писали, может у Вас энергии не хватает.

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years

#11by Dobrenija » 15 Apr 2019, 7:44

Журавинка wrote:Как работала на своей работе, так и работаю. Новой не предложили. В лотерею не выйграла.
dash1 dash1 dash1
убиться от таких клиентов можно.
Не... - делать добро для людей - идиотская затея))))
1. кто вам должен был предложить другую работу? вы попу с дивана подняли? резюме написали? стажировку проходили - для поднятия своего уровня знаний и профессионализма? или думаете, что уровень санитарки, после чистки, сразу оплачиваться будет уровнем врача???
2.если была чистка, то и защита должна была бы быть. Во всяком случае - или вы ее не оплатили и поставили временную или на защиту махнули рукой - типа не надо.
3.мч избегает - стоит досконально разбираться. Может бывшая порча - отвернула его от вас.
о за деньги - повеселили, конечно.. 334ff
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 2 months

#12by Idunn » 15 Apr 2019, 11:07

Журавинка wrote:А как негатив зависть может блокировать финансовый канал?
сильная зависть, как любой эмоциональный негатив, может лечь сглазом... а сильный сглаз равносилен порче.. как правило порча, особенно такая, ложится по принципу "там где тонко, там и рвется".. но точно может сказать только диагностика...

насчет всего остального выше вам сказали уже) почитайте форум, много сказано о работе по денежному каналу... чистка убирает блоки и негатив, а денежный поток, помимо самостоятельной работы (см.выше пост Dobrenija), нарабатывается многочисленными и разнообразными обрядами на деньги и удачу...
Силы знают что вы билеты лотерейные купили?) воооот.. обратитесь по всем правилам, попросите помощи... ну, если есть понимание что просто так ничего не делается)
Via Est Vita

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”