Родовой негатив и отсечение от рода

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 7 months

#61by Unnr » 20 Nov 2017, 18:41

Mark wrote:Unnr, меня это мнение чем еще заинтересовало, т.к. показалось что еще интересует вопрос о вымирающих ветвях...
У меня две ветви. На своем примере проще рассуждать. Так вот если я телепаюсь, стараясь убрать закрытие рода, то во второй ветке, где два мальчика...на личном все очень туго, несмотря на крепкую родовую защиту у старшего.
По диагностике, хорошего там ждать не стоит.
Возможно, после чисток ситуация изменится. Отличный вариант, слить всю пакость туда. Но решиться на такое.... sorry
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Dobrenija
Dobrenija
With us: 2 years 11 months

#62by Dobrenija » 21 Nov 2017, 8:40

Mark wrote:Очень тяжело вытягивать род который очень хочет загнуться--
Бред.)) Род - в плане предков - хочет быть огромным и здоровым, энергетически наполненным. Если РОД - захочет ити на вымирание - никакой потомок, как бы он не изворачивался - не сможет этому помешать.
Mark wrote:Не отсекаются они, всё равно восстанавливаются со временем.
это не самовосстановление - а это наличие кровной связи остается. На уровне клеток и ДНК - поэтому полностью отрезать - это как перезалить комп. А в роду - с человеками - такого не может быть. Имхо.
Mark wrote:Проблема обломанных веток в незнании и непонимании причин, почему им выгодно соединиться вновь, ведь их привили к другим, более сильным деревьям, а теперь деревья эти, многие из них - на пороге гибели. Дерево же не тотчас создаётся, одновременно все ветки не прививаются, да и семян уже хороших не хватает.
это вообще о чем?? Какие семена? scratch_one-s_head
Unnr wrote:Возможно, после чисток ситуация изменится.
конечно, изменится. В родовой чистке - диагностика меняется каждый день.
Unnr wrote:Отличный вариант, слить всю пакость туда. Но решиться на такое....
удивительная зеркальность ситуации.. scratch_one-s_head unknown
Не стоит. Иначе Силы могут поставить в ситуацию - кто слил - тот пусть и восстнавливает. secret
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Mark M
Mark M
With us: 2 years 1 month

#63by Mark » 21 Nov 2017, 9:34

Dobrenija wrote:это вообще о чем?? Какие семена? scratch_one-s_head
Да, самому непонятно. Но может что-то в этой фразе есть?
Good fellow.

Unnr F
Unnr F

#64by Unnr » 21 Nov 2017, 10:18

Dobrenija wrote:Какие семена?
Думаю о потомках речь. Негатива на людях много.

Dobrenija
Dobrenija

#65by Dobrenija » 21 Nov 2017, 10:46

Mark wrote:учу позитивно мыслить. Очень тяжело вытягивать род который очень хочет загнуться--это как спасать алкаша
коробит вот эта фраза - в понимании цитируемого - спасать род - это учить позитивно мыслить? Это, конечно, тоже важный момент, но важнее другое - восстановить энергосвязи, убрать негатив на роду - порчи-проклятия-отсекания и прочую "чернуху", что отяжеляет род - бесы на крови, сущи, покойники - которых стоит проводить к свету.
Mark wrote:ведь их привили к другим, более сильным деревьям,
серьезно? Более сильные - это какие? - здоровее или мощнее? Что имелось в виду?
Обычно проблемный род - в брак притягивает такой же похожий проблемный род. Поэтому больной и утихающий-вымирающий род, не может "бракосочетаться" со здоровым родом. Предки и родовая защита этого не допустит - влияния "какашек" в чистые потоки древа.
Поэтому - вопрос семян - т.е. вопрос чистых душ по древу? Уточнять стоит -что и кто имел в виду за подобными рассказами)
pardon
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Крепкий орешек
Крепкий орешек
With us: 11 months 20 days

#66by Крепкий орешек » 27 Sep 2018, 10:07

О родовом негативе. Я знаю примеры, когда болезнь ребенка с момента рождения есть при прекрасных родителях и остальных детях, на которых нет негатива. И именно и только сила родителей, их духовные возможности в том числе позволили ребенку не мучиться и не умереть растением а искать методы альтернативной медицины. Причем эта сила родителей была очевидна и до рождения этого ребенка. Те речь не об уроке для родных и раскрытии их способностей и качеств души. Ни о каком родовом грехе здесь речи и быть не может на сторонний взгляд. Благополучные рода. Не складывается у меня в этом месте. Никак. Лотерея и непонятность.На мой взгляд выпадающим звеном является именно бэкграунд души.

Alleshtina
Alleshtina

#67by Alleshtina » 27 Sep 2018, 12:45

Крепкий орешек wrote:Благополучные рода.
это сколько поколений благополучных родов вы увидели? 5-7-15?? pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
13-й M
With us: 3 years 5 months

#68by 13-й » 27 Sep 2018, 14:30

Alleshtina wrote:
Крепкий орешек wrote:Благополучные рода.
это сколько поколений благополучных родов вы увидели? 5-7-15?? pardon
7 поколений более чем достаточно чтобы сделать выводы. Все остальное это попытка натянуть сову на глобус, для оправдания своей теории, как говорит одна моя знакомая Ведьма. Нет взаимосвязи.

Lenson F
Lenson F
With us: 3 years 6 months

#69by Lenson » 18 Jan 2019, 19:40

Про залипание в разных сомнениях отсекаться от проблемного рода или не имеете права морального. Пришел недавно такой образ про Дорогу Жизни.

Вот идете вы по Дороге Жизни. Красивая такая дорога, ведущей вас куда-то. Может тропинке, а может хайвею, а может прокладываете свой новый маршрут...
И наступаете на старую какаху... И вместо того чтобы отереть ногу о траву или асфальт и продолжить путешествие - начинаете смотреть на эту какаху, причитать, возмущаться, что воняет. Может быть отирать о траву, но все равно чувствовать что воняет, переживать об этом, ругаться о том какой вонючий лес достался от предков, но раз есть лес, то и какахи тут все родные , надо терпеть. Все терпят ( отсылка на мудрые книги про карму и тд).

А нужно - ну вы поняли... После чего дорога жизни становится совсем иной и никакие ароматы прошлого не омрачают радость жизни.

Alleshtina
Alleshtina

#70by Alleshtina » 18 Jan 2019, 20:58

Lenson wrote:а нужно - ну вы поняли... После чего дорога жизни становится совсем иной и никакие ароматы прошлого не омрачают радость жизни.
Форум дает, отличные сигналы)))
Полностью согласна с этим постом. Порой - не стоит держаться за какахи. 66ff

Dobrenija
Dobrenija

#71by Dobrenija » 24 Feb 2019, 9:06

я прочитав тему опять, не совсем поняла - отречение от рода и отсекание от родового негатива - это ОДНО И ТОЖЕ?
или все же разные обряды??

Milaya_ F
Ученик
Milaya_ F
Ученик
With us: 1 year 9 months

#72by Milaya_ » 24 Feb 2019, 9:47

Я думаю разные,отрода не отрекаетесь,к родовому негативу отношения не имеете.

Added after 5 minutes 40 seconds:
Хотя нет ,хорошо подумала)),чтобы не касался негатив убрать его почистить род.А если какие то серьезные проблемы в роду может какой то отвод от себя возможен?Или переклад.С человека же возможен.

Unnr F
Unnr F

#73by Unnr » 24 Feb 2019, 16:53

Dobrenija wrote:я прочитав тему опять, не совсем поняла - отречение от рода и отсекание от родового негатива - это ОДНО И ТОЖЕ?
или все же разные обряды??
понимаю как одно и тоже, невозможно отсечься от негатива и остаться в роду.

Варя F
Варя F
With us: 3 months 21 days

#74by Варя » 27 Mar 2019, 10:25

Очень большой обьем негатива, если чистить род. Добавили негатив и война гражданская, и голодомор, и раскулачивание, и ВОВ - все они дали свой след. Множество без вести пропавших и расстрелянных предков. А весь груз ложится на потомков. Возможно ли почистить все? dash1

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 10 months 8 days

#75by solp » 27 Mar 2019, 11:51

Как писала ув.Дева - Отсечение от рода не даёт гарантий освобождения от негатива. А жаль.
Двойственное отношение к вопросу - с одной стороны Сила Рода и помощь предков - великая вещь и стоит её добиваться, но с другой стороны:
лично не могу принять того, что люди должны отвечать за какого-то прапрапра... предка, который получил личные выгоды за счёт потомков.
С моей точки зрения такой предок - что лысому расчёска. Поэтому при тяжёлых случаях если диагностикой можно проверить на предмет бонусов в виде отсечения - при их наличии стоит рассмотреть ситуацию на предмет сказать таким предкам "прощевайте, граждане" - пусть все живут/обитают в посмертии как хотят. Или когда на одних потомков льют всю грязь со всех в Роду. Не спрашивая. Нафиг таких родичей как по мне. В одну каску проще будет. Рациональнее. И концепция отрабатывания за Род мне не совсем понятна. Те. один потомок несёт лишения, проходит через различные испытания когда другие потомки (не колдующие, обычные люди с пороками и страстями) будут сибаритствовать - мне тоже непонятна. С какого перепугу одним пирожки, а другим лопата scratch_one-s_head
Возможно в будущем мнение изменится,но пока так. Двойственность scratch_one-s_head

Жар птица
Ученик
Жар птица
Ученик
With us: 2 months 7 days

#76by Жар птица » 27 Mar 2019, 12:05

А откуда информация что один расчитывается? А остальные почему не удел, что то не вяжется...

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 10 months 8 days

#77by solp » 27 Mar 2019, 12:09

Я не имел ввиду личную ситуацию - в сети много примеров встречал, когда на одну ветку сливают за счёт другой. Да и сами вопросы родовых проклятий трудно перевариваемые для меня - трудно понять логику ответственности одних за деяния других . Пусть это и кровники или предки

Жар птица
Ученик
Жар птица
Ученик
With us: 2 months 7 days

#78by Жар птица » 27 Mar 2019, 12:59

[, когда на одну ветку сливают за счёт другой.

Может в этой фразе и ответ? Как это происходит и почему, копнуть в эту сторону...

Alleshtina
Alleshtina

#79by Alleshtina » 27 Mar 2019, 16:06

Жар птица wrote:копнуть в эту сторону...
неоднократно поднимая эти вопросы и у наставника и самостоятельно, пришла к выводу:
1. каким образом копать... диагностика- стоит уметь. К тому же - общение с предками (покойниками) на ранних стадиях было очень энерго затратно. Да и не обычная колода для таких делов нужна.))
2. готовы -ли вы услышать то, что вам скажут. Принять это. Часто - не очень приятные вещи.
3. где гарантия, что то что вы сами просмотрите - будет правдивым? Учитывая то, что мантику знаешь слабо, ясновидением-знанием-снами -слухом, не обладаешь?
4. Без наставника - не обойтись. Даже моменты диагностики рода - перепроверяла с учителями. Ибо от информации рехнуться можно.... плюс- эмоциональная вовлеченность в ситуацию.
5. плюс ко всему может быть много сюрпризов.
Например: - обьявился один дух в роду. Чернушная колдунья - по всей видимости.. Ох и намучилась же с ней. Наставница даже духов на защиту от подселенки давала. Вот вам и род. Вот вам и копание(((

Рыжая бестия F
Рыжая бестия F
With us: 4 months 8 days

#80by Рыжая бестия » 27 Mar 2019, 16:28

Например: - обьявился один дух в роду. Чернушная колдунья - по всей видимости.. Ох и намучилась же с ней. Наставница даже духов на защиту от подселенки давала. Вот вам и род. Вот вам и копание(((
Так хорошо же такой предок для вас как для ведьмы. Нет? Или потому и защита нужна что вас не приняли в роду? Чем дело закончилось?

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”