Родовой негатив колдующих практиков для семьи

Unnr F
Аватара
Unnr F
Репутация: 2105 (+2280/−175)
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 3 года

#21 Unnr » 28 марта 2018, 13:32

Лунная писал(а):Я не поняла.
Я похож сама не поняла. Благодарю give_rose
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 930 (+941/−11)
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 2 года 11 месяцев

#22 Виолета » 28 марта 2018, 15:28

Dobrenija писал(а):было отсечение от рода. Был слив. А зов крови как был - так и остался.
Зов крови это что? Отсекались по причине негатива? С одобрения Сил? Там же дают имя колдовское и меняешь свою судьбу, это не один обряд.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 267 (+279/−12)
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 2 года 4 месяца

#23 Dobrenija » 28 марта 2018, 16:22

Виолета писал(а):ам же дают имя колдовское и меняешь свою судьбу, это не один обряд.
да.. Там поменяли. И на этом колдовское все и закончилось. Было бы не так обидно, если бы хоть другой колдовской род пошел. а так - развалили все и всех... Ответы ищу. До конца сама не знаю.
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Etna
Аватара
Etna
Репутация: 277 (+282/−5)
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 3 года

#24 Etna » 23 апреля 2018, 9:24

Dobrenija писал(а):было отсечение от рода. Был слив. А зов крови как был - так и остался.
Раскрещивание с последующим посвящением в Чернокнижие отсекает вас от памяти рода разрывая все связи , вы клятвенно отрекаетесь от них. В том числе, чтобы родне не летел с вас негатив. Но это не цель конечно - а как следствие. Ибо истинные ведьмы и свою родню портят в лёгкую pardon

Helen
Аватара
Helen
Репутация: 59 (+59/−0)
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 8 ноября 2016
С нами: 1 год 11 месяцев

#25 Helen » 23 апреля 2018, 9:43

Etna писал(а):Раскрещивание с последующим посвящением в Чернокнижие отсекает вас от памяти рода разрывая все связи ,
не соглашусь.. Висят эти чернокнижники на древах рода, и еще умудряются негативно влиять на потомков всех ветвей. Во снах приходит и сталкивать пытается обе ветки родственников. Не ймется колдунье и на том свете. scare3 shok Казалось бы упАкоилась бы уже. Да нет же.. Веселухи ей и там хочется..
Etna писал(а):Ибо истинные ведьмы и свою родню портят в лёгкую pardon
вот вот. Не достигла при жизни эффекта, хочется портить будучи духом.. girl_devil
Моя личная ситуация, и помощь в диагностике нашего, всеми уважаемого практика.

Ищущий истину
Аватара
Ищущий истину
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 октября 2018
С нами: 6 дней 9 часов

#26 Ищущий истину » 22 октября 2018, 11:46

Я могу как человек не сильно далекий от практики ЧМ и видящий несколько больше чем обычные люди, лишь подтвердить слова.. мало того я считаю что лично я отвечаю за работу с бесами моего деда или прадеда там ... и тп.. люди не думая скидывают сегодняшние деяния свои на потомков.. добро коли это их сознательный выбор в случае работы с теми или иными силами.. но по сути люди, - это веточка Рода... и то что дедок накосорезил и не осилил, то тебе силить.. и самое "бесящее" ты не понимаешь за что ты!!! за что тебя!!! выйти не можешь с колдовства!!! вот такая вот связь поколений..


Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя
Боты: Alexa [Bot]