Обряд на исполнение желания

Lisi
Автор темы
Аватара
Lisi
Автор темы
С нами: 1 год 3 месяца

#1 Lisi » 4 марта 2017, 13:17

Подскажите, обряд для исполнения желания с помощью 40 свечей, доски, икон Богородице, Господу и Николаю Чудотворцу это ретуал белой или чёрной магии? И какие негативные последствия он имеет?

Галина
Аватара
Галина
С нами: 2 года 8 месяцев

#2 Галина » 4 марта 2017, 14:02

Обрядов много. При обращении к ХЭ есть и чёрные обряды в соборном колдовстве, к сожалению. Можно написать обряд полностью, будет понятно о чем речь.

Lisi
Автор темы
Аватара
Lisi
Автор темы
С нами: 1 год 3 месяца

#3 Lisi » 4 марта 2017, 14:09

Для ритуала нужны три иконы: Иисуса Христа Вседержителя, БожиейМатери (какая вам больше по душе) и Николая-чудотворца.
Кладем иконы на пустой стол, садимся напротив, желательносмотреть на восток или юго-восток. Перед иконами нужно положить гладкую доску изажечь на ней, прикрепляя воском каждую, 40 маленьких восковых свечей.
В первом ряду ставите три свечки, по одной перед каждой иконой.Остальные располагаете в произвольном порядке. Ни люди, ни животные не должнывам мешать. Отвлекаться и вставать во время обряда нельзя. Прочитайте 1 раз«Отче наш», 10 раз – «Богородице» и 1 раз любую молитву Николаю-чудотворцу.
Теперь можете начать монолог, обращенный к Небу.
По сути, это прямой контакт, общение – вы почувствуете, что вамвнимают. Плачьте, жалуйтесь, рассказывайте, объясняйте, кайтесь и просите уНеба, у Бога изменений. Говорите своими словами примерно так:
«Господи, я устала так жить. Мне тяжело, я не знаю, как с этимсправиться, я запуталась. Я прошу Тебя, помоги мне измениться и изменить своюсудьбу и жизнь!»
Ваш разговор с Небом не должен прерываться, пока не догоритпоследняя из 40 свечей. После этого выберите из лужицы воска фитильки,выбросьте их.
Воск, оставшийся на доске, соскребите, растопите на плите ивылейте в заранее приготовленную миску с холодной водой, говоря при этом: «Станьмоим талисманом!» Дождавшись, когда воск застынет, аккуратно достаньте егоиз воды, заверните в однотонную ткань любимого вами цвета. Талисман хранитегод.
Обряд можно проводить не один раз, но только в критических илиочень сложных ситуациях: когда очень тяжело болен ребенок, и вы просите, чтобыон выздоровел, или сложилась запутанная любовная ситуация, чтобы благополучнозавершился суд, нашлась желанная работа, удачно прошла серьезная сделка.

Галина
Аватара
Галина
С нами: 2 года 8 месяцев

#4 Галина » 4 марта 2017, 14:59

Не делала бы этот обряд, тем более хранить воск в который впитался негатив не нужно. Почитайте в разделе нормальные обряды чисток в ХЭ viewforum.php?f=373 и нейтральные чистки тут viewforum.php?f=85

SandraFox
Аватара
SandraFox
С нами: 10 месяцев 30 дней

#5 SandraFox » 21 июля 2017, 21:08

Надо как нибудь испробовать)))

Вернуться в «Разное»