Падание в обморок во время Крещения

Isis
Topic author
Isis
Topic author
With us: 6 months 24 days

#1by Isis » 28 Aug 2019, 16:28

Доброго времени суток.
Может уже был такой вопрос или тема, но я хотела у вас спросить, почему ребенок упал в обморок во время крещения? Очень стало плохо и кружилась голова, накатила слабость и потом уже обморочное состояние. Это какой-то эгрегориальный конфликт? Для заметочки, у ребенка в роду были колдующие, но выяснилось это только намного позже.
У кого была схожая ситуация?

Лунная
Лунная
With us: 3 years 11 months

#2by Лунная » 28 Aug 2019, 17:26

Не во всем бывает магия, хотя могла наступить на подклад. Простейшее обьяснение- волнение, духота, неприятные запахи и тд. Мне от ладана всегда в церкви было плохо, но на тот момент ведьмой не была и бесов не было. Была обычным челом.

И это, как показывает практика, наличие колдующих в роду не означает то что практика будет успешной. Одна знакомая с таких нынче в психушке, вторая спилась. Если стержня внутреннего нет, Силы согнут в бараний рог. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Странник M
Странник M
With us: 3 years 9 months

#3by Странник » 28 Aug 2019, 19:36

Isis wrote:почему ребенок упал в обморок во время крещения?
Причина зависит от момента, когда он упал в обморок. Последите за повадками ребенка, за возможными изменениями.

Federika F
Federika F
With us: 26 days 11 hours

#4by Federika » 28 Aug 2019, 21:15

Лунная wrote:Не во всем бывает магия, хотя могла наступить на подклад. Простейшее обьяснение- волнение, духота, неприятные запахи и тд

Согласна, возможно тут присутствует медицинский аспект, ( смотря какой возраст ребенка,) возможно у ребенка упало давление , причин много...

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 3 years 11 months

#5by Deva » 28 Aug 2019, 21:18

Аналогичная тема, где обсуждался данный вопрос Человеку плохо в церкви
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Return to “Разное”