Символ на руке и магические способности

Cat_Magic
Topic author
Cat_Magic
Topic author
With us: 10 months

#1by Cat_Magic » 8 Jul 2019, 17:33

Я имею символ на левой руке в виде звездочки 5 конечной. С точки зрения магии о чем это говорит?

Виолета
Виолета
With us: 3 years 11 months

#2by Виолета » 8 Jul 2019, 17:35

Не думаю yes но раз вы так интересуетесь магией, то сделайте диагностику на способности. Это более верный метод узнать куда двигаться дальше.
Диагностику делают на форуме взамен на статьи или новые обряды. Правила тут viewtopic.php?f=62&t=1141

Cat_Magic
Topic author
Cat_Magic
Topic author

#3by Cat_Magic » 8 Jul 2019, 17:47

Виолета wrote:Не думаю yes но раз вы так интересуетесь магией, то сделайте диагностику на способности. Это более верный метод узнать куда двигаться дальше.
Диагностику делают на форуме взамен на статьи или новые обряды. Правила тут http://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=62&t=1141

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Я подожду еще ответа. Ты видимо плохо знаешь)

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 1 month

#4by Unnr » 8 Jul 2019, 19:31

Ну почитав ваши сообщения, мне кажется, вы приувеличиваете)
Cat_Magic wrote:Дело в том, что ранее я общался с эзотериком, и одна мне по фото сказала, что у меня есть врожденный Дар. Но она не могла понять его точную природу...Сказала, что это не "сущность" и могу не переживать. А личные нароботки, с Высших миров Дущи после прошлых воплощений.
Если вы такой опытный, к чему вопросы. В предыдущей вашей теме, дали ответы насчет дара...диагностика hi1
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ворон M
Ворон M
With us: 8 months 3 days

#5by Ворон » 8 Jul 2019, 20:16

У меня тоже на правой руке (внутренняя сторона бицепса) есть звёздочка в круге, телесного цвета,диаметром примерно 1см. С возрастом становятся всё отчётливее очертания, раньше было просто как будто ожог . Только до сих пор не пойму , толи 5 концов , толи 6 у звезды )

Cat_Magic
Topic author
Cat_Magic
Topic author

#6by Cat_Magic » 8 Jul 2019, 20:27

Думаю ,что 5 концов.

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years 2 months

#7by Лампочка » 8 Jul 2019, 21:10

Wind wrote:У меня тоже на правой руке (внутренняя сторона бицепса) есть звёздочка в круге, телесного цвета,диаметром примерно 1см. С возрастом становятся всё отчётливее очертания, раньше было просто как будто ожог . Только до сих пор не пойму , толи 5 концов , толи 6 у звезды )
Ну , судя по тому что вас ув. Дева взялась обучать магии, то колдовской потенциал у вас хороший. Моей подруге она отказала, сказав что бессмысленно тратить деньги и время. Так что не все зависит только от одного желания стать ведьмой или колдуном. pardon

Барон M
Барон M
With us: 7 months

#8by Барон » 9 Jul 2019, 3:40

Людей, отмеченных звездой, ждут в жизни неожиданные события. Силой воли и разума с помощью знаний предназначение можно смягчить, направить из отрицательного в положительное русло. Особенно в тех случаях, когда символ находится на правой, а не на левой руке. Для этого стоит знать, в какой период жизни оно произойдет, в чем состоит его опасность. Значение знака схоже с крестом, но сила его гораздо больше. Если влияние креста корректируется, то значение звезды на ладони остается неизменным. Символом отмечаются холмы, линии, и даже пальцы. Принадлежит людям всесторонне одаренным, нередко с экстрасенсорными способностями, склонностью к оккультным наукам. Хиромантия советует его обладателям внимательно относится к своей жизни, обращать внимание на предупреждающие знаки. Даже неотвратимые, негативные предсказания можно обратить в свою пользу, хотя-бы частично, а с помощью магии полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону. hi1

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 8 months

#9by Бьянка » 9 Jul 2019, 20:38

Лампочка wrote:
Wind wrote:У меня тоже на правой руке (внутренняя сторона бицепса) есть звёздочка в круге, телесного цвета,диаметром примерно 1см. С возрастом становятся всё отчётливее очертания, раньше было просто как будто ожог . Только до сих пор не пойму , толи 5 концов , толи 6 у звезды )
Ну , судя по тому что вас ув. Дева взялась обучать магии, то колдовской потенциал у вас хороший. Моей подруге она отказала, сказав что бессмысленно тратить деньги и время. Так что не все зависит только от одного желания стать ведьмой или колдуном. pardon

Странно,здесь же на форуме говорилось что у каждого человека есть способности и при определенных усилиях любой человек может их в себе развить...

Лютый M
Лютый M
With us: 4 months 26 days

#10by Лютый » 9 Jul 2019, 21:38

Жар птица wrote: Странно,здесь же на форуме говорилось что у каждого человека есть способности и при определенных усилиях любой человек может их в себе развить...
Всё можно простить человеку, кроме нытья, лени и отсутствия мозгов. Вкладываться в такого ученика -бессмысленная потеря времени.

Странник M
Странник M
With us: 3 years 11 months

#11by Странник » 9 Jul 2019, 22:22

Cat_Magic wrote:Я имею символ на левой руке в виде звездочки 5 конечной. С точки зрения магии о чем это говорит?
Относительно социальных сфер можете поинтерисоваться, вам понравится good
С точки зрения на магию, она может показывать ваши качества соответствующие для практики в магии. Но при этом расположение звёзды имеет огромную роль. И притягивать ее наличие к магии можно только при нахождении ее в соответствующих областях ладони. hi1

Return to “Разное”