Принят ли откуп?

Kuk
Topic author
Kuk
Topic author
With us: 10 months 24 days

#1by Kuk » 17 Jan 2019, 23:55

Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста. Я сделала обряд, помощь при котором просится у темных сил. После совершения обряда я понесла откуп монетами на перекресток. Бросив монеты и проговорив нужные слова, не оборачиваясь, я пошла домой. Подходя к дому, я услышала лай собаки на углу дома, посмотрела - это была собака среднего размера и светлого цвета. Я подумала, что мне совсем не надо с ней встречи и прибавила шаг. Но уже у самого моего подъезда собачий лай был сразу за моей спиной. Я не могла не обернуться на скалившую зубы собаку. Кстати, собак оказалось две. Одну я описала выше, а которая скалилась было черной с белыми пятнами. Вообще я этих собак знаю. Полудомашние, бегают в ошейниках, никого не кусают, лают обычно издалека. Но вот чтоб догнать меня у подъезда и напугать (а я реально напугалась) и заставить обернуться - такого еще не было. Причем пришлось крикнуть ей уходи и замахнуться в ее сторону увесистой связкой ключей, которые я приготовила, чтобы подъезд открыть, а затем квартиру.
Что думаете? Мой откуп не принят? У меня осталось нехорошее ощущение. Хочу попробовать завтра днем отнести на другой перекресток водочку и сигареты. Может, я мало за ритуал заплатила? Там не был написан откуп, поэтому я стандартный взяла. Или я выбрала не тот перекресток и этот уже кем-то занят? Или темные силы вообще против? Как думаете, что теперь можно сделать?

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#2by Unnr » 18 Jan 2019, 0:27

Kuk wrote:Как думаете, что теперь можно сделать?
Вы без диагностики обрядите? Это именно то, что нужно сделать.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Kuk
Topic author
Kuk
Topic author

#3by Kuk » 18 Jan 2019, 7:54

Unnr wrote:Вы без диагностики обрядите? Это именно то, что нужно сделать.
Да обычно полагаюсь на свой внутренний голос. Ну, задала после возвращения домой два вопроса: один таро, второй игральным картам. У старших арканов таро спрашивала, есть ли на меня какое-либо магическое воздействие, выпал перевернутый иерофант, я это расцениваю как сплетни, злость и т.п., но не магическое воздействие. Или я не права? А у обычных карт спрашивала, принят ли откуп (да/нет) - да, но надо сильно постараться. Вот я и решила, что откуп требуется посерьезней.

Alleshtina
Alleshtina

#4by Alleshtina » 18 Jan 2019, 13:36

Kuk wrote:У старших арканов таро спрашивала, есть ли на меня какое-либо магическое воздействие, выпал перевернутый иерофант, я это расцениваю как сплетни, злость и т.п., но не магическое воздействие.
а уточнить СА и более детально рассмотреть ситуацию?
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

snezhik F
snezhik F
With us: 1 year

#5by snezhik » 18 Jan 2019, 14:58

Пожалуйста практики помогите с трактовкой расклада по чакрам . написала здесь viewtopic.php?f=305&t=3382
но никто не откликнулся.. sorry
Ничто не истина, и всё дозволено.

Лина Корытко
Лина Корытко
With us: 1 year 1 month

#6by Лина Корытко » 18 Jan 2019, 15:12

snezhik wrote:практики помогите с трактовкой
если бы таро - описала бы свое мнение. С рунами не понимаю их

Kuk
Topic author
Kuk
Topic author

#7by Kuk » 18 Jan 2019, 15:17

dance
Alleshtina wrote:
Kuk wrote:У старших арканов таро спрашивала, есть ли на меня какое-либо магическое воздействие, выпал перевернутый иерофант, я это расцениваю как сплетни, злость и т.п., но не магическое воздействие.
а уточнить СА и более детально рассмотреть ситуацию?
Уточнять боюсь. Плохо в этом разбираюсь.
Носила сегодня еще откуп. Точнее возила. Что? Пришлось возвращаться и проезжать мимо откупа. Как назло дорога, на которую я рассчитывала при выезде оказалась не оасчищенной до конца, а я на машине, которую где-то посреди дороги не бросишь. Хотя вот чувства, что откуп не удался, не осталось, просто проговорила еще раз слова откупа, не выходя из машины.
Вообще меня тянет при откупах самой с собой поговорить. Ну, или вслух междометиями выразить мою реакцию на то, что я вижу, пока домой иду или еду. Не могу избавиться от этой привычки. Разговариваю по жизни сама с собой, с одушевленными и неодушевленными предметами и вслух и просебя.

Added after 34 minutes 17 seconds:
И еще сегодня на СА таро по 1 карте на 2 вопроса спрашивала.
1. Было ли на меня маг. воздействие в прошлом? Выпала перевернутая императрица. Рассматриваю как что-то родовое кармическое.
2. Принят ли откуп. Выпала сила в прямом положении. Рассматриваю как то, что откуп принят, но ТС желают бОльшего.
Правильно рассматриваю? Вроде, и водку хорошую оставила и сигареты хорошие. Что ж они еще круче-то хотя - я прям не знаю.
Подскажите, как узнать, что они конкретно хотят? Крови в обряде не было и ничего такого кладбищенского, чтоб мясо или не то место.

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик
With us: 4 years

#8by Ведьма » 18 Jan 2019, 15:59

Дайте ссылку на проводимый вами обряд на форуме. Если его тут нет, разместите в непроверенных обрядах. Иначе разговор ни о чем.
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Unnr F
Unnr F

#9by Unnr » 18 Jan 2019, 16:01

Kuk wrote:ничего такого кладбищенского, чтоб мясо или не то место.
Почитайте тему viewtopic.php?f=223&t=8639&hilit=Жертвоприношение
Весь раздел для начинающих с отдельным вниманием к теме Закупы и откупы силам.
Остальное вам Тарологи пояснят.

Верта F
Верта F
With us: 11 months 3 days

#10by Верта » 18 Jan 2019, 19:27

Неплохо бы действительно узнать, какой обряд вы делали это раз. Два диагностика перед обрядом была ? Судя по тому как вы относили откуп вряд ли. Обернулись на собак зачем, знаете же, что нельзя . Не претендую на истину в последней инстанции, но на мой взгляд вопрос принят ли откуп уже не сильно актуален, вы сами себе скорее всего сбили себе работу, бесконечные расклады, вопросы, не зря говорят сделал - забудь.

Alleshtina
Alleshtina

#11by Alleshtina » 18 Jan 2019, 20:56

Kuk wrote:Уточнять боюсь. Плохо в этом разбираюсь.
dash1 dash1
т.е. к Силам прийти, городить обряд- вы не побоялись.
А взять колоду и просмотреть результат и что от вас хотят - стало страшно???
логика- железная.))

Kuk
Topic author
Kuk
Topic author

#12by Kuk » 18 Jan 2019, 21:34

Alleshtina wrote:
Kuk wrote:Уточнять боюсь. Плохо в этом разбираюсь.
dash1 dash1
т.е. к Силам прийти, городить обряд- вы не побоялись.
А взять колоду и просмотреть результат и что от вас хотят - стало страшно???
логика- железная.))
А что в этом странного, если я плохо умею трактовать расклады таро? Чем больше карт, тем мне только труднее трактовать. Если мне нужен ответ "да" или "нет", то я считаю, что нужна 1 карта, чтобы не путаться.

Added after 9 minutes 20 seconds:
Верта wrote:Неплохо бы действительно узнать, какой обряд вы делали это раз. Два диагностика перед обрядом была ? Судя по тому как вы относили откуп вряд ли. Обернулись на собак зачем, знаете же, что нельзя . Не претендую на истину в последней инстанции, но на мой взгляд вопрос принят ли откуп уже не сильно актуален, вы сами себе скорее всего сбили себе работу, бесконечные расклады, вопросы, не зря говорят сделал - забудь.
Обернулась, чтобы собака не вцепилась мне сзади в мягкое место. Только еще заразы от этого мне какой не хватало. Я всегда поворачиваюсь к угрозе лицом. Моя спина не защищена. А собак я как-то никогда не любила, как впрочем и они меня, я думаю.
Обряд не расскажу, т.к. не уверена, могу ли я это сделать, потому что обряд этот я записывала лет 20 назад со слов одной женщины, которая занималась магией. И скорее всего, она ею и до сих пор занимается, но я ее с того времени ни разу не встречала и не в курсе, там ли она до сих пор проживает, где проживала 20 лет назад.

Added after 1 minute 31 seconds:
Ведьма wrote:Дайте ссылку на проводимый вами обряд на форуме. Если его тут нет, разместите в непроверенных обрядах. Иначе разговор ни о чем.
Выше ответила, почему не хочу размещать.

Alleshtina
Alleshtina

#13by Alleshtina » 18 Jan 2019, 21:55

Kuk wrote:Если мне нужен ответ "да" или "нет", то я считаю, что нужна 1 карта, чтобы не путаться.
ага.
Например выпала карта СА - Влюбленные или КФ. и каков вывод?

Kuk
Topic author
Kuk
Topic author

#14by Kuk » 18 Jan 2019, 21:59

Unnr wrote:
Kuk wrote:ничего такого кладбищенского, чтоб мясо или не то место.
Почитайте тему https://mag-portal.ru/viewtopic.php?f=223&t=8639&hilit=Жертвоприношение
Весь раздел для начинающих с отдельным вниманием к теме Закупы и откупы силам.
Остальное вам Тарологи пояснят.
Простите. Я не поняла. Ссылка выводит на жертвоприношение и кровь и там речь о каком-то петухе, который летает. Конечно, летает. Я в детстве видела, как мой покайный дед и кур рубил и телят разделывал и свиней. И если лапы выпустить у курицы, то она и с отрубленной головой может взлететь. Снимать шкурку с дохлых кротов я и сама умею. Короче, я не поняла, Вы мне не туда ссылку дали или что?

Added after 3 minutes 32 seconds:
Alleshtina wrote:
Kuk wrote:Если мне нужен ответ "да" или "нет", то я считаю, что нужна 1 карта, чтобы не путаться.
ага.
Например выпала карта СА - Влюбленные или КФ. и каков вывод?
Так на форумах пишут, что начинающим лучше 1 карту или 1 руну и перечисляют те, которые однозначно указывают на магическое воздействие. Я и отталкивалась от того, что раз я не особо-то разбираюсь в таро, то мне и надо как раз это.

Unnr F
Unnr F

#15by Unnr » 18 Jan 2019, 22:05

Kuk wrote:Я не поняла.
Кроме ссылки ниже написала рекомендацию. Лень?)) Зря. Вам в откупы и закупы силам, а так же в раздел для новичков. Во все темы. Очень много полезного.
Чтоб не думали, что жертвоприношение только за кладбищениские обряды делается. И понимали когда и как ходить по перекресткам hi1

Added after 22 minutes 7 seconds:
Kuk wrote:начинающим лучше 1 карту или 1 руну
Ну так если разобраться с трактовки одной не можете, что мешает вытащить еще? Вдруг более информативно будет? Вы хотя бы попробуйте

Kuk
Topic author
Kuk
Topic author

#16by Kuk » 18 Jan 2019, 22:46

Unnr wrote:
Kuk wrote:Я не поняла.
Кроме ссылки ниже написала рекомендацию. Лень?)) Зря. Вам в откупы и закупы силам, а так же в раздел для новичков. Во все темы. Очень много полезного.
Чтоб не думали, что жертвоприношение только за кладбищениские обряды делается. И понимали когда и как ходить по перекресткам hi1
А. А я не поняла. Я подумала, что это и есть ссылка на рекомендацию.

Kuk wrote:начинающим лучше 1 карту или 1 руну
Ну так если разобраться с трактовки одной не можете, что мешает вытащить еще? Вдруг более информативно будет? Вы хотя бы попробуйте
Может, будет более информативно, а может, наоборот, еще больше запутаюсь. Время покажет. Пока я сочла возможным делать заключения пока что по 1 карте. Не все сразу. Тем более, что предчувствия, что что-то не так, не имелось. С какой целью лишний раз спрашивать? Вот когда появилось ощущение, что что-то не совсеи так, то я и спросила.

Unnr F
Unnr F

#17by Unnr » 18 Jan 2019, 23:39

Kuk wrote:С какой целью лишний раз спрашивать?
Да, действительно, не имеет же значения получилось или нет dash1

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F

#18by Mon Bonheur » 19 Jan 2019, 0:03

Обряд не расскажу, т.к. не уверена, могу ли я это сделать, потому что обряд этот я записывала лет 20 назад со слов одной женщины, которая занималась магией. И скорее всего, она ею и до сих пор занимается, но я ее с того времени ни разу не встречала и не в курсе, там ли она до сих пор проживает, где проживала 20 лет назад.
А вы этот обряд впервые делали за эти 20 лет или регулярно его проводите? Если не впервые, то откуп проходил всегда удачно? И ещё. Мне интересно как это вы в магии больше 20ти лет, возможно не практиковали часто, плотным графиком, но все же, почему вы не знакомы с жертвоприношением? Да тот же перекресток что б открыть и сделать его рабочим - только через жертвоприношение.

Kuk
Topic author
Kuk
Topic author

#19by Kuk » 19 Jan 2019, 1:31

Благодарю всех за ответы и советы.
Я все поняла - я просто выбрала не тот перекресток. Этот первый перекресток чей-то, он не мой.
Только что наблюдала в окно, как там туда-сюда прогуливалась и как-то местами задерживалась какая-то женщина (мне плохо было видно из окна, что она там конкретно делает, т.к. там еще стоянка для машин имеется). А с ней и собачка та черная с белым. Между прочим, на дворе 2:30 ночи. Вряд ли женщина вышла прогуляться в крещенский сочельник.

Added after 10 minutes 12 seconds:
Mon Bonheur wrote:
А вы этот обряд впервые делали за эти 20 лет или регулярно его проводите? Если не впервые, то откуп проходил всегда удачно? И ещё. Мне интересно как это вы в магии больше 20ти лет, возможно не практиковали часто, плотным графиком, но все же, почему вы не знакомы с жертвоприношением? Да тот же перекресток что б открыть и сделать его рабочим - только через жертвоприношение.
Я не открываю перекрестки, я не практик и не 20 лет в магии. 20 лет назад я обращалась к практику, чтобы потерянная мною вещь никогда не нашлась. Та женщина мне в этом помогла и продиктовала кое-какой обряд. Я его первый раз в жизни делала. Перед этим читала про откупы, закупы и диагностику. Информация на разных форумах отличается, хотя общее имеется. Мне больше понравился интуитивный вариант.
Я просто выбрала чужой перекресток. Выше уже написала об этом.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F

#20by Mon Bonheur » 19 Jan 2019, 4:31

Понятно теперь все. Шишки набитые новичком. Вы не одна такая 357ff Unnr сказала все верно, вам в раздел новичков.

Added after 10 minutes 36 seconds:
И ещё думаю не помешало б теперь обряд от обратки сделать и защиту на себя и близких. Эта дама с собачкой с белыми пятнами запросто может вам сделать бяку, если вы действительно использовали её наработанный перекресток и возможно неосознанно перебили её работу.

Return to “Вопросы и обсуждение обрядов”