Можно ли отмолить порчу?

Юлия Б
Topic author
Юлия Б
Topic author
With us: 2 months 20 days

#1by Юлия Б » 26 Sep 2019, 9:33

Можно ли отмолить порчу? Через монастыри? Реально ли?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#2by solp » 26 Sep 2019, 10:23

Технически если воздействия сделаны не профессионалом (т.е. не капитально сильные) пожалуй возможно. ХЭ сильный эгрегор и силу молитвы недооценивать не стоит (самый яркий факт такой силы - у человека отрубленные фаланги пальцев отросли) - однако при этом думаю немаловажный факт, ведёт ли человек жизнь как христианин - а не раз в месяц зайти отметиться в церковь ходит. При этом даже на форуме масса историй - когда люди к имеющимся проблемам получают новые - механизм распределения помощи от эгрегора - кому ватрушку и пирожок, а кому ещё вдобавок кирпичом по башке - мне до конца не ясен к сожалению scratch_one-s_head

Dana
Dana
With us: 4 years 1 month

#3by Dana » 26 Sep 2019, 15:59

Юлия Б wrote:Можно ли отмолить порчу? Через монастыри? Реально ли?
Можно. Разрядив через христианский эгрегор на остальных верующих. Стать очень полезной эгрегору, он же сам раскидает в этом случае на других. Знаю реальный случай, когда произошло чудо исцеление от порчи женщины, когда она дала обеты служить ХЭ и подалась в бесплатные уборщицы при церкви. Раздала свои золотые украшения и ценные вещи бедным, жесткий пост, добровольно кормила малоимущих, после чего стала стремительно выздоравливать. Она врядли понимала что делает таким образом сброс. Интересно было наблюдать за «чудом». pardon
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Лунная
Лунная
With us: 4 years 1 month

#4by Лунная » 26 Sep 2019, 19:16

когда она дала обеты служить ХЭ и подалась в бесплатные уборщицы при церкви.
Аналог договора с отработкой.
Раздала свои золотые украшения и ценные вещи бедным,
сброс через канал эмоций. Дальше стягивали люди. Золото хорошо впитывает негатив.

добровольно кормила малоимущих,
сброс через окорм, негатив утекал с поля по подобию. Так с милостыней работают.

жесткий пост,
меняет вибрации чтоб негатмву не было хода обратно.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

БиоМеханик
БиоМеханик
With us: 15 days 8 hours

#5by БиоМеханик » 21 Nov 2019, 7:19

Dana wrote:
Можно. Разрядив через христианский эгрегор на остальных верующих. Стать очень полезной эгрегору, он же сам раскидает в этом случае на других. Знаю реальный случай, когда произошло чудо исцеление от порчи женщины, когда она дала обеты служить ХЭ и подалась в бесплатные уборщицы при церкви. Раздала свои золотые украшения и ценные вещи бедным, жесткий пост, добровольно кормила малоимущих, после чего стала стремительно выздоравливать. Она врядли понимала что делает таким образом сброс. Интересно было наблюдать за «чудом». pardon
О том что таким образом работает эгрегор, честно признаюсь, не подозревал. Но очень похоже на правду. Размышлял над примерами знакомых. Чудеса бывают, это факт. А вот за чей счет чудеса, другой вопрос.

Neznkomec M
Neznkomec M
With us: 15 days 7 hours

#6by Neznkomec » 22 Nov 2019, 14:03

Точно вам не скажут (((
girl_witch girl_witch 90ff

Душанна
Душанна
With us: 14 days 4 hours

#7by Душанна » 25 Nov 2019, 7:26

Лунная wrote:аздала свои золотые украшения и ценные вещи бедным,

сброс через канал эмоций. Дальше стягивали люди. Золото хорошо впитывает негатив.

Даже и не знала, что золото впитывает негатив. Как его почистить. Год назад потеряла перстень золотой, это может что то значит? Подруга за полгода потеряла два обручальных кольца.

bes_regres M
bes_regres M
With us: 8 months 8 days

#8by bes_regres » 25 Nov 2019, 13:23

Душанна wrote:Как его почистить. Год назад потеряла перстень золотой, это может что то значит? Подруга за полгода потеряла два обручальных кольца.
Раздел чисток смотрите. Потеря вещей часто сопровождается сбросом негатива. Но и в любом случае сигнализирует о воздействии на вас, или сами виноваты, случайный перехват.

Return to “Вопросы и обсуждение обрядов”