Быстрое лечение головной боли

Галина
Topic author
Avatar
Галина
Topic author
Reputation: 1166 (+1178/−12)
Posts: 896
Joined: 17 Oct 2015
With us: 4 years 9 months

#1by Галина » 28 Oct 2015, 11:37

Информация перенесена со старого форума:

1)Намочите тряпку в ледяной воде заговорите ( заговор ниже) и положите на лоб больному.

"Хворь костяная да мясная, лобная да височная,
надбровная да заушная, теменная да затылочная,
глазная да любая иная идите прочь от (имярек).
С ( имя) сойдите в ветошь перейдите. Как сказано так и сделается.
Слово в силе, сила в замке, замок в море, а ключ в
моем кошеле. Аминь".

Как только тряпка перестанет холодить, возьмите другую и снова положите на лоб. Обычно помогает сразу и надолго.

2)Прислониться лбом к зеркалу или запотевшему окну и сказать:

«Тебе боль, а мне покой!»

Приложить ко лбу кусок натурального меха, ворсом к коже, и потереть им лоб немного, говоря:

«Боль в (имя животного), а мне лад да услад! Аминь.»

3) Больной приносит нож и банку с водой (из своего дома). Больной садится на табурет посередине комнаты. В руки дать ему зажженную свечу. Мешать воду ножом против часовой стрелки, а глазами смотреть по часовой стрелке на больное место, т.е. делать круги взглядом, пока не скажите три раза:

«Солнце встает и заходит,
Боль пришла и уходит.
Ножом мешаю, словом уничтожаю.
Аминь»

Затем больной пьет три глотка, а вы с руки умываете больного. Больной уносит воду домой, где еще 2 раза пьет по три глотка и умывается. Оставшуюся воду выливает за порог.
Во избежание опасности заболеть самому еще три дня после лечении не вытаскивайте нож из земли.

Евгений
Avatar
Евгений
Reputation: 12 (+14/−2)
Posts: 95
Joined: 2 Oct 2015
With us: 4 years 10 months

#2by Евгений » 2 Nov 2015, 10:13

С тряпкой и ледяной водой делал, помогает)

WWW F
Avatar
WWW F
Reputation: 250 (+250/−0)
Posts: 741
Joined: 3 Jun 2017
With us: 3 years 2 months

#3by WWW » 16 Jul 2019, 22:12

Делала первым способом. Очень быстро головная боль успокаивается (хватает 1-2 заходов). Человек спокойно усыпает. Пробовала при повышенном давлении - так же помогает. Снижает до более-менее разумных пределов.

loki_999 M
Avatar
loki_999 M
Reputation: 0 (+1/−1)
Posts: 8
Joined: 29 Jan 2020
With us: 6 months 9 days

#4by loki_999 » 29 Jan 2020, 20:21

1 метод и так и так помогает. При головной боли рекомендуют холодный компресс на голову. (из медицинских алгоритмов учебник: Основы сестринского дела. Заговоры используют для усиления эффекта.
Так же может помочь и прохладный душ и вообще вода.
Встаньте под струю воды и представьте, что вода смывает головную боль (можно и любую другую)
Можно добавить:
Представьте что вода вас наполняет вытесняя грязную (можно избавиться от легких проклятий и вообще от негатива, ну и от болей в том числе)
Грязная вода должна вытекать через пальцы рук и ног, и промежностей. Для этого представляем, что у вас там открылись краники.
Когда грязная вода вытекла (вы это почувствуете) представляем что вы закрыли краники.
Ждем пока вас наполнит чистая вода.

Правда это из раздела медитации. Такую медитацию советую выполнять всем кто работает с людьми, чувствует себя плохо.

Перед медитацией искупайтесь

Элла
Avatar
Элла
Reputation: 71 (+71/−0)
Posts: 166
Joined: 7 Aug 2019
With us: 1 year

#5by Элла » 1 Feb 2020, 8:11

Мне кажется, во всех трёх вариантах чего Ирине хватает. В смысле исцеление происходит за счёт дополнения заговора важными моментами. На форуме же много раз писали что заговоры в сокращённом виде. scratch_one-s_head

Прислониться лбом к зеркалу или запотевшему окну и сказать:

«Тебе боль, а мне покой!»
кому сброс???

Анга F
Ученик
Avatar
Анга F
Ученик
Reputation: 5 (+5/−0)
Posts: 11
Joined: 12 Jul 2020
With us: 26 days 11 hours

#6by Анга » 22 Jul 2020, 20:49

Элла wrote:Мне кажется, во всех трёх вариантах чего Ирине хватает. В смысле исцеление происходит за счёт дополнения заговора важными моментами. На форуме же много раз писали что заговоры в сокращённом виде. scratch_one-s_head

Прислониться лбом к зеркалу или запотевшему окну и сказать:

«Тебе боль, а мне покой!»
кому сброс???
Людям другим понятное дело. В белых заговорах такие же методы переброса, но маскировка за эгрегор хорошая. yes


Return to “Целительство”

Who is online (over the past 180 minutes)

Users browsing this forum: 3 guests