Церковные действа: сорокоусты, полугодовые, молебны,...

viator
Автор темы
Аватара
viator
Автор темы
С нами: 3 месяца 29 дней

#1 viator » 18 августа 2018, 9:14

Уважаемые форумчане, вопрос в следующем такие вещи как сорокоусты, "записочки", "в алтарь" это просьба о помощи эгрегору (у меня чистки много легче проходят, как мне кажется) или все же это и как защита тоже работает,... Прошу прощения за свои глупые вопросы.

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор
С нами: 3 года 1 месяц

#2 Deva » 18 августа 2018, 10:55

40-устом о здравии после чистки, вы утверждаете, что "порченый" жив и здоров... Тем самым делая человека снова "видимым" для покровительства ХЭ.

Ежели целью ставилась защита ХЭ ( при условии что Силы вас услышали и помогают), а чистки только начались, то сами себе оказываете медвежью услугу, консервируя негатив человека на весь период действия церковных обрядов...
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Эдуард
Аватара
Эдуард
С нами: 4 месяца 20 дней

#3 Эдуард » 18 августа 2018, 11:06

Deva писал(а):40-устом о здравии после чистки, вы утверждаете, что "порченый" жив и здоров... Тем самым делая человека снова "видимым" для покровительства ХЭ.
Так человек же, которого чистят жив. Почему не видит эгрегор? shok

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор
С нами: 3 года 1 месяц

#4 Deva » 18 августа 2018, 11:13

При наведении ряда порч, задачей обряда является перекрыть доступ энергии с внешнего мира, чтобы человек не имел возможности противостоять влиянию практика и лишить покровительства ХЭ. Отпеть живого как мертвого, с последующим захоронением вольта в могиле - один из таких способов.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Серафимовна F
Аватара
Серафимовна F
С нами: 3 месяца 10 дней

#5 Серафимовна » 18 августа 2018, 11:35

Про соседку уже писала на форуме. Она за помощью пришла к колдунье. Та ей сказала, что отвернулись от неё Вышние Силы. Что ее уже нет в мире живых, одна тень. Отказалась работать. Через месяц соседка умерла. Так от каждого можно отвернуть ?

Shaman
Аватара
Shaman
С нами: 3 месяца 1 день

#6 Shaman » 18 августа 2018, 16:56

Серафимовна писал(а):Про соседку уже писала на форуме. Она за помощью пришла к колдунье. Та ей сказала, что отвернулись от неё Вышние Силы. Что ее уже нет в мире живых, одна тень. Отказалась работать. Через месяц соседка умерла. Так от каждого можно отвернуть ?
Почти.Исчезающе мало гармоничных людей.

viator
Автор темы
Аватара
viator
Автор темы

#7 viator » 18 августа 2018, 18:52

Deva писал(а):40-устом о здравии после чистки, вы утверждаете, что "порченый" жив и здоров... Тем самым делая человека снова "видимым" для покровительства ХЭ.

Ежели целью ставилась защита ХЭ ( при условии что Силы вас услышали и помогают), а чистки только начались, то сами себе оказываете медвежью услугу, консервируя негатив человека на весь период действия церковных обрядов...
Я полагал что сорокоуст (Отмый грехи поминавшихся... опять же чаша с телом и кровью...) должен при любом раскладе благоприятно на чистку влиять,...
Я многого еще не знаю,... благодарю за просвящение!!!... hi1

Иришка
Аватара
Иришка
С нами: 3 года

#8 Иришка » 2 ноября 2018, 15:11

Однозначно сорокоуст мешает чисткам. Поэтому сначала чистки и только потом защита .

viator
Автор темы
Аватара
viator
Автор темы

#9 viator » 3 ноября 2018, 7:18

Иришка писал(а):Однозначно сорокоуст мешает чисткам. Поэтому сначала чистки и только потом защита .
И что же делать,... ((( по всем храмам и монастырям где полугодовые были поданы да годовые я могу пробежаться, мол не могли бы вы мои записочки на недельку отложить,... боюсь мне пальцем у виска покрутят,... (((((((( Наверняка есть способ обойти проблемку! )))

Добавлено спустя 53 минуты 10 секунд:
Как вариант, работать в других традициях,...

Вернуться в «Защиты с обращением к ХЭ»