Чистка крестом

Начинающий маг M
Аватара
Начинающий маг M
С нами: 1 год 4 месяца

#21 Начинающий маг » 9 мая 2017, 23:09

Adamanta писал(а):
Начинающий маг писал(а):ритуал очень действенный....спасибо практики hi1
Вы уже его сделали, есть результат, поделитесь, или просто написали, тогда откуда такая уверенность?
Я его делал.....Шло все на перекасяк...начиная от здоровья,что не может бы ть подобно мне т.к я профессиональный спортсмен....и всех дел связанных по бизнесу....просто все колом..в прямом смысле этого слова......Сделал все как написанно....краст в святую воду,белую простынь на стол..вообщем все ,как написал "Колдун Чернокнижник "...Делал на растущюю луну т.к ждать не было возможности приперло сильно.......прочитал молитвы и когда перешел к заговору крест на дне воде издал треск......как-то стало немного не по сибе....все дочитал...воск был не совсем приятен(выглядел не очень сипатично)...После свечи догорели и все.....Тут-же провел защиту сталкивались вы с ней или нет...вот она...:
ЗАГОВОР ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА.
Это очень сильный заговор, который нужно читать, если хотите уберечься от недоброжелателей и врагов, явных и скрытых, которые могут помешать вам в вашем деле. Заговор читается в любое время, до наступления темноты, вслух, наизусть. Прежде чем читать заговор, возьмите церковную свечу, зажгите ее, немного наклоните над блюдцем или другой посудой из стекла или глины, и пока воск капает, читайте, глядя на него.
Со мной предводитель воинства небесного, великий архистратиг архангел Михаил! Помоги мне, грешному (имя), избавь от всякого зла, от бури ненастной, от огня и потопа, от врага видимого и невидимого, и от смерти напрасной. Во веки веков, аминь, аминь, аминь.
Возьмите немного застывшего воска и прилепите его к обратной стороне нательного крестика, который носите на шее.
Нашел его на сайте.....

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Начинающий маг писал(а):
Adamanta писал(а):Вы уже его сделали, есть результат, поделитесь, или просто написали, тогда откуда такая уверенность?
Я его делал.....Шло все на перекасяк...начиная от здоровья,что не может бы ть подобно мне т.к я профессиональный спортсмен....и всех дел связанных по бизнесу....просто все колом..в прямом смысле этого слова......Сделал все как написанно....краст в святую воду,белую простынь на стол..вообщем все ,как написал "Колдун Чернокнижник "...Делал на растущюю луну т.к ждать не было возможности приперло сильно.......прочитал молитвы и когда перешел к заговору крест на дне воде издал треск......как-то стало немного не по сибе....все дочитал...воск был не совсем приятен(выглядел не очень сипатично)...После свечи догорели и все.....Тут-же провел защиту сталкивались вы с ней или нет...вот она...:
ЗАГОВОР ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА.
Это очень сильный заговор, который нужно читать, если хотите уберечься от недоброжелателей и врагов, явных и скрытых, которые могут помешать вам в вашем деле. Заговор читается в любое время, до наступления темноты, вслух, наизусть. Прежде чем читать заговор, возьмите церковную свечу, зажгите ее, немного наклоните над блюдцем или другой посудой из стекла или глины, и пока воск капает, читайте, глядя на него.
Со мной предводитель воинства небесного, великий архистратиг архангел Михаил! Помоги мне, грешному (имя), избавь от всякого зла, от бури ненастной, от огня и потопа, от врага видимого и невидимого, и от смерти напрасной. Во веки веков, аминь, аминь, аминь.
Возьмите немного застывшего воска и прилепите его к обратной стороне нательного крестика, который носите на шее.
Нашел его на сайте.....
Дела сдвинулись с места а здоровье еще хварает....Вот скоро убывающая луну буду делать опять....

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 10 месяцев

#22 Unnr » 11 мая 2017, 20:50

Начинающий маг писал(а):Со мной предводитель воинства небесного, великий архистратиг архангел Михаил!
Контакт с ним наработали?
Какие ощущения при прочтении были, если не секрет?
Защита Архистратига немного иначе звучит.
У нас на форуме есть молитвенное обращение к нему.
Начинающий маг писал(а):Возьмите немного застывшего воска и прилепите его к обратной стороне нательного крестика, который носите на шее.
Прошу простить, это какой воск вы себе на крест лепили? Надеюсь не из миски.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Начинающий маг писал(а):Вот скоро убывающая луну буду делать опять....
Диагностику проводили? Как обряд прошел? Можно ли второй раз? Улучшение самочувствия может быть временным.

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
О, пардон, невнимательно читаю большие посты. Увидела какой воск. Сомнительное действо. Капайте на крест.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Галина
Аватара
Галина
С нами: 2 года 9 месяцев

#23 Галина » 13 мая 2017, 13:17

Чистка отдельно. Защита отдельно. Перед этим сходите в церковь и поставьте свечи Архангелу Михаилу перед иконой и всем к кому обращаться планируете с молитвами, попросите помощи. Защиту можно ставить не обращая внимания на луну. Но Защита ХЭ обязывает вас после хотя бы раз в неделю зажигать свечу с молитвами и ходить в церковь. Иначе сойдёт на нет.

Начинающий маг M
Аватара
Начинающий маг M
С нами: 1 год 4 месяца

#24 Начинающий маг » 13 мая 2017, 15:49

Галина писал(а):Чистка отдельно. Защита отдельно. Перед этим сходите в церковь и поставьте свечи Архангелу Михаилу перед иконой и всем к кому обращаться планируете с молитвами, попросите помощи. Защиту можно ставить не обращая внимания на луну. Но Защита ХЭ обязывает вас после хотя бы раз в неделю зажигать свечу с молитвами и ходить в церковь. Иначе сойдёт на нет.
Спасибо.....Да много надо знать...... hi1

Добавлено спустя 36 минут 40 секунд:
Unnr писал(а):
Начинающий маг писал(а):Со мной предводитель воинства небесного, великий архистратиг архангел Михаил!
Контакт с ним наработали?
Какие ощущения при прочтении были, если не секрет?
Защита Архистратига немного иначе звучит.
У нас на форуме есть молитвенное обращение к нему.
Начинающий маг писал(а):Возьмите немного застывшего воска и прилепите его к обратной стороне нательного крестика, который носите на шее.
Прошу простить, это какой воск вы себе на крест лепили? Надеюсь не из миски.

Начинающий маг писал(а):Вот скоро убывающая луну буду делать опять....
Диагностику проводили? Как обряд прошел? Можно ли второй раз? Улучшение самочувствия может быть временным.

О, пардон, невнимательно читаю большие посты. Увидела какой воск. Сомнительное действо. Капайте на крест.
Лучше на крас капать значит?Ясно..Спасибо за совет...... hi1

Вернуться в «Чистки и снятие негатива с обращением к ХЭ»