Снятие порчи (колокольный звон)

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
С нами: 3 года 4 месяца

#1 Иришка » 12 июня 2016, 12:38

Прийти в церковь до начала праздничной службы. Себе о здравии и умершим родным о упокоении. Оставить перед алтарем свечи по своду. Встаньте в храме в притворе справа. Когда начнется колокольный звон читайте заговор три раза:

Как сии колокола звонят,
о благовесте говорят,
Как крепко стоит храмова стена,
так крепко звон колокола,
порчи разрушает,
подельнику возвращает
зло и беду, черную маету.
Звонит колокол,
Звон в ушах стоит,
Слово злое и лихое тот звон рушит.
Как слетает шелуха с Пасхального яйца,
Так слетает с меня раба Божья (имя)
Всякая порча, корча, зависть и напасть.
кто порчу на меня наслал,
Того Сам Господь Бог наказал.
Как верно. что храмовой колокол звонит Благовест,
Так верно с меня рабы Божьей свалилась порча злая, оборок,
Сглаз, зависть, Всполох.
Под колокольным звоном стою я, раба Божья (имя)
Звон по миру летит,
Всякая порча с меня слетит.
Аминь. Аминь. Аминь.
Домой уходим молча.

VALIO M
Аватара
VALIO M
С нами: 1 год 7 месяцев

#2 VALIO » 20 августа 2017, 11:03

Молитва от сглаза и порчи
Если вам предстоит быть в людном месте, обратитесь с молитвенным прошением к святому великомученику Никите и попросите у него защиты от злых людей.

О великих Христов страстотерпче Никито! Услыши молитву нас, грешных, и избави нас (имена) от всякий печали и находящия напасти, от внезапный смерти и от всякого зла. В час же разлучения души от тела от жени, страстотерпче, всякую лукавую мысль и лукавые бесы, яко да примет души наши с миром в место светло Христос Господь Бог наш, яко от него очищение грехов, и Той есть спасение душ наших, Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцом и Святым Духом. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
give_rose

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Или же обратитесь с молитвой к святому священномученику Киприану и мученице Иустине.

О святии священномучениче Киприане и мученице Иустина! Внемлите смиренному молению нашему. Аще бо временное житие ваше мученически за Христа скончали есте, но духом от нас не отступаете есте, присно по заповедем Господним шествовати нас научающе и крест свой терпеливо нести нам пособствующе. Се, дерзновение ко Христу Богу и Пречистей Его Матери стяжали есте. Тем же и нынебудете молитвенницы и ходатаи о нас, недостойнех (имена). Будете нам заступницы крепции, да заступлением вашим сохраняеми, невредимы от бесов, волхвов и от человек злых пребудем, славяще Святую Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Баба Шура F
Аватара
Баба Шура F
С нами: 1 месяц 4 дня

#3 Баба Шура » 2 марта 2019, 11:13

Мне знаком этот заговор чичтки, выаолняемый вмесие с отжигом. Когда вы будете знать, что через пару пинут зазвонят колокола, вам нужно зажечь свечу от Святого, попросить помощи и прочитать 3 раза заговор:

«Как эти колокола звонят, о празднике говорят, как крепко стоит храмова стена, так крепко звон колокола и святой огонь порчи разрушает, в тёмную бездну возвращает. Звонит колокол, слово злое и лихое тот звон рушит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

После этого трижды перекреститесь и прочитайте про себя 3 раза молитву «Отче наш».

Кроме этого, колокольный звон помогает облегчить страдания больных людей. Услышав звуки колокола, нужно зайти в церковь, поставить свечу за здравие больного и крестясь, прочитать 3 раза заговор: «Господь, избавь раба(у) Божьего(ью) от болезней тела и души. Звоном колокольным, прославляющим Тебя, выведи скверну, черноту, хромоту и ломоту. Аминь».

Иришка
Автор темы
Аватара
Иришка
Автор темы
С нами: 3 года 4 месяца

#4 Иришка » 2 марта 2019, 11:47

Можно еще и умывание святой водой в комплекс чисток добавить good

Вернуться в «Чистки и снятие негатива с обращением к ХЭ»