Некропривязка после аборта(замершей беременности)

Модераторы: Bell, Колдун Чернокнижник

Неждана
Аватара
Неждана
С нами: 1 год 2 месяца

#21 Неждана » 15 февраля 2017, 14:39

Смысл такой отработки?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Если душа выбрала уход из жизни, ее ничто не остановит. А родители просто биоматериал. Смысл тогда привязки?

Unnr F
Ученик
Аватара
Unnr F
Ученик
С нами: 2 года 3 месяца

#22 Unnr » 15 февраля 2017, 15:23

Неждана писал(а):Это выбор ребёнка, рождаться или нет. Воля ВС. Родители то причём?
Во первых: Это чушь.
Во вторых: Аборт - это не выбор души. Я вас изначально не верно поняла.

Добавлено спустя 22 секунды:
Не надо путать с выкидышем.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Ksenya
Аватара
Ksenya
С нами: 6 месяцев 6 дней

#23 Ksenya » 11 июля 2017, 20:30

А почему это считается сразу негатив? Многие делают аборты и даже не задумываются о привязках или негативе. Душа пришла и ушла как писали выше, зачем ей задерживаться. Или неверно понимаю?

Milaya_
Ученик
Аватара
Milaya_
Ученик
С нами: 5 месяцев 13 дней

#24 Milaya_ » 12 января 2018, 20:19

Неждана писал(а):Если душа выбрала уход из жизни, ее ничто не остановит. А родители просто биоматериал. Смысл тогда привязки?
Я тоже так считаю. Беременность замерла, может очень даже желанная.Другое дело первый аборт, когда ещё совсем детей не было. Тогда у матери в дальнейшем могут быть проблемы в личной жизни, как минимум. Если в угоду своему благополучию мать убивает в себе любовь к своему нерожденному ребёнку, нарушаются высшие законы, читала что если отец ребёнка принуждает её к этому шагу, то кармическую тяжесть с вытекающими последствиями разделит с матерью ребёнка, так как он тоже убивает в себе любовь к ребёнку в угоду своему благополучию. У меня была замера беременность, через 6 месяцев после которой родила, долгожданную дочь. У Матроны просила, собралась в Москву лететь, и перед поездкой приснилась сама Матроны, предсказала рождение дочери и предстоящие события, все сбылось. Прошу прощения что отошла от темы, если ребёнок остаётся в поле матери с желанием воплотить я, то может в следующего, через шесть месяцев зачатого малыша вселилась душа которая была в поле у матери. Читала что за пять лет до рождения ребёнка, душа приходит в поле матери и ждёт своего часа. Поэтому важно какие эмоции испытывала мать именно за пять лет до рождения, и как проходила испытания, которых перед беременностью у некоторых выше крыши появляется, душа матери очищается, чтобы родить здорового ребенка

Dana
Аватара
Dana
С нами: 2 года 2 месяца

#25 Dana » 14 января 2018, 20:40

Часто бывает что мертвый дух в поле остаётся. Переживания и чувство вины привязывают к матери.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»