Некропривязка после аборта(замершей беременности)

Неждана
Аватара
Неждана
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 Неждана » 15 февраля 2017, 14:39

Смысл такой отработки?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Если душа выбрала уход из жизни, ее ничто не остановит. А родители просто биоматериал. Смысл тогда привязки?

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года

#22 Unnr » 15 февраля 2017, 15:23

Неждана писал(а):Это выбор ребёнка, рождаться или нет. Воля ВС. Родители то причём?
Во первых: Это чушь.
Во вторых: Аборт - это не выбор души. Я вас изначально не верно поняла.

Добавлено спустя 22 секунды:
Не надо путать с выкидышем.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Ksenya
Аватара
Ksenya
С нами: 1 год 3 месяца

#23 Ksenya » 11 июля 2017, 20:30

А почему это считается сразу негатив? Многие делают аборты и даже не задумываются о привязках или негативе. Душа пришла и ушла как писали выше, зачем ей задерживаться. Или неверно понимаю?

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 2 месяца

#24 Milaya_ » 12 января 2018, 20:19

Неждана писал(а):Если душа выбрала уход из жизни, ее ничто не остановит. А родители просто биоматериал. Смысл тогда привязки?
Я тоже так считаю. Беременность замерла, может очень даже желанная.Другое дело первый аборт, когда ещё совсем детей не было. Тогда у матери в дальнейшем могут быть проблемы в личной жизни, как минимум. Если в угоду своему благополучию мать убивает в себе любовь к своему нерожденному ребёнку, нарушаются высшие законы, читала что если отец ребёнка принуждает её к этому шагу, то кармическую тяжесть с вытекающими последствиями разделит с матерью ребёнка, так как он тоже убивает в себе любовь к ребёнку в угоду своему благополучию. У меня была замера беременность, через 6 месяцев после которой родила, долгожданную дочь. У Матроны просила, собралась в Москву лететь, и перед поездкой приснилась сама Матроны, предсказала рождение дочери и предстоящие события, все сбылось. Прошу прощения что отошла от темы, если ребёнок остаётся в поле матери с желанием воплотить я, то может в следующего, через шесть месяцев зачатого малыша вселилась душа которая была в поле у матери. Читала что за пять лет до рождения ребёнка, душа приходит в поле матери и ждёт своего часа. Поэтому важно какие эмоции испытывала мать именно за пять лет до рождения, и как проходила испытания, которых перед беременностью у некоторых выше крыши появляется, душа матери очищается, чтобы родить здорового ребенка

Dana
Аватара
Dana
С нами: 2 года 11 месяцев

#25 Dana » 14 января 2018, 20:40

Часто бывает что мертвый дух в поле остаётся. Переживания и чувство вины привязывают к матери.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Крепкий орешек
Аватара
Крепкий орешек
С нами: 4 месяца 22 дня

#26 Крепкий орешек » 27 сентября 2018, 9:39

Существует теория, что души приходят на Землю "корзинками", особыми группами, которые и составляют род. От рождения к рождению. И вот если у такой общности душ дело швах с грехами, их искуплениями и усвоениями уроков, то посылается младенец, который своей недолгой ангельской жизнью может снять или все, или некоторые косяки (точно не запомнила). Через аборт или раннюю смерть. Если же каждая душа рождается впервые - откуда цель для нее лично в ранней смерти? Эта душа ничего для себя не успела ни выбрать, ни выучить этим жестким уроком. И я так понимаю, души с точки зрения христианства не выбирают рождаться им или нет. scratch_one-s_head

Ну вот как ещё объяснить приход в мир младенца на несколько часов?

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#27 Milaya_ » 27 сентября 2018, 10:43

Может быть приход на несколько часов определяется количеством негатива в родительском поле?Ребенок просто нежизнеспособен?

Иришка
Аватара
Иришка
С нами: 2 года 11 месяцев

#28 Иришка » 27 сентября 2018, 11:01

Личная карма души младенца. Мне ближе идея реинкарнаций , кармы и всего, что с этим связано. Это древнее, как-то стройнее и не отрицается кстати Библией. Если конечно уметь ее читать. Что в НАШЕ время, после стольких переводов ее и извращений мне вообще представляется сомнительным мероприятием. Пыль веков замела символику и понятия, о которых мы просто не догадываемся сейчас. И потому понимать Библию буквально просто странно..

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#29 Milaya_ » 27 сентября 2018, 11:54

Я тоже признаю существование кармы ,так же считаю что ее можно изменить,за исключением ,места рождения,условий ,семьи и родителей в которой рождается душа.Все это пределяется прошлым опытом жизни ,в прошлых воплощениях.Рожденные дети помимо своей кармы ,отягчаются кармой родителей,и иногда по этой причине род может закончиться,и дети рождаются нежизнеспособными.Все это может быть поправимо с помощью личного устремления родителей,своевременного выведения негатива из поля родителей,желательно еще до рождения ребенка,и из поля ребенка после рождения.В таком случае ситуация в корне меняетсяя.Если бездействовать ребенок может погибнуть.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»