Виды негатива и методы чисток в Магии

Deva F
Topic author, Администратор
Deva F
With us: 4 years 1 month

#1by Deva » 7 Oct 2015, 15:14

Давайте для начала рассмотрим какие бывают магические воздействия.

Порча- это ритуальный и энергетический посыл с целью нанесения духовного, физического и финансового вреда человеку, вплоть до полного разрушения здоровья, отношений, бизнеса и иных сфер жизни. Существует множество разновидностей порчи, условно их можно разделить по методу воздействия: порчи через церковь, через кладбище, через бесов и т.д.

Рассмотрим наиболее известные виды порчи, остальную информацию вы найдете на форуме. Классический сценарий порчи на здоровье проявляется в жизни жалобами на потерю интереса к жизни, резкое ухудшение самочувствия человека в сочетании с потерей жизненных сил, депрессией, необычными состояниями, а именно резкой потери веса (либо наоборот набор веса). Обращение за помощью к врачам, как правило, малоэффективно и сопровождается постановкой неверных диагнозов. Порча на отношения, иначе называемая " рассорки", в течении достаточного быстрого времени приводит к появлению в жизни семьи неконтролируемой агрессии, ссорам, и в конечном итоге полному разрыву отношений. Думаю, что порча на разорение, закрытие всех путей, на неудачи в бизнесе не нуждается в пояснении, название говорит само за себя. Привороты также можно отнести к категории магического негатива. Несмотря на их многообразие, их объединяет один признак- это несанкционированное вторжение в чужое поле с целью заставить данного человека вести себя по нужному нам сценарию, с программированием чувств и эмоций.

Помимо выше перечисленного не стоит забывать, что существует и просто бытовой негатив: ведь живя в социуме, человек постоянно находится в плотном контакте с другими людьми, про такие чувства как зависть знакомых и другие негативные эмоции объяснять думаю никому не нужно.

Если увидеть с помощью ясновидения человеческую ауру, то можно заметить что она похожа на кокон, который окутывает человека со всех сторон. В случае магического воздействия на данном коконе хорошо видны энергетические пробои, присоски и щупальца приворотов и крадников энергии, различного вида сущности и многое другое. Если этот негатив находится сверху тонких полей и еще не проник глубже, у человека воздействие отображается на эмоциональном уровне. Это повышенная эмоциональность, обидчивость, плаксивость, апатия, злость и агрессия, резкие перепады настроения, состояние депрессии, проблемы со сном. В случае если негатив прорастает глубже, к этой тревожной симптоматике присоединяются симптомы потери сил, различные болезни и нарушения физического тела. И чем глубже пророс негатив в тонкие тела человека, тем сильнее будут заметны проявления на физическом плане.

Чистки условно можно разделить на жесткие и мягкие. К жестким чисткам относятся отливки воском и металом, отжиги, солевые чистки. Обряды чистки в принудительном порядке вытаскивают этот негатив с ауры. Для понимания процесса чистки представьте себе луковицу. Очищая подгнившую луковицу, вы снимаете послойно все чёрные слои гнили. Так и с обрядами чистки. Чем интенсивнее способ чистки, тем больше и тщательнее счищаете весь негатив слоями. Показательны в этом плане отливки, чистка воском способна снять многолетний негатив, который находился в вашем поле, к которому вы уже настолько привыкли и сроднились, что резкое очищение способно вызвать временное ухудшение состояния здоровья. В зависимости от степени загрязнения и методов, этот процесс проходит быстро в одних случаях и более мягко и медленно в других. Необходимо изначально учитывать физическое состояние человека, поэтому при сильной ослабленности человека лучше использовать более мягкие способы чисток, к примеру смывы, выкатка яйцами, которые действуют постепенно и с меньшими энергопотерями. Эффективнее будет чередование жестких и мягких способов. Подбор способов осуществляется методами диагностики.

Важно осознавать, нет сильных и слабых Эгрегоров, есть сильные и слабые люди, работающие с этими Эгрегорами.Все зависит от правильности выбора способа снятия воздействия и контакта с Силами, а также силы практика, если работает без Покровителей.

Все материалы желательно покупать именно для конкретного ритуала чистки без сдачи под расчет. Любые чистки желательно начинать не сразу после полнолуния, а с 18 лун. дня, и заканчивать до 29 л.д. Начинать на убыльной луне, соблюдая женские (среда, пятница, суббота) дни для женщин и мужские (понедельник, вторник, четверг) для мужчин. Есть еще такое важное правило: когда проходит чистка и спустя 3 дня после нее – ничего из дома не выносить, не давать в долг, кто бы что ни просил. ( канал восстанавливается) .

Никому не рассказывайте о чистке, правило соблюдения магического молчания после обряда.

Подробнее познакомиться с методами снятия воздействий вы можете далее по ссылкам:

Чистки через церковь ( ХЭ)
Чистки с обращением к Язычеству, Стихиям, нейтральные
Чистки в Чёрной магии и деревенском колдовстве
Чистки и снятие болезней на Кладбище

После кладбищенских чисток в течении года воздержаться от посещения кладбища.

А также:
Методы снятия воздействий Отливками на воск и метал
Способы избавиться от подклада
Переносы, скиды болезней, переклады
Снятие одержимости, сущностей, экзорцизм

Как понять, что все снялось?
Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться

Желательно, чтобы магическое воздействие ( порча/отворот/рассорки/крадник) убирал опытный практик, специализирующийся на подобных проблемах. Самостоятельная работа может привести к потере времени и усугублению опасного для жизни состояния человека.

Кабинеты Мастеров, которые могут помочь : Кабинеты Практиков

Программные свечи для чисток можно заказать тут : Магические свечи. Изготовление индивидуально под клиента.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Тень
Тень

#2by Тень » 10 Oct 2015, 14:28

Благодарю за важную информацию give_rose
Подскажите пожалуйста можно ли совмещать между собой чистки?разные способы. В одно время и себя и партнера?

Катерина
Катерина

#3by Катерина » 12 Oct 2015, 22:11

Тень, одновременно себя и партнера очень не просто чистить. До опустошения усталость, зотя я вроде йогой занимаюсь и центры прокачены, лучше по дням разным.И потом такая агрессия неделю наверное , затем потише. Окружающие срываются, куча эмоций. Можно сразу сказать что обозначенными днями чистка не заканчивается а продолжается практически месяц до полного эффекта снятия программ. Наверное от тяжести порчи зависит.

Галина
Галина

#4by Галина » 7 Nov 2015, 20:34

Тень, такие вопросы лучше смотреть по диагностике на сочетаемость обрядов yes

Огонек F
Огонек F
With us: 4 years

#5by Огонек » 11 Nov 2015, 18:58

Чистку выбираем для себя в своей традиции. А вот того, кого чистим? Ведь лучше для того, кого чистим - в его традиции. Или же лучше в своей? Кто как работал?

Unnr F
Unnr F

#6by Unnr » 11 Nov 2015, 21:43

Огонёк, я всегда чищу по диагностике, подбираю, что лучше и мощнее сработает, было раз ХЭ мешал чистить женщину, ну ничего)) договорились)) главное, чтоб не во вред себе да человеку. Но за что люблю руны, их пускают везде)) а вот как-то раз кладбищенскую чистку пытались подобрать, а потом защиту, так ни в какую, нельзя и всё, тяжело для человека было, поломало бы. В общем всякое бывает.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Sky
Sky

#7by Sky » 12 Nov 2015, 8:05

Здравствуйте. Скажите пожалуйста а почему многие чистки длятся несколько дней, 3? Чистка происходит в момент например отлива воском или этот процесс длится на протяжении всех этих дней?

Deva F
Deva F

#8by Deva » 12 Nov 2015, 8:11

Sky, Доброе утро. yes

Обряд запускает начало процесса, в начале, именно в сам физический момент действия, происходит наибольший всплеск энергии, так называемый пиковый момент. Затем маховик обряда раскручивается и если ему не придать ускорения/не хватит энергии, он со временем может остановится. Выполняя повторение одного и того же обряда, тем самым толкая энергию с одинаковой силой, вы плавно даете процессу ускорение. Потому в чистках зачастую нужна серия. Чистка раскручивается в течении лунного цикла.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Sky
Sky

#9by Sky » 12 Nov 2015, 8:26

Ясно. Благодарю за ответ)

Ирина
Ирина

#10by Ирина » 14 Nov 2015, 21:53

Ой а я однократно проводила чистки ((((( смотрела по картам результат и все. Надо будет сравнить эффективность 1 и 3 дней

Sky
Sky

#11by Sky » 25 Nov 2015, 18:26

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я про чистку. Не могу писать в лс написала на почту, но ответа нет. Переживаю. Как поговорила, легла, через некоторое время пошла сильная дрожь и очень сильный холод. Зубы клацали.(((((( Я с испугу молитву начала читать, но слова пропадали. Не могла помешать работе? Надо наверное всё заново??? И плакала долго до опустошения. А потом пошло тепло и как давление поднялось. Снова испугалась. Но давление нормальное. Засыпала как с температурой. Вобщем всё непонятно. Проснулась без привычной слабости и тоски нет. Но и как выглядит любимый не помню. Даже незнаю чего к нему тянуло так. Это нормально? Когда можно смотреть снялся ли кривой приворот через кладбище?

Мирослава
Мирослава

#12by Мирослава » 25 Nov 2015, 18:32

Ого! Это какой обряд чистки?

Added after 2 minutes 10 seconds:
Если ЧМ методы чистки то молитва явно лишняя yes

Sky
Sky

#13by Sky » 25 Nov 2015, 18:39

Мирослава, незнаю я. Косяк с приворотом был мой. А чистил мастер. Обряд не спросила. Поговорили и всё. Самочувствие хорошее но что это было то????

Мирослава
Мирослава

#14by Мирослава » 25 Nov 2015, 18:56

Skyлучше спрашивать у Мастера. Холод при чистке это что-то выходит. Жар незнаю. Главное как вы себя чувствуете сейчас. И рассказывать наверное не нужно, про магическое молчание есть такая тема. yes

Sky
Sky

#15by Sky » 25 Nov 2015, 19:09

Мирослава, вы правы, это я под впечатлением целый день.. Но я же не писала про сам обряд, его не знаю. А сами ощущения при общении были отличные, так легко-легко и тепло. Может у кого еще такие ощущения были?

Тесла
Тесла

#16by Тесла » 25 Nov 2015, 19:33

Sky, не переживайте!! give_rose Когда меня Мастер чистила, я тоже самое испытывала. Это нормально))!!!Причина в том, что чистка которую проводит Мастер отличается от просто чистки себя, так как в данном случае чистят нас Силы, а это сами понимаете!!!! Если не секрет, какой Мастер Вас чистил?

Ирина
Ирина

#17by Ирина » 26 Nov 2015, 7:29

Sky я на на следующий день смотрю как прошла чистка.А жар может быть если были заблокированы потоки энергии и после чистки всё пришло в норму или сущь снялась. Вам виднее что было но защиту надо ставить.

Sky
Sky

#18by Sky » 26 Nov 2015, 17:15

Мирослава, Тесла, Ирина благодарю вас девочки give_rose

Мне уже стыдно за вчерашнюю панику. Всё хорошо, ночью на почту ответила Deva и разъяснила все про чистки. Самочувствие отличное а главное нет того ужасного состояния в котором ходила до чистки и нехороших мыслей о смерти. И пока не научусь, то сама обряды больше не делаю, что бы не писали на других форумах о простоте.

Deva благодарю вас!!!! give_rose give_rose give_rose

Галина
Галина

#19by Галина » 27 Nov 2015, 10:14

Sky, Чувство любви ушло после чистки? Возможно это был самоприворот. Кладбище-кладбищем чистят, подобное-подобным, холод объясним. А про молитву, не думаю что она могла помешать. yes

Мария
Мария

#20by Мария » 1 Dec 2015, 20:16

А можно ли чисткой снять свою работу на парня?

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”