Самочувствие во время чисток /после снятия порчи

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 8 months

#161by Idunn » 20 Jul 2019, 16:31

Tania1705, из личного опыта: хорошие чистки всегда сопровождают ощущения в тех чакрах\энергоцентрах, откуда тащится негатив.. если негатив конечно это не эмоциональная "пыль"... а у Вас такой процесс серьезный как чистка родового негатива... может быть все что угодно.. оговорюсь, что такие ощущения лично у меня только в процессе обряда.. посмотрите причину картами, только без паники.. Вы же ученик, все получится
Via Est Vita

Виолета
Виолета
With us: 4 years

#162by Виолета » 20 Jul 2019, 17:07

Tania1705 wrote:День добрый уважаемые форумчане! Я сейчас делаю отливки себя, родовой негатив. Второй день мучают ощющения шевеления ребенка в животе. У самой трое детей и такое ни с чем не спутать. Хоть детей больше иметь не могу (перевязана), сегодня даже тест купила чтоб голову убедить что я не беременна. Делала отжиг, помогло часа на 2 и по новой. От этих ощющений уже паника внутренняя. Может у кого было так или сможете помочь разобраться.
Бывает и такое. Доснимайте отливками.

Верта F
Верта F
With us: 10 months 29 days

#163by Верта » 20 Jul 2019, 19:17

Не очень понравились собственные ощущения, диагностика показывала какую то ерунду сделала себе в итоге чистку с камнем и зеркалом. И следующие дни все как с цепи сорвались, стоило на улицу выйти, как всем от меня чего то надо, показать дорогу, узнать, где остановка транспорта, спросить время, при этом физического дискомфорта, если исключить бессонную ночь не было почти вообще. Кто то сталкивался с подобными всплесками активности ?

Elizazdra
Elizazdra
With us: 11 months 16 days

#164by Elizazdra » 20 Jul 2019, 19:32

Верта wrote:Не очень понравились собственные ощущения, диагностика показывала какую то ерунду сделала себе в итоге чистку с камнем и зеркалом. И следующие дни все как с цепи сорвались, стоило на улицу выйти, как всем от меня чего то надо, показать дорогу, узнать, где остановка транспорта, спросить время, при этом физического дискомфорта, если исключить бессонную ночь не было почти вообще. Кто то сталкивался с подобными всплесками активности ?
Было. Недочистилась тогда. Негатив на эмоции возвращается же. Проверьте еще разок.

Juliastra
Juliastra
With us: 5 months 12 days

#165by Juliastra » 25 Jul 2019, 11:09

прочитала.. и вот не подумала бы... на мне увидели подселенца. Идёт чистка 3-й день.. так меня и тошнит сильно периодами( никогда этим не страдала)...сны плохие снятся, и ноги , бедра болят, голова вообще муть... плачу, истерики, .. и зуб стал ныть...
значит действует...

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years 2 months

#166by Unnr » 25 Jul 2019, 15:25

Juliastra wrote:прочитала.. и вот не подумала бы... на мне увидели подселенца. Идёт чистка 3-й день.. так меня и тошнит сильно периодами( никогда этим не страдала)...сны плохие снятся, и ноги , бедра болят, голова вообще муть... плачу, истерики, .. и зуб стал ныть...
значит действует...
Вообще о таком помалкивают до конца обрядов.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ivushka
Ivushka
With us: 1 year 1 month

#167by Ivushka » 26 Jul 2019, 11:38

Виолета wrote:
Ivushka wrote:А почему после отжига очень сильно болит голова?
Миллион причин. От недочистились, до резкого притока энергии в ослабленную ранее порчей ( блок) область головы.
Да, спасибо, вы правы! Голова почему то очень слабое место((

Ааанна
Ааанна
With us: 1 month 23 days

#168by Ааанна » 14 Oct 2019, 23:17

Dobrenija wrote:Хотелось бы обговорить.
У кого какие бывали случаи во время чисток?

У кого какие еще были интересные истории. Думаю что их не мало. yes

Ой, у меня вообще вакханалия творилась. Свет включали-выключали раз 10, если не больше. Он будто мигал. Эксперт сказала, что это совпадение, но было жутковато, если честно. У мужа, которого чистили, ребенок сказал, тоже свет выключали. Я предполагала, что он был в том же доме, что и я, но судя по рассказам ребенка, все же в другом. Не знаю, соврпадение ли.

Added after 13 minutes 54 seconds:
У меня после чистки началась сильная простуда, причем странно как-то, где-то дня через три начало першить в горле, но не как обычно, а будто что-то попало и никак не могу откашлять. Уже три недели прошло, я до сих пор откашливаю, хотя и ингаляции делала, и сейчас антибиотики после удаления зуба пью. А в горле все равно будто что-то мешает. Дети не заболели, значит не вирус, температуры тоже не было. Что может быть? В симптомах чисток про горло ничего не нашла.

Added after 22 minutes 6 seconds:
Лунная wrote:Была в такой же ситуации, хотя Питер большой город. Делала отворотно-остудный комплекс на пару по заказу любовницы. Жена как клиент пришла ко мне, точнее привели, ведь закрывала дорогу к другим практикам от снятия. Любые деньги предлагала за помощь. Приофигела и признаюсь честно, позвонила Наставнице спросить как быть, где получила четкие указания закреплять работу. В течении месяца пара разбежалась окончательно.

Другой случай, пришла очень неприятная заносчивая дама с порчей. Но такой красивой порчей, что прониклась уважением заочно к тому практику, кто автор. Тоже были сомнения, и звонок Наставнице( начало моей практики), после чего , пусть и скрепя зубами делала этой дамочке чистку по полной программе. За три часа общения с ней на кладбище, готова была ее закопать, до того неприятный человек. Но чистка состоялась.

Какой кошмар. ((( Вы просто ужасный человек. Неужели Вам не стыдно???? Разрушить семью по прихоти любовницы - разве это стоит того??? Да лучше бы Вы семью сохранили, не за любые деньги, а даже бесплатно. Вот у меня любовница мужа увела, а я одна осталась с 2мя маленькими детьми. Надеюсь, у Вас были веские причины на такой поступок. (((

Alleshtina
Alleshtina

#169by Alleshtina » 15 Oct 2019, 10:32

Ааанна wrote:Какой кошмар. ((( Вы просто ужасный человек.
Лунная - Практик. И описала результат своей работы. У всех бы так обряды работали.
Ааанна wrote:Надеюсь, у Вас были веские причины на такой поступок. (((
В работе с Силами - есть моменты. Один из них - приоритетность между людьми и Силами. Вы, лично, кого выберете?? Я Силы.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Dana
Dana
With us: 4 years 1 month

#170by Dana » 15 Oct 2019, 16:42

Лунная писал(а):
Была в такой же ситуации, хотя Питер большой город. Делала отворотно-остудный комплекс на пару по заказу любовницы. Жена как клиент пришла ко мне, точнее привели, ведь закрывала дорогу к другим практикам от снятия. Любые деньги предлагала за помощь. Приофигела и признаюсь честно, позвонила Наставнице спросить как быть, где получила четкие указания закреплять работу. В течении месяца пара разбежалась окончательно.
свою работу снимать вообще не рекомендуется, откатить может. Ну и по правилам, занимаются первым клиентом, а не на две стороны работать, помогая и жене и любовнице.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Ааанна
Ааанна

#171by Ааанна » 15 Oct 2019, 20:29

Alleshtina wrote:
Ааанна wrote:Какой кошмар. ((( Вы просто ужасный человек.
Лунная - Практик. И описала результат своей работы. У всех бы так обряды работали.
Ааанна wrote:Надеюсь, у Вас были веские причины на такой поступок. (((
В работе с Силами - есть моменты. Один из них - приоритетность между людьми и Силами. Вы, лично, кого выберете?? Я Силы.
Я людей, конечно. Какие еще силы? Разрушать семью ради какой-то там любовницы, это ужасно

Added after 1 minute 16 seconds:
Dana wrote:
Лунная писал(а):
Была в такой же ситуации, хотя Питер большой город. Делала отворотно-остудный комплекс на пару по заказу любовницы. Жена как клиент пришла ко мне, точнее привели, ведь закрывала дорогу к другим практикам от снятия. Любые деньги предлагала за помощь. Приофигела и признаюсь честно, позвонила Наставнице спросить как быть, где получила четкие указания закреплять работу. В течении месяца пара разбежалась окончательно.
свою работу снимать вообще не рекомендуется, откатить может. Ну и по правилам, занимаются первым клиентом, а не на две стороны работать, помогая и жене и любовнице.
Любовнице вообще помогать не надо. Если судьба, сам уйдет. А если нет, значит она тварь

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 10 months

#172by Милана_Я » 15 Oct 2019, 20:32

Для хорошего отклика Сил, практики выбирают Силы. Я бы на месте ув. Лунной так же бы сделала yes

Скарапея F
Скарапея F
With us: 2 years 4 months

#173by Скарапея » 15 Oct 2019, 20:39

Ааанна wrote:Если судьба, сам уйдет. А если нет, значит она тварь
У Вас любовница с помощью колдовства увела ,или сам ушел?

Ааанна
Ааанна

#174by Ааанна » 15 Oct 2019, 20:42

[/quote]свою работу снимать вообще не рекомендуется, откатить может. Ну и по правилам, занимаются первым клиентом, а не на две стороны работать, помогая и жене и любовнице.[/quote]
Вообще надо запретить магию. Учатся все, кому не лень, а страдают ни в чем неповинные люди. (

Added after 1 minute 28 seconds:
Milaya_ wrote:
Ааанна wrote:Если судьба, сам уйдет. А если нет, значит она тварь
У Вас любовница с помощью колдовства увела ,или сам ушел?
Я не уверена, но говорят, что с помощью колдовства
Deva » 15 Oct 2019, 20:46 Warning for 7 days
Нарушение правил размещения сообщений. Флуд в теме практического раздела. За повторение бан.

Unnr F
Unnr F

#175by Unnr » 15 Oct 2019, 20:51

Ааанна wrote:А если нет, значит она тварь
Логика обиженки. Обращайтесь к практику и возвращайте себе свое. Вместо оскорблений и жалости к себе, действует.
Как говорится, кто первый встал, того и тапки.

Ааанна
Ааанна

#176by Ааанна » 15 Oct 2019, 22:30

Unnr wrote:
Ааанна wrote:А если нет, значит она тварь
Логика обиженки. Обращайтесь к практику и возвращайте себе свое. Вместо оскорблений и жалости к себе, действует.
А Божьи законы, значит, не в счет? Что за бред? Если уж так рассуждать, то первой встала жена, и тапки, значит, ее. А все, что с помощью колдовства, это неправильно, грех, и наносит вред. Ужасно, что Вы этого не понимаете. Это же не игрушки. Это вмешательство в ауру и жизнь человека. А жизнью имеет право распоряжаться лишь создатель. Можно помочь человеку, защитить его от таких воздействий, это во благо, а все остальное наказуемо.

Unnr F
Unnr F

#177by Unnr » 15 Oct 2019, 22:33

Ааанна wrote:А Божьи законы, значит, не в счет?
Неа

Морячок M
Морячок M
With us: 4 months 11 days

#178by Морячок » 15 Oct 2019, 22:34

Ааанна wrote:
Unnr wrote:Логика обиженки. Обращайтесь к практику и возвращайте себе свое. Вместо оскорблений и жалости к себе, действует.
А Божьи законы, значит, не в счет? Что за бред? Если уж так рассуждать, то первой встала жена, и тапки, значит, ее. А все, что с помощью колдовства, это неправильно, грех, и наносит вред. Ужасно, что Вы этого не понимаете. Это же не игрушки. Это вмешательство в ауру и жизнь человека. А жизнью имеет право распоряжаться лишь создатель. Можно помочь человеку, защитить его от таких воздействий, это во благо, а все остальное наказуемо.
Вы форум магии с церковным форумом не перепутали? В основном все ведьмы и колдуны отреченные от христианства. Не читайте страшных историй на ночь. Психика сохраннее будет.

Unnr F
Unnr F

#179by Unnr » 15 Oct 2019, 22:36

Ура! Минусы пошли... Laie_28
Пардон за флуд

Ааанна
Ааанна

#180by Ааанна » 15 Oct 2019, 22:43

Не перепутала. В том-то и дело, что приходится обращаться к магии, чтобы сохранить здоровье и жизнь отца двух маленьких детей, потому что какая-то нехорошая личность решила поиграть, а страдают дети. Они ведь ни в чем не виноваты, а Вам плевать. Вы за деньги готовы через все переступить.

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”