Самочувствие во время чисток /после снятия порчи

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 4 months

#161by Idunn » 20 Jul 2019, 16:31

Tania1705, из личного опыта: хорошие чистки всегда сопровождают ощущения в тех чакрах\энергоцентрах, откуда тащится негатив.. если негатив конечно это не эмоциональная "пыль"... а у Вас такой процесс серьезный как чистка родового негатива... может быть все что угодно.. оговорюсь, что такие ощущения лично у меня только в процессе обряда.. посмотрите причину картами, только без паники.. Вы же ученик, все получится
Via Est Vita

Виолета
Виолета
With us: 3 years 9 months

#162by Виолета » 20 Jul 2019, 17:07

Tania1705 wrote:День добрый уважаемые форумчане! Я сейчас делаю отливки себя, родовой негатив. Второй день мучают ощющения шевеления ребенка в животе. У самой трое детей и такое ни с чем не спутать. Хоть детей больше иметь не могу (перевязана), сегодня даже тест купила чтоб голову убедить что я не беременна. Делала отжиг, помогло часа на 2 и по новой. От этих ощющений уже паника внутренняя. Может у кого было так или сможете помочь разобраться.
Бывает и такое. Доснимайте отливками.

Верта F
Верта F
With us: 7 months 14 days

#163by Верта » 20 Jul 2019, 19:17

Не очень понравились собственные ощущения, диагностика показывала какую то ерунду сделала себе в итоге чистку с камнем и зеркалом. И следующие дни все как с цепи сорвались, стоило на улицу выйти, как всем от меня чего то надо, показать дорогу, узнать, где остановка транспорта, спросить время, при этом физического дискомфорта, если исключить бессонную ночь не было почти вообще. Кто то сталкивался с подобными всплесками активности ?

Elizazdra
Elizazdra
With us: 8 months 1 day

#164by Elizazdra » 20 Jul 2019, 19:32

Верта wrote:Не очень понравились собственные ощущения, диагностика показывала какую то ерунду сделала себе в итоге чистку с камнем и зеркалом. И следующие дни все как с цепи сорвались, стоило на улицу выйти, как всем от меня чего то надо, показать дорогу, узнать, где остановка транспорта, спросить время, при этом физического дискомфорта, если исключить бессонную ночь не было почти вообще. Кто то сталкивался с подобными всплесками активности ?
Было. Недочистилась тогда. Негатив на эмоции возвращается же. Проверьте еще разок.

Juliastra
Juliastra
With us: 1 month 28 days

#165by Juliastra » 25 Jul 2019, 11:09

прочитала.. и вот не подумала бы... на мне увидели подселенца. Идёт чистка 3-й день.. так меня и тошнит сильно периодами( никогда этим не страдала)...сны плохие снятся, и ноги , бедра болят, голова вообще муть... плачу, истерики, .. и зуб стал ныть...
значит действует...

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 10 months

#166by Unnr » 25 Jul 2019, 15:25

Juliastra wrote:прочитала.. и вот не подумала бы... на мне увидели подселенца. Идёт чистка 3-й день.. так меня и тошнит сильно периодами( никогда этим не страдала)...сны плохие снятся, и ноги , бедра болят, голова вообще муть... плачу, истерики, .. и зуб стал ныть...
значит действует...
Вообще о таком помалкивают до конца обрядов.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Ivushka
Ivushka
With us: 9 months 24 days

#167by Ivushka » 26 Jul 2019, 11:38

Виолета wrote:
Ivushka wrote:А почему после отжига очень сильно болит голова?
Миллион причин. От недочистились, до резкого притока энергии в ослабленную ранее порчей ( блок) область головы.
Да, спасибо, вы правы! Голова почему то очень слабое место((

Return to “Вопросы и обсуждения по темам”