Оковы-путы-закрытие дорог

Роза_mira
Автор темы
Аватара
Роза_mira
Автор темы
С нами: 6 месяцев 9 дней

#1 Роза_mira » 19 сентября 2018, 14:45

Скажите пожалуйста, можно ли самой с себя снять оковы и путы, каким ритуалом?

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 11 месяцев

#2 Idunn » 19 сентября 2018, 20:11

закрытие дорог это порча... "лечится" подобранным по диагностике комплексом чисток с обрядовым отсечением каналов..
самостоятельно, либо при невозможности - сторонним практиком
каким комплексом- все строго индивидуально..
если закрывали через погост, то очень срочно..
да, в любом случае срочно hi1
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная
С нами: 3 года 5 месяцев

#3 Лунная » 19 сентября 2018, 22:04

Роза_mira писал(а):Скажите пожалуйста, можно ли самой с себя снять оковы и путы, каким ритуалом?
Вы про колдуна в другой теме написали. Вам бы другого найти, сами не вытяните чистки. Обычно на обновление порчи программы ставят и защиту на работу.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

magmar66
Аватара
magmar66
С нами: 3 месяца 19 дней

#4 magmar66 » 3 декабря 2018, 14:19

А как открыть себе дороги, если все время откладывается нужная поездка? Немного знаю и работаю с рунами и в ЧМ.

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 9 месяцев

#5 Движение » 3 декабря 2018, 15:36

magmar66 писал(а):А как открыть себе дороги, если все время откладывается нужная поездка? Немного знаю и работаю с рунами и в ЧМ.
Может вам эта поездка не нужна? Посмотрите мантикой. Иногда берегут от плохих событий, не пускают.

ниагара
Аватара
ниагара
С нами: 1 год 4 месяца

#6 ниагара » 10 декабря 2018, 15:14

Добрый день!Подскажите пожалуйста,каким ритуалом-обрядом можно снять путы с мужчины?Говорит ,что часто снится что ноги у него тяжелые и связаны-я так понимаю что путы через кладбище"одеты" раз ноги тяжелые.Жена делала приворот скорее всего-он из семьи хотел уйти.Через какое то время после начала снов таких-повесился сын у него ни с того ни с сего,да и в жизни все наперекосяк и финансово и с работой и с лж..Буду благодарна любой помощи!

Антон
Аватара
Антон
С нами: 1 год 11 месяцев

#7 Антон » 10 декабря 2018, 15:58

ниагара писал(а):Добрый день!Подскажите пожалуйста,каким ритуалом-обрядом можно снять путы с мужчины?Говорит ,что часто снится что ноги у него тяжелые и связаны-я так понимаю что путы через кладбище"одеты" раз ноги тяжелые.Жена делала приворот скорее всего-он из семьи хотел уйти.Через какое то время после начала снов таких-повесился сын у него ни с того ни с сего,да и в жизни все наперекосяк и финансово и с работой и с лж..Буду благодарна любой помощи!
Вы хотите уйти следом за его сыном? Без знаний и опыта человек не в состоянии снять кладбищенский приворот. Первое что делает покойник, это жрет того кто пытается убрать программу. Вам к практикам за диагностикой и советами по безопасности . viewforum.php?f=63 или читайте форум и начните с контакта с кладбищем.

Обсуждение кладбищенских чисток viewforum.php?f=338

ниагара
Аватара
ниагара

#8 ниагара » 11 декабря 2018, 20:29

Вы хотите уйти следом за его сыном? Без знаний и опыта человек не в состоянии снять кладбищенский приворот. Первое что делает покойник, это жрет того кто пытается убрать программу. Вам к практикам за диагностикой и советами по безопасности . viewforum.php?f=63 или читайте форум и начните с контакта с кладбищем.

Спасибо)С диагностикой я справлюсь сама..)Я не новичок)Я просто не знаю обряда на эту тему))Первый раз просто с путами столкнулась-хотя наслышана о них не мало.)в любом случае спасибо за внимание)

Deva F
Администратор
Аватара
Deva F
Администратор

#9 Deva » 11 декабря 2018, 20:50

Нет универсальных обрядов чисток, каждый случай индивидуален, а результативность чистки напрямую зависит от контакта с Силами/опыта и знаний практика. При наличии беса/мертвого в поле мужчины, начинать комплекс чисток желательно с отвлечения внимания/переноса сущности на другую вкусную жертву, с одновременным ослаблением каналов связи/переводом на других либо полной разрядкой и лишь после приступать к снятию негативных программ. Заранее подумать про надёжную защиту ( щиты отводы ), и обязательное энергонаполнение. Канал с кладбищем в процессе чисток провоцирует резкий отток энергии, поэтому про доноров лучше позаботиться заранее.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

ниагара
Аватара
ниагара

#10 ниагара » 11 декабря 2018, 22:30

Deva,благодарю за пояснения!Про отток энергии -знаю.)

Движение
Аватара
Движение

#11 Движение » 12 декабря 2018, 22:14

А как закрытие дорог проявляется в физическом мире?

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 11 месяцев

#12 Idunn » 12 декабря 2018, 23:28

Движение писал(а):А как закрытие дорог проявляется в физическом мире?
от закрытия дорог в прямом смысле, до неудач в любых начинаниях, собственно приток положительной энергии прекращается во все сферы жизни.. крепко сделанная порча на закрытие дорог это, практически, отложенная порча на смерть
Via Est Vita

Ириночка
Аватара
Ириночка
С нами: 4 месяца 5 дней

#13 Ириночка » 13 декабря 2018, 0:24

Ниагара удачи вам в чистках!

Как это проявлялось: в какой-то момент муж стал просто неадекватный, как подменили человека. Его раздражало во мне все. Разговоры, внешний вид, запах. Мог любимую раньше еду на стол вытряхнуть с тарелки со словами, мол, что это за помои. Любой разговор превращался в дикую ссору с швырянием всего, что попадётся под руку. В бизнесе крах. Без перспектив и сонливость дикая. Депрессия. Думала на соседку, а оказалось что любовница увести хотела. Мужа к стенке приперла, признался. Чистки помогли. У любовницы большие проблемы нарисовались. Наверное я стала злая, но её мне совсем не жаль.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#14 Unnr » 13 декабря 2018, 0:26

Ириночка писал(а):Наверное я стала злая, но её мне совсем не жаль.
Жалеть не надо никого. Ни ее, ни себя. Хорошо все то, что хорошо кончается)
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года 4 месяца

#15 Виолета » 13 декабря 2018, 0:47

Думала на соседку, а оказалось что любовница увести хотела.
Непроглядами или сущ морочила?

Возврат дело такое. Если практик чистку проводит с возвратом, и есть след, то прилетит именно заказчику. good

Галина
Аватара
Галина

#16 Галина » 13 декабря 2018, 11:32

Ириночка писал(а):Ниагара удачи вам в чистках!

Как это проявлялось: в какой-то момент муж стал просто неадекватный, как подменили человека. Его раздражало во мне все. Разговоры, внешний вид, запах. Мог любимую раньше еду на стол вытряхнуть с тарелки со словами, мол, что это за помои. Любой разговор превращался в дикую ссору с швырянием всего, что попадётся под руку. В бизнесе крах. Без перспектив и сонливость дикая. Депрессия. Думала на соседку, а оказалось что любовница увести хотела. Мужа к стенке приперла, признался. Чистки помогли. У любовницы большие проблемы нарисовались. Наверное я стала злая, но её мне совсем не жаль.
А что с любовницей и почему вы думаете что это именно она колдовала? Вы уже вон раньше соседку тоже обвиняли. Так без разбора всех виновными можно сделать и наказывать . nea

Варя F
Аватара
Варя F
С нами: 1 месяц 22 дня

#17 Варя » 14 марта 2019, 10:19

После кладбищенской чистки происходит возврат негатива тому кто сделал?

Движение
Аватара
Движение

#18 Движение » 14 марта 2019, 13:04

Варя писал(а):После кладбищенской чистки происходит возврат негатива тому кто сделал?
Не замечала. Если только направить.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по темам»