Как общаться с бесом помощником ?

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Unnr F
Unnr F
With us: 4 years

#81by Unnr » 21 Nov 2018, 13:31

Антон wrote:Кажется что все что делал, хотел я, а на деле бес.
Не вам лично пишу, Антон. В продолжение, так сказать.
Уже очень хорошо, на шкуре прочуяла, что все наши непонятные хотелки, духи не придумывают. А тащат с нашей головы.
Посему фразы типа "сам не свой", "ой, мне это не свойственно", расцениваю очень скептически. Разбирала много личных ситуаций, поведение свое при подселе , мысли, чувства, эмоции. Как итог, это все я)
Просто дух убирает все рамки, чувство самосохранения, страхи наказания/непонимания и все-все из того, что мешает быть "собой". Естественно, будет упор на говнокачества человека, при раскачке, но опять же раскачки того, что есть внутри. Dana, как то писала на форуме об этом, но мне не до конца была ясна ее мысль. На данный момент, согласна полностью.
Так же думаю (но тут не уверена), относительно смены сексуальной ориентации. У меня в данном вопросе иначе отыгралось...но слышала много историй, где практики под влиянием бесов меняют свои постельные пристрастия. Так что, значит и тут тоже должен быть крючок?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 6 months

#82by Idunn » 21 Nov 2018, 13:59

Unnr wrote:практики под влиянием бесов меняют свои постельные пристрастия. Так что, значит и тут тоже должен быть крючок?
думала об этом тоже... весьма вероятно! что это очень глубинные "желания", которых на физике человек настолько стыдится и\или считает неприемлемыми, что кажется это вовсе и "не мое"
но с другой стороны читала, что такие извращения вылезают при подселе, что уж совсем... scratch_one-s_head
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F

#83by Unnr » 21 Nov 2018, 14:48

Idunn wrote:но с другой стороны читала, что такие извращения вылезают при подселе, что уж совсем...
Хорошо, давай отделять бесов и мертвяков. Мертвые могут иметь различные пристрастия и смерть, чем накладывают отпечаток на свою жертву. А бесы чего? Поставить жертву в коленно-локтевую, как повод отожрать больше энергии?

Added after 2 minutes 59 seconds:
Idunn wrote:что такие извращения вылезают при подселе, что уж совсем...
Ты про полную одержимость? А как же случаи с успешными колдунами и ведьмами? С практикой порядок и т.д....А вот ориентация изменилась.
Ну я бы поняла, если б речь шла о бисексуальности...больше мяса свежего.... unknown

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 6 months

#84by Idunn » 21 Nov 2018, 15:57

не, мы про мертвых духов не говорим сейчас... мертвые имеют свои собственные пристрастия\воспоминания и тп, которые могут транслировать практику... а вот духи бесовской природы выковыривают потаенное и, думаю, еще и в некую степень возводят... тут уже вопрос, сможет ли практик это контролировать... успешный практик = полный и неусыпный контроль

Unnr wrote:ориентация изменилась.
упущение? или попущение..

мне интересно другое, мы ведь сейчас в теме про помощников.. соответственно, не слишком корректно говорить о подселе как таковом(в результате ошибок в работе, например)... помощник на постоянном подселе в моем понимании должен находиться в работе и не жрать практика, а такие вот "фортели" с ориентацией и прочими делишками это ж в чистом виде корм scratch_one-s_head
Via Est Vita

Роза_mira
Роза_mira
With us: 1 year 1 month

#85by Роза_mira » 21 Nov 2018, 16:30

У всех практиков которых я знала, включая учителей, у всехпомощник=подселение. А это 8 человек.

Игнат M
Игнат M
With us: 3 years 8 months

#86by Игнат » 21 Nov 2018, 18:26

Я не знаю хороших колдунов, которые бы работали сами. У всех подсел беса, это делает сильнее в сравнении с другими коллегами. Помощник который приходит на призыв, может обмануть и кинуть практика. Подсел же это гарант что он заинтересован, не значит плохо. Это договор с бесом. Он пользуется моим телом а взамен помогает во всем мне в жизни и обрядах. Это наилучшая защита, даёт полную неуязвимость. good

Аркадий
Аркадий
With us: 11 months 29 days

#87by Аркадий » 21 Nov 2018, 19:28

И как понять кто прав? Одни пишут постоянно в поле это норма, другие нет. А если дух на амулете каком, он что тоже в поле у мага? Если не в работе?
И зачем нужен дух в поле на постоянной основе?
Игнат, а на работу, если есть, тоже с духом ходите?

Unnr F
Unnr F

#88by Unnr » 21 Nov 2018, 20:37

Idunn wrote:упущение? или попущение..
И почему мне кажется, второе.
Тогда все рассуждения отпадают...И волки сыты и овцы целы , где расстановка ролей в каждом партнерстве своя)
Игнат wrote:даёт полную неуязвимость.
Вы все в сказки верите?

Лунная
Лунная

#89by Лунная » 21 Nov 2018, 20:52

Подсел даёт большую неуязвимость, согласна. Но забирает больше. Удержать плотный контроль над бесом в поле у меня не вышло. Практик лакомый обьект. У меня тоже личный опыт работы с подселом и работы с постоянным помощником без подсела. Безопаснее и сохраннее для психики второй вариант.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

13-й M
13-й M
With us: 3 years 10 months

#90by 13-й » 22 Nov 2018, 9:56

Игнат wrote:Я не знаю хороших колдунов, которые бы работали сами. У всех подсел беса, это делает сильнее в сравнении с другими коллегами. Помощник который приходит на призыв, может обмануть и кинуть практика. Подсел же это гарант что он заинтересован, не значит плохо. Это договор с бесом. Он пользуется моим телом а взамен помогает во всем мне в жизни и обрядах. Это наилучшая защита, даёт полную неуязвимость. good
Верно отчасти. Если практик ослаб, его сожрут вне зависимости от договорных условий. Точно также если практик слаб, его же бесы могут перейти к более сильному противнику. А сильного колдуна бесы не обманывают и не кидают. hi1

Иришка
Иришка
With us: 3 years 11 months

#91by Иришка » 10 Dec 2018, 20:37

Не могу до конца понять, почему одних практиков бесы слушают и боятся, других ни во что не ставят. Дело ведь не в откупах же. И не в количестве личной энергии. Не в кол-вк клиентов, у меня их много было, кому помогала . Но жрали меня летом как и всех обычных людей и почистить и тем более приказывать сущности уйти не получалось. Тогда в чем дело? Наработка прошлых жизней?

Lena F
Lena F
With us: 1 year 4 months

#92by Lena » 10 Dec 2018, 21:48

В личной силе полагаю. Ну и то, что других слушаются - не аргумент) кто знает что движет таким практиком? Частенько там мало от человека остается.
Ведь что ищет большинство? Материальных благ, удовлетворения своего эго, страстей.... так почему бы за такую малость не получить человечка, регулярно проводящего угодные силам ритуалы. А затем и душу (назовем это так).

Alleshtina
Alleshtina

#93by Alleshtina » 10 Dec 2018, 21:58

Иришка wrote:Не могу до конца понять, почему одних практиков бесы слушают и боятся, других ни во что не ставят.
вопрос из разряда неудобных.
Впрочем- как и вопрос- что такое личная сила. Пока никто не ответил четко. unknown
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Durga F
Durga F

#94by Durga » 10 Dec 2018, 22:01

Контроль, и ещё раз контроль. Сила духа, сила воли, отсутствие эмоций. Когда нет эмоций и есть полный контроль, то и мир видится реальным, без прикрас, шаблонов и прочей мутотени. Мне вот противопоказана работа с бесами именно по причине высокой эмоциональности, сострадательности и прочего. Хотя и в "белой" практике мешает scratch_one-s_head
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Иришка
Иришка

#95by Иришка » 10 Dec 2018, 22:19

Lena wrote:В личной силе полагаю. Ну и то, что других слушаются - не аргумент) кто знает что движет таким практиком? Частенько там мало от человека остается.
Ведь что ищет большинство? Материальных благ, удовлетворения своего эго, страстей.... так почему бы за такую малость не получить человечка, регулярно проводящего угодные силам ритуалы. А затем и душу (назовем это так).
Я тоже так раньше думала и меня так учили. Что взамен отдают душу и остаётся одна оболочка, которой играются духи. Но не в случае практика, который помогал мне. Я ведь присутствовала при чистках других людей ею. Духи там сами предлагаются в работу, лишь бы не в тот мир, слышала своими ушами. Порчельные духи болячки готовы с клиентов забирать. Забирают в реальности. УЗИ железный аргумент подтверждения . Но научиться этому не смогу. Меня не слушают. Не подумайте что завидую, скорее искренне огорчаюсь что не все инструменты доступны в практике. Ещё другой вопрос, неужели им там так плохо, на их родине?
Last edited by Иришка on 10 Dec 2018, 22:24, edited 1 time in total.

Durga F
Durga F

#96by Durga » 10 Dec 2018, 22:22

Ценность практика перед Силой.
दुर्गा

- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Иришка
Иришка

#97by Иришка » 10 Dec 2018, 22:28

Durga wrote:Ценность практика перед Силой.
В чем ценность? Что такого может один практик, чего не может другой. Почему одним коврами дорога в магию выстлана, а другим при всём желании дальше своего уровня не прыгнуть??? Почему одним людям можно работать с разными Силами, а других за контакт с чужими Силами наказывают? Почему такое неравенство?

Durga F
Durga F

#98by Durga » 10 Dec 2018, 22:36

Иришка, конкретного ответа у меня конечно же нет. Но возможно, те кому "дорога ковром" совсем другие испытания прошли? Отказывались от чего-то такого, что остальным и невдомек? Может настолько понимают "систему" в которой мы все живем и пытаются выйти из неё? И всегда помнят, что важно именно им? Пробуют себя на прочность, не ходят в одном и том же "пиджаке", ибо это уже проверено и работает, а расширяют свой кругозор, свой опыт, сохраняя при этом личную целостность?

Added after 3 minutes 56 seconds:
а ещё, мне кажется, такааааая прокачка своего сознания и подсознания должна быть, что не каждому под силу.
दुर्गा

Unnr F
Unnr F

#99by Unnr » 10 Dec 2018, 23:13

Durga wrote:конкретного ответа у меня конечно же нет
А его ни у кого нет. Да и в чужую шкуру не залезешь. По каким критериям Силы выбирают лучших, я не о стабильной успешной практике, а когда, действительно, челюсть от возможностей практика отваливается, не узнать. Сам практик знает. Ну это я так думаю. И ресурс у всех свой.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 4 months

#100by Lena » 11 Dec 2018, 1:48

Иришка wrote:Почему одним коврами дорога в магию выстлана, а другим при всём желании дальше своего уровня не прыгнуть??? Почему одним людям можно работать с разными Силами, а других за контакт с чужими Силами наказывают? Почему такое неравенство?
Полагаю причина в духовном и общем развитии. Либо в "покупке" (тут уж у кого на что головы хватило).

Идите своей дорогой. Работайте над собой прежде всего. Растите духовно, ищите себя. И главное - думайте своей головой.
Дай вам сейчас силу и то, что видит, чувствует тот человек, о котором вы пишите - у вас крыша поедет в лучшем случае, в худшем - вы себя случайно убьете, или не себя. Или делов натворите.
Она наверно умеет этим пользоваться, избавилась от того, что может толкнуть ее не туда. А вы?

И вот ушами слушать не рекомендую) как минимум верить всему, что говорят. Вы могли совсем не так все понять (утверждать не буду, конечно).

Return to “Становление практика”