Как общаться с бесом помощником ?

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Chandra F
Topic author
Chandra F
Topic author
With us: 1 year 7 months

#1by Chandra » 23 May 2018, 23:07

чем должна заключаться правильная работа беса помощника? Как он должен себя вести? Чего должен или не должен делать?

Саша Чёрный
Саша Чёрный
With us: 1 year 5 months

#2by Саша Чёрный » 24 May 2018, 14:17

Чтобы работать с помощником, нужно вначале полностью подчинить его своей воле. Общение только по запросу практика и никак иначе. Никаких голосов в голове и прочего бреда. Все действия только прямое выполнение команд, без самодеятельности. Защитные функции для практика в полном объёме. Полное беспрекословное повиновение, под угрозой распыла. hi1

Лунная
Лунная
With us: 4 years

#3by Лунная » 24 May 2018, 15:02

Саша Чёрный wrote:Чтобы работать с помощником, нужно вначале полностью подчинить его своей воле. Общение только по запросу практика и никак иначе. Никаких голосов в голове и прочего бреда. Все действия только прямое выполнение команд, без самодеятельности. Защитные функции для практика в полном объёме. Полное беспрекословное повиновение, под угрозой распыла. hi1
Точно также объясняла Дева, когда передавала мне духа помощника. Ещё обязательно безопасность родных оговаривается и профиль работы. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Chandra F
Topic author
Chandra F
Topic author

#4by Chandra » 24 May 2018, 17:59

Лунная wrote:Достаточно уметь читать по энергоследу, чтобы сказать что Chandra имеет проблемы в виде двух порчельных бесов.
Chandra имеет проблему в виде 2 практиков, работающих против нее, с целью изменить жизнь Чандры в нужную им сторону. По сравнению с этим 2 этих квартиранта - цветочки.

Morok
Практик
Morok
Практик
With us: 3 years 11 months

#5by Morok » 24 May 2018, 18:56

Chandra wrote:
Лунная wrote:Достаточно уметь читать по энергоследу, чтобы сказать что Chandra имеет проблемы в виде двух порчельных бесов.
Chandra имеет проблему в виде 2 практиков, работающих против нее, с целью изменить жизнь Чандры в нужную им сторону. По сравнению с этим 2 этих квартиранта - цветочки.
Ээээ...
" А был ли мальчик". Излюбленные темы бесов, всячески показывать что человека все вокруг портят. Кругом враги, каждый день магические атаки , никто не поддерживает и не понимает и тд и тп. На том и эмоциями кормятся. pardon

Неудобный вопрос, но проблемы с психикой ранее были?
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите на почту morok.magportal@gmail.com

Mark M
Mark M
With us: 2 years 6 months

#6by Mark » 24 May 2018, 20:21

Deva wrote:Вот такие поглаживания самолюбия в виде мнимой поддержки приносят больше вреда чем пользы
Ладно, скажу прямо, мои посты более не к самой Chandre были обращены, а более к вам в виду некоторых особенностей.
Исключительно из благих побуждений.

Added after 12 minutes:
Chandra wrote:имеет проблему
Chandra, небольшие недопонимания, не более. Довольно сильные практики, уж точно не повредят. wink
Good fellow.

Движение
Движение
With us: 2 years 4 months

#7by Движение » 24 May 2018, 20:37

Mark вам не кажется что вы флудите в разделе для практиков? Для пустой болтовни есть личка pardon

Alleshtina
Alleshtina

#8by Alleshtina » 24 May 2018, 21:31

Chandra wrote:воспринимается как друг скорее.
lol
интересно - как он вас воспринимает? как колбасу или как вкусную буженину?? pardon
Chandra wrote:вот так прямо сущи не врут, они увиливают от ответа или молчат, могут показываться как угодно, но если слышишь прямо их ответы - не могут прямо врать.
какая сила их сдерживает от лжи именно вам???
Chandra wrote:Вот чего нельзя - это делиться в открытом форуме тем, о чем писала я. Отписываюсь от темы.
странная неадекватная реакция на обсуждение вами же начатое.

Added after 3 minutes 53 seconds:
Chandra wrote:По сравнению с этим 2 этих квартиранта - цветочки.
dash1 dash1
я вот подумала - вы же ученик...
Сочувствую своим наставникам.. cray
но я надеюсь - голову человеческую, вы все же включите...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Виолета
Виолета
With us: 3 years 10 months

#9by Виолета » 24 May 2018, 21:39

Девочки и мальчики, у нас всех разное восприятие и разный опыт. Давайте спокойнее относится к чужим заблуждениям. yes

Заблуждаться люди могут по разному. Я вчера разговаривала с одной женщиной соседкой, она уверена что с ней общается святой дух и бес, один хороший спаситель и защитник, другой искуситель и гад. Просто классика. С протестантской церкви, очень верующая. Тоже в ухо шепчут оба, уже с пару лет. Вот только непонятно с чего бы святому духу давать советы уйти от мужа, пожертвовать все имущество церкви, для спасения души. Что она и делает потихоньку без тени сомнений. А стоило бы задуматься...

Chandra F
Topic author
Chandra F
Topic author

#10by Chandra » 25 May 2018, 0:00

Ойй... как тут всё... 290ff Моя бабушка говорила: за хорошим конем пыль поднимается.
Morok wrote:А был ли мальчик". Излюбленные темы бесов, всячески показывать что человека все вокруг портят. Кругом враги, каждый день магические атаки , никто не поддерживает и не понимает и тд и тп. На том и эмоциями кормятся.
Когда я написала про 2 практиков, ожидала, что придет подобный ответ. Вы бы сначала просмотрели мою ситуацию. Нет, у меня нет паранойи, и эти практики мне не враги. Мать меня тянет переехать домой и закрывает мне пути всячески в том месте, где я сейчас живу. Другой - из кожи вон лезет, чтобы не платить алименты. lol Оба черные. Пусть резвятся. Одно время я ставила отводы всего, что шло мне - с одного на другого и обратно. Неделю прожили спокойно. Когда идет магическая атака, если бы я одна ее ощущала, ладно, но собаки лаят и рычат на пустые углы, у детя сносит башню и старшая по стенке лезет, от свечей летит сажа. Со мной уже работали ранее космоэнергеты, сначала я от них узнала, кто лезет в мою жизнь. Долго не верила, другие потом тоже сказали, а потом и сама узнала.

Unnr F
Unnr F

#11by Unnr » 25 May 2018, 0:02

Chandra wrote:Когда идет магическая атака, если бы я одна ее ощущала, ладно, но собаки лаят и рычат на пустые углы, у детя сносит башню и старшая по стенке лезет, от свечей летит сажа
При подселении обычное дело. Это вообще не показатель атаки со стороны.
Chandra wrote:космоэнергеты
Ноу коментс.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Chandra F
Topic author
Chandra F
Topic author

#12by Chandra » 25 May 2018, 0:04

Саша Чёрный wrote:Чтобы работать с помощником, нужно вначале полностью подчинить его своей воле. Общение только по запросу практика и никак иначе. Никаких голосов в голове и прочего бреда. Все действия только прямое выполнение команд, без самодеятельности. Защитные функции для практика в полном объёме. Полное беспрекословное повиновение, под угрозой распыла.
Подчинить своей воле - не пробовала.
Общение по моему запросу, да, за редким исключением, я ниже опишу.
Никаких голосов в голове. Мыслей там тоже нет почти никогда.)))
Прямое выполнение команд, без самодеятельности - да, если дозовусь.
Беспрекословное повиновение и угрозу распыла - ну, не знаю. Оно огромное очень. Как бы оно меня не распылило.

Added after 1 minute 30 seconds:
Unnr wrote:При подселении обычное дело. Это вообще не показатель атаки со стороны.
Это было несколько лет назад, в 4 или 6 вечера почти каждый день. У отца моего сына в это время двигался ковер. (только не надо про психиатров, будет надо, я сама к ним пойду, у меня комплексов по этому поводу нет).

Lenson F
Lenson F

#13by Lenson » 25 May 2018, 0:07

Про враньё духов: Врут. Лукавят. Извращают даже правдивую инфу. Натравливают на других практиков. Создают проблемы на ровном месте и якобы помогают в мелочах, чтобы пользоваться тушкой и взять под контроль. В любом образе и амплуа. Личный опыт до порабощенного помощника. pardon

Подконтрольны только привязанные помощники. Их сдерживает договор. Всеравно ищут лазейки чтоб освободиться. Никто и никогда с мира духов не помогает просто так. Нет там человеческих чувств и эмоций. А завладеть практиком это мечта.

Chandra дети и животные возможно чувствуют ваше состояние. Это не обязательно атаки. Это всплеск агрессии сущей может быть.
Last edited by Lenson on 25 May 2018, 0:09, edited 1 time in total.

Chandra F
Topic author
Chandra F
Topic author

#14by Chandra » 25 May 2018, 0:08

Уважаемые практики, я не пытаюсь доказать , что у меня крутой помощник, а не подсел. Я очень внимательно читаю Ваши сообщения и анализирую. Благодарю Вас за участие.
Я сейчас опишу истории из моей жизни, многие из них личные очень, надеюсь, тапки в меня не полетят про состояние моей свадхистаны и прочее.

Added after 21 minutes 43 seconds:
Мне 20 лет, после родов, зашла к соседке, у нее ее приятель, с деньгами у всех плохо. Он мне предлагает пойти к нему , чтобы посмотреть вещи на перепродажу, чтобы заработать. Когда пришли, никаких вещей там нет и не было, он бил меня и насиловал. Еле выбралась оттуда. Через 3 месяца похоронили мужика.
Мне 23. Напугал меня очень сильно один взрослый мужчина угрозой смерти. Через 3 месяца у мужчины инфаркт.
Мне 25. Поймала попутку доехать домой, завез парень к себе. Предупредил, что может и по плохому и предложил слушаться его пока он по хорошему. Приехали - дверь бронированая, он ее на ключ запер и ключ спрятал. Сразу закрыл одну комнату, сказал, что друзья там гуляли и разлили томатный сок, что то не кровь, чтобы я не пугалась, если увижу. Я не решилась туда зайти. Парень под наркотиком, невменяемый. Поставил видео, где убивают женщину. Стал ко мне с ножом приближаться. И тогда меня как будто отключили, я как робот, что-то говорила, делала, сама не понимая что и зачем, но потом вспоминая все - вероятно то было единственно верное поведение, чтобы остаться в живых. Я шутила, стирала носки, мыла ботинки, готовила еду и мыла посуду. Ну, вобщем, выбралась живой.
Это самое главное, что запомнилось, может еще что такое вспомню - напишу.
Лет 15 назад стою смотрю на свою машину. В левое ухо голос (первый раз было такое): Что смотришь, все равно ездить на ней больше не будешь. Я тогда всякое передумала. Через несколько дней звонит бывший муж - разбил машину и я ему предложила свою. Долго потом ее не видела.
Желания сбываются, стоит только что-то захотеть - получите.
Года 4 назад, усаживаю ребенка везти в колледж, голос в ухо: Ты последний раз это делаешь. Я поставила мысленные защиты, Рейки, ехала очень медленно и внимательно. Из-за крутого поворот а вылетела машина и если бы я не ехала как черепаха прилепившись к обочине, услышанные слова были бы пророческими.
Отливки я уже лет 7 лью, толку почти что не было. Стала призывать товарища, что имя свое мне дал, через пару дней отливок с ним отливки стали чистыми!
Когда сын заболел, делала обряд отмолить хворь любую, на 2 лишь день призвала товарища )), в ту же ночь у сына произошел кризис, он вспотел и температура опустилась. До этого этот же обряд делала без призывов - я писала в теме - 6 дней шло выздоровление.
Чтобы припарковаться тоже прошу у него помощи и нахожу парковку. А раньше могла по пол часа круги наворачивать.
Не защищает от колдовства.
Не всегда могу дозваться.
Вот и кто/что это?

Added after 8 minutes:
Lenson wrote:Про враньё духов: Врут. Лукавят. Извращают даже правдивую инфу.
Лукавят и извращают - да. А попробуйте спросить прямо, вопрос, где не будет двойного смысла и который нельзя понять на разные лады. Например, "ты стоишь на защите моей физической жизни?" Ответ будет или да, или нет, или молчание. Если он не стоит на защите жизни, он прямо не ответит "да", но вполне начнет глаза замыливать и разговор уводить в дебри. Ну, это из моего маленького опыта, не претендую на истину.

Unnr F
Unnr F

#15by Unnr » 25 May 2018, 0:43

Вас не смущает количество таких ситуаций? Как думаете, кто их в вашу жизнь привлек? Грязь к грязи, я не о ваших личностных характеристиках ни в коем разе.
ЭТО ПОРЧЕЛЬНЫЕ БЕСЫ. Без вариантов.
Даже мои кровососы не допускали такого.

Каждое ваше сообщение, лишь подтверждает то, что вам отвечают практики.
Last edited by Unnr on 25 May 2018, 0:43, edited 1 time in total.

Lenson F
Lenson F

#16by Lenson » 25 May 2018, 0:43

Не понимаю я вас. Когда у меня были похожие на ваши проблемы, я не поговорить заходила на форум, а зубрила всю инфу в закрытом разделе, думала над каждой строчкой и все свободное время использовала для чисток и энергопрактик. Видела как поднимались в активных темы вашего кабинета ученика, темы чисток, в том числе и по кладбищу. Я была учеником, проводила все эти обряды и был результат. Только их надо ДЕЛАТЬ. А вы похоже ищите аргументы, чтобы не чиститься. Нравиться быть в состоянии жертвы? Кругом все виноваты? Ваше дело, но зачем тогда ныть и жаловаться? Проблемы можете решить только вы сами. Волевым усилием взяли себя в руки и работайте. Пост ещё нужен жёсткий. Это ослабляет бесов. pardon

Chandra F
Topic author
Chandra F
Topic author

#17by Chandra » 25 May 2018, 0:49

Да, товарищ квартирант меня ни к чему не принуждает, ничего не советует, ни к чему не склоняет, ничего не диктует, не управляет.
Unnr wrote:Вас не смущает количество таких ситуаций?

Да, кстати, это мною было пропущено. Вы правы.
Lenson wrote:Не понимаю я вас. Когда у меня были похожие на ваши проблемы, я не поговорить заходила на форум, а зубрила всю инфу в закрытом разделе, думала над каждой строчкой и все свободное время использовала для чисток и энергопрактик. Видела как поднимались в активных темы вашего кабинета ученика, темы чисток, в том числе и по кладбищу. Я была учеником, проводила эти обряды и был результат. Только их надо ДЕЛАТЬ. А вы похоже ищите аргументы, чтобы не чиститься. Нравиться быть в состоянии жертвы? Кругом все виноваты? Ваше дело, но зачем тогда ныть и жаловаться?
Не хочу ничего коментировать даже.

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years 1 month

#18by Лампочка » 25 May 2018, 8:57

А я вот Chandra хорошо понимаю. На своей шкуре испытала. Самой до зубовного скрежета хотелось иметь своего настоящего беса помощника. Делал вид что он реально помогает. Списывала проблемы на некропривязку, совпадения или в упор не замечала. До панической дрожи и болезни не хотелось ехать делать чистку, когда дошла серьёзность ситуации. scratch_one-s_head По дороге к мастеру (другой город)несколько раз била колёса, создала аварийную ситуацию, дико болела голова. Доехала. Знаете что смешно? Он меня развёл как малолетнюю дуру, бес этот. girl_devil Когда сидела в машине готовясь морально к его изгнанию, голос в голове шептал что он даст мне всё что захочу. Появилась любовь всей моей жизни на связи, со словами, что все понял и давай начнём заново. Возле подъезда. После полугода полной тишины и кучи безуспешных приворотов. dash1 Как дура, не смотря на предостережение мастера помчалась к любимому. Мастера в этот момент чуть ли не врагом считала. Ведь она помеха счастью которое так близко. Не слышала совсем. Гадостей наговорила ей. sorry А дальше был сплошной обман. Как пришёл любимый так и ушёл. Половина мыслей в голове не мои. Понимать вроде понимала, но состояние такое, вялое. До тех пор пока мысли пошли откровенно нехорошие. Считала себя себя брошенной неудачницей. Депресняк. Если бы мастер не позвонила сама, всё бы наверно плохо было. Не помню как доехала обратно к ней, как в тумане. Голос в голове отключился, временно защита мастера встала . Чуть не убила до обряда жертву барана. Как помутнение нашло. Била его лопатой. Видела вместо него беса. Очнулась связанной. Потом после обряда встать сама не могла. Тело не слушалось. Рвало как собаку. Все мышцы разрывало дикой болью, когда изгонялся. Реку не помню совсем. Огонь смутно помню факел. В бане вырубилась спать. На сутки. В чистке снесло не только беса с мертвяком, но и защиты. Сейчас запрет на обряды на пару месяцев. Начинаю с нуля. Энергию не чувствую сейчас. Обычный человек. Временно. Главное жива-здорова и без подсела. yes

Солнышко
Солнышко
With us: 1 year 6 months

#19by Солнышко » 25 May 2018, 9:13

Лампочка странно, почему ваш мастер дал вам первый раз уехать? Можно же было в адекват вас привести сразу наверное. Два раза платили за чистку? scratch_one-s_head

Unnr F
Unnr F

#20by Unnr » 25 May 2018, 10:19

Солнышко wrote:Лампочка странно, почему ваш мастер дал вам первый раз уехать? Можно же было в адекват вас привести сразу наверное. Два раза платили за чистку? scratch_one-s_head
Вообще не странно на мой взгляд. Человек должен был получить определённый опыт. Он его получил. И наврядли теперь будет вестись на подобное. Если б чистка произошла насильно, то Силы б могли подкинуть такую же ситуацию ув.Лампочке.

Return to “Становление практика”