Раскрещивание

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author
With us: 4 years

#321by Unnr » 8 Oct 2019, 13:11

П.с. любопытный спецэффект, хотя может это голова моя дурная. Бесят кресты на близких и родственниках. Хочется плеваться, содрать и выбросить подальше.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 2 months

#322by Milaya_ » 8 Oct 2019, 13:33

Меня как то совсем от ХЭ отвернуло.Даже не вспоминаю о нем.Два раза включение было в сон.Один из них внезапно при просмотре другого сна увидела Собор высоченный ,услышала пение псалмов,и огромнейшую статую Христа ,как статую свободы.Лицо его приблизилось и он мне жалобно так в лицо смотрел.Сразу же во сне подумала ФИГУШКИ,меня этим не возьмешь.И картинка пропала.До этого травма была ,на него грешила.А сейчас на поздравления с праздниками отвечаю ,мы не христиане.Хотя еще подключены к нему.

Added after 49 seconds:
Знаю одно меня туда палкой даже не загонишь.

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#323by Unnr » 8 Oct 2019, 13:44

Milaya_ wrote:Хотя еще подключены к нему.
Это важнее, чем все ваши мысли по этому поводу. Полгода в церковь почти не ходила перед раскрестом. Пластом лежала в церк.праздники, ежедневная энергооткачка была, головные боли, психозы...Но я как тот муравей, вопила на ботинок: врешь! Не возьмешь!
Толку правда, не было. Сводила и на животных и на людей, затихало, потом с новой силой.

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик
With us: 4 months 18 days

#324by Вълчица » 8 Oct 2019, 14:08

Alleshtina wrote:многие не могут увидеть - что им грозит после раскреста и как их тушка будет гребсти и выгребаться.
А можно раскрыть эту тему подробнее, пожалуйста give_rose

Isis
Isis
With us: 7 months 20 days

#325by Isis » 8 Oct 2019, 14:22

Вълчица wrote:
Alleshtina wrote:многие не могут увидеть - что им грозит после раскреста и как их тушка будет гребсти и выгребаться.

Поддерживаю!

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик
With us: 7 months 1 day

#326by Бьянка » 8 Oct 2019, 14:31

я конечно зелена в этих вопросах, но мое мнение, прежде чем выходить из под одного эгрегора, нужно наработать связь с другим, чтоб там вас ждали и вы там были ценны. Так сказать не просто в никуда раскрест, а под крыло и защиту другого эгрегора. Мне кажется этот момент часто обсуждали в темах... И да, контакт должен быть реальный , а не придуманный в голове практика.
Делать это с помощью опытного практика.. Целый процесс по подготовке выхода, с жертвой и тд..

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#327by Unnr » 8 Oct 2019, 14:33

Вълчица wrote:
Это прямо на 1 странице данной темы:
Захар wrote:Крещение можно нивелировать переходом в другую систему. В дяволопоклонничестве сильный энергетический перекос в отрицательную сторону, потому обряды раскрещивания скорее привлекут к человеку настоящую астральную помойку, сделают его жертвой, чем помогут в практике.
Почитайте hi1

Ivushka
Ivushka
With us: 11 months 17 days

#328by Ivushka » 8 Oct 2019, 14:40

Почему многие кто тут пишет ушли от хэ? Хотя есть контакт. Странно unknown

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#329by Вълчица » 8 Oct 2019, 15:01

Unnr wrote:Это прямо на 1 странице данной темы:
Читала эту тему и не по разу)) У каждого по этому вопросу свое мнение и опыт. Хочется прояснить для себя: при одновременном раскресте всей семьи, какие последствия для тех, кто не в магии, но не желает быть в ХЭ (все взрослые). И ведь можно жить после раскреста (практикуя понемногу), пока без посвящения, которое и заслужить нужно и прийти к определенному направлению. Тут не все понятно по защитам, под чьим крылом? Стихийным? У кого-то была подобная ситуация?

Элла
Элла
With us: 2 months 7 days

#330by Элла » 8 Oct 2019, 15:08

Почему обязательно нужно быть под чьей-то защитой ? Ну если сильно волнуетесь, попросите защиту мастера, кто будет раскрещивать. Обычный человек врядли спм раскреститься так что порвать все связи. Тут практиком надо быть. Священник же, кто крестит, практик. По сути снимаете чужую работу. Подчин снимаете. Нейтрализуя проклятие.

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#331by Вълчица » 8 Oct 2019, 15:09

Бьянка wrote:но мое мнение, прежде чем выходить из под одного эгрегора, нужно наработать связь с другим, чтоб там вас ждали и вы там были ценны. Так сказать не просто в никуда раскрест, а под крыло и защиту другого эгрегора
Тут для меня лично и "да" и "нет". Под ХЭ, даже если был "захожанином", а не прихожанином, опять же по моим незрелым мыслям, если активно нарабатывать контакт в ЧМ, не прилетит ли это рикошетом по близким?

Added after 1 minute 27 seconds:
Элла wrote:Обычный человек врядли спм раскреститься так что порвать все связи. Тут практиком надо быть.
Ну это, наверное, любой понимает.

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#332by Бьянка » 8 Oct 2019, 15:15

Вълчица wrote:Тут для меня лично и "да" и "нет". Под ХЭ, даже если был "захожанином", а не прихожанином, опять же по моим незрелым мыслям, если активно нарабатывать контакт в ЧМ, не прилетит ли это рикошетом по близким?.

Если я правильно понимаю, о чем неоднократино на форуме писали практики, то зависит от того, будете ли вы практиковать на две руки, и в ХЭ и в ЧМ..
Плюс какой контакт был у вас с ХЭ , раз в год свечку за здравие или плотный, посты, причастия, зароки...+ практика

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#333by Вълчица » 8 Oct 2019, 15:20

Бьянка wrote:какой контакт был у вас с ХЭ , раз в год свечку за здравие или плотный, посты, причастия, зароки...
С точки зрения логики, как адепт ХЭ я никакой, но вряд ли человеческая логика тут уместна. У них там свои счета, да с учетом того, что в наследство от предков досталось.

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 8 months

#334by Милана_Я » 8 Oct 2019, 15:22

Как у меня было. Сделала раскрест, но потом Наставница сказала, что может прилетать детям, если буду практиковать, поэтому их тоже раскрестила, заводного и мужа :) детей защищает мой помощник и ставила защиты. Теперь им лучше будут ложиться ЧМ защиты yes

Бывший маг M
Бывший маг M
With us: 7 days 11 hours

#335by Бывший маг » 8 Oct 2019, 15:24

Милана_Я wrote:Как у меня было. Сделала раскрест, но потом Наставница сказала, что может прилетать детям, если буду практиковать, поэтому их тоже раскрестила, заводного и мужа :) детей защищает мой помощник и ставила защиты. Теперь им лучше будут ложиться ЧМ защиты yes
Сами раскрестили? Как дети и муж перенесли раскрест?
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#336by Вълчица » 8 Oct 2019, 15:24

Милана_Я wrote:Сделала раскрест
Вы сейчас работаете в ЧМ, с посвятом или просто свободные от ХЭ?

Бьянка
Ученик
Бьянка
Ученик

#337by Бьянка » 8 Oct 2019, 15:27

Вълчица wrote:
Бьянка wrote:какой контакт был у вас с ХЭ , раз в год свечку за здравие или плотный, посты, причастия, зароки...
С точки зрения логики, как адепт ХЭ я никакой, но вряд ли человеческая логика тут уместна. У них там свои счета, да с учетом того, что в наследство от предков досталось.
Это что я почерпнула из форума, все кто тщательно готовился, стелили соломинки и не сами , а с помощью Наставника переходили, все довольны и все у них хорошо..
По моему Виолетта раскрещивалась с помощью нашей Наставницы и работет по соборке.. Кто под покровительство Велеса уходил и доволен, не помню то ли Дана то ли Ленсон. посмотрите по сообщениям, девушки делились опытом..

А по Чм щиты, защиты на близких.. там же свои тонкости с порчами этими, не только ХЭ заругает pardon . Более опытные в этом вопросе больше подскажут

Милана_Я F
Милана_Я F
With us: 1 year 8 months

#338by Милана_Я » 8 Oct 2019, 15:32

Раскресты все делала ув. Дева, за что я ей очень благодарна, ведь там много нюансов, которые если не учесть можно ой как напортачить. Переходила под покровительство Велеса, практикую в ЧМ

Added after 23 seconds:
Вълчица wrote:
Милана_Я wrote:Сделала раскрест
Вы сейчас работаете в ЧМ, с посвятом или просто свободные от ХЭ?
С посвящением

Вълчица
Ученик
Вълчица
Ученик

#339by Вълчица » 8 Oct 2019, 15:33

Милана_Я wrote:Раскресты все делала ув. Дева, за что я ей очень благодарна, ведь там много нюансов, которые если не учесть можно ой как напортачить. Переходила под покровительство Велеса, практикую в ЧМ
Благодарю! give_rose

Бывший маг M
Бывший маг M
With us: 7 days 11 hours

#340by Бывший маг » 8 Oct 2019, 15:41

После раскреста (учителем) рвало как собаку. Одно время работал с церковным эгрегором, вот видимо все причастия таким образом выходили с организма. Потом длительное время отсыпался. А может реакция была на разрыв связей с традицией Кабаллы, от которой спустя пару лет практики отошел полностью разочаровашись. На данный момент стараюсь наладить контакт с бесами в Чернокнижии, которое ближе мне по своей сути.
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Return to “Становление практика”