Раскрещивание

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Колдун M
Колдун M
With us: 1 month 11 days

#301by Колдун » 3 Sep 2019, 22:58

Любой религиозный символ (то же распятие, иконы например) автоматически подключает вас к соответствующему эгрегору. Таким образом, благодаря данному украшению, эгрегор христианства будет качать из вас энергию, которой при занятиях любым направлением Магии появляется больше, и одновременно подкидывать различные пакости в реале по причине нарушения вами установленых эгрегором правил поведения для своих адептов.

Элла
Элла
With us: 2 months 7 days

#302by Элла » 17 Sep 2019, 9:38

Раскрест обрывает связи с христианским эгрегором для практика? В посмертии?

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 4 years

#303by Deva » 17 Sep 2019, 9:46

По поводу отречения, опять-таки все зависит от обстоятельств. Одно дело отлучить служителя эгрегора, а другое - того, кто к нему относится сугубо номинально. Вопрос субъективной привязки. После раскреста эгрегор в любом случае не сможет воздействовать должным образом на отреченного практика - послать его на мытарства, свершить суд и отправить (как колдуна и бесопоклонника) в ад, тк он принадлежит другому эгрегору.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Isis
Isis
With us: 7 months 20 days

#304by Isis » 19 Sep 2019, 11:10

Эдуард wrote:А выбор делает человек . И если за дущу идёт борьба , значит она чего то стоит ..

Объясните, пожалуйста, что значит борьба за душу? и между кем и кем? почему она происходит?

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 3 months

#305by solp » 19 Sep 2019, 11:46

Человек с душой так или иначе входит в какой-нибудь эгрегор - христианский, языческий и т.д.. И если она ценна, за нахождением человека (вместе с душой)в эгрегоре будут следить. А если вдруг человек захочет уйти в другой эгрегор - будут создавать препятствия, для кого-то Проблемы. Ведь то, что ценно просто так не отдадут. Хотя лично я думаю наличие проблем у человека далеко не всегда означает его важность и ценность для Сил - мне порой очень трудно логическое объяснение в тех или иных случаях найти.

Isis
Isis

#306by Isis » 19 Sep 2019, 12:35

solp wrote:Человек с душой так или иначе входит в какой-нибудь эгрегор - христианский, языческий и т.д.. И если она ценна, за нахождением человека (вместе с душой)в эгрегоре будут следить. А если вдруг человек захочет уйти в другой эгрегор - будут создавать препятствия, для кого-то Проблемы. Ведь то, что ценно просто так не отдадут. Хотя лично я думаю наличие проблем у человека далеко не всегда означает его важность и ценность для Сил - мне порой очень трудно логическое объяснение в тех или иных случаях найти.

Cпасибо за ваше пояснение. Просто мне практик говорил, что за мою душу идет война (я уроженница ХЭ), но не понятно только, какой второй эгрегор воюет с ХЭ. В роду есть так же мусульмане, и так же у меня канал медиума. Думаю об обряде раскрещивания, так как уважаемый практик дал знать, что таким образом можно избежать родового негатива, который все на меня тянется от туда. Так что в моем случае, я думаю о раскрещивании ни сколько с точки зрения служить ТС, а чтобы выйти из рода, за промахи которого я устала расплачиваться своей шкурой. Так сказать обнулиться. Не хочу, чтобы вся эта грязь и полилась на моих детей. Плюс это не дает развиваться моим способностям.

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years 1 month

#307by Лампочка » 19 Sep 2019, 14:56

Isis wrote: Думаю об обряде раскрещивания, так как уважаемый практик дал знать, что таким образом можно избежать родового негатива, который все на меня тянется от туда. Так что в моем случае, я думаю о раскрещивании ни сколько с точки зрения служить ТС, а чтобы выйти из рода, за промахи которого я устала расплачиваться своей шкурой. Так сказать обнулиться. Не хочу, чтобы вся эта грязь и полилась на моих детей. Плюс это не дает развиваться моим способностям.
Если с родней канал через христ эгрегор, то дело не в вашей душе а в том, чтоб отсечь канал. Но чистки всеравно нужны.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 4 months

#308by Lena » 19 Sep 2019, 15:24

Isis wrote:что за мою душу идет война
Война внутри вас, а не между эгрегорами.
Вас могут толкать в разных направлениях те или иные составляющие (энергии, духи, ваш опыт и т.д.), но какой сделать выбор решаете только вы. Это ваш выбор и ваша ответственность.

Alleshtina
Alleshtina

#309by Alleshtina » 20 Sep 2019, 9:50

Isis wrote:и между кем и кем? почему она происходит?
не более чем корм. А также - длительная подпитка своей энергией. Поэтому - и умереть не дают, но и жить спокойно и в удовольствие тоже. По этой программе работают практически все инстанции: одно только мировое сообщество чего стоит... Дать косточку дабы не сдохли и как-то продержались...
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Isis
Isis

#310by Isis » 20 Sep 2019, 9:53

Alleshtina wrote:
Isis wrote:и между кем и кем? почему она происходит?
не более чем корм. А также - длительная подпитка своей энергией. Поэтому - и умереть не дают, но и жить спокойно и в удовольствие тоже. По этой программе работают практически все инстанции: одно только мировое сообщество чего стоит... Дать косточку дабы не сдохли и как-то продержались...

как не быть жертвой и кормом?

Alleshtina
Alleshtina

#311by Alleshtina » 20 Sep 2019, 9:56

Isis wrote:как не быть жертвой и кормом?
служить Силам, расти, развиваться...

Бывший маг M
Бывший маг M
With us: 7 days 11 hours

#312by Бывший маг » 7 Oct 2019, 16:10

Христианский эгрегор - это не шутки, и не надо легкомысленно относиться. Крещение это посвящение в определенную традицию, крестясь, человек принимает для себя правила и законы христианства, что дает полное право христианским силам наказывать за их нарушение. Безопасно заниматься без отречения можно только энергетикой, белой магией. Браться за серьезные обряды без отречения - крайне недальновидно.
Бывший маг. Начинающий колдун. hi1

Странник M
Странник M
With us: 3 years 10 months

#313by Странник » 8 Oct 2019, 10:28

Система эгрегоров построена на энергопищевой цепочке, и это может показаться несправедливостью в отношении одного человека, или в массе их. Человек так же для своего существования, только уже в материальном плане, эксплуатирует пространство и биомассу. В их отношении тоже некая несправедливость. Но ведь эгрегоры создаются не для одного только поддержания жизни, смерти. Они являются системой для эксплуатации и взращивания, управления энергией(сознательной). Индивиду позволено выбирать систему, хоть это и не просто.

Движение
Движение
With us: 2 years 4 months

#314by Движение » 8 Oct 2019, 10:36

Странник wrote:Индивиду позволено выбирать систему, хоть это и не просто.
Смешно. Если бы было позволено, то не было бы таких проблем у обычных людей при выходе с ХЭ в другие религии. А в реале жизнь кувырком. Знаю много соучаев перехода в буддизм, к кришнаитам, ислам и жизнь счастливой не назвать. Но все веры призывают к терпению и упованию на Силы, мол промысел божий иди как в буддизме иллюзия этого мира. Потому проблемы считают нормой. pardon

Пожалуй Чернокнижие только исключение, там возвращаешься к своим корням и нет этой терпимости, сразу уходишь под защиту Чернобога.

Странник M
Странник M
With us: 3 years 10 months

#315by Странник » 8 Oct 2019, 10:39

Движение wrote:Смешно. Если бы было позволено, то не было бы таких проблем у обычных людей при выходе
Наличие этого выхода, это и есть понятие ПОЗВОЛЕНО.

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 2 months

#316by Milaya_ » 8 Oct 2019, 11:46

Мне на тему Раскрещивания сон снился.Во сне обнаружила себя перед домом богатым.И вдруг грохот ,земля трясется,смотрю с неба падают и вонзаются в землю тяжеленные кресты,они огнем светились.Падают, окружая меня плотным забором ,оставляя внутри двора рядом с домом.Тут машина подьехала,Выходит поп с попадьей выгружают крестильные наборы уже с грамотами крещения и именами малышей внутри ,там были грудничковые шапочки и распашонки.Я во сне осознала что это ХЭ.Пошла вдоль забора и оказалось что он только с парадной стороны ,а с другой стороны дома метров 8 примерно свободного выхода.Им и вышла.Выход всегда найдется.Особенно при осознанном неприятии и нежелании в нем оставаться.Как можно силой заставить человека остаться в эгрегоре.Даже если эгрегор доставит неприятности,человек все равно уйдет.Ничто не остановит.

Лютый M
Лютый M
With us: 3 months 27 days

#317by Лютый » 8 Oct 2019, 12:10

Milaya_ wrote:Как можно силой заставить человека остаться в эгрегоре.Даже если эгрегор доставит неприятности,человек все равно уйдет.Ничто не остановит.
Люди много болтают о раскресте да мало делают. Чтобы выйти нужна осознанность и сила воли. А не оправдания почему откладывается обряд раскреста. hi1

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#318by Unnr » 8 Oct 2019, 13:02

Лютый wrote:Чтобы выйти нужна осознанность и сила воли.
Золотые слова. Очень сама долго скулила на эту тему Наставнице, вместо того, чтоб решиться. Наставница отговаривала. А потом, как решилась и помощь пришла...и жертва для сброса обязательств перед ХЭ и помощника церковного. Но было страшно. Честно. После плотной практики с ним.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Чертополох F
Чертополох F

#319by Чертополох » 8 Oct 2019, 13:05

Всем страшно. Ломать привычную картину мира. Но тут или магией заниматься или молитвы в церкви читать. На двух стульях не усидишь. pardon
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Alleshtina
Alleshtina

#320by Alleshtina » 8 Oct 2019, 13:10

главное не захлебнуться потом - от ситуаций))) girl_haha
многие не могут увидеть - что им грозит после раскреста и как их тушка будет гребсти и выгребаться.

Return to “Становление практика”