Раскрещивание

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Federika F
Federika F
With us: 1 month 22 days

#281by Federika » 27 Aug 2019, 1:51

girl_cray2 [quote="solp"

А по этому моменту задайте вопрос мулле - только Вам одеться придётся в соответствии с требованиями к дамам в исламе - в каждом регионе они разные - чтобы честно ответили - не удивлюсь если он скажет что Вы мусульманка[/quote]

Уже задавала, сказали что я мусульманка ... Каждый тянет одеялко на себя...

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 3 months

#282by solp » 27 Aug 2019, 2:05

В таком случае чтобы выяснить правду и оценить ситуацию- нужен Мастер, который обладает видением - и печатей в том числе. Если учесть, что много форумчан пишет о неполном/неудачном раскрещивании - т.е. некие следы и связи остаточные остаются. Возможно и в Вашем случае оба обряда друг на друга наложились и Вы имеете связь с двумя эгрегорами. Но как именно, в каком объёме и чем грозит - нужно мнение сильного практика с видением.

Added after 5 minutes 5 seconds:
Вообще думаю что повторные обряды входа в эгрегор - вещь нехорошая. Самый известный - наверное Генрих Наваррский - не раз переходил из католичества в протестантизм (если не ошибаюсь в кальвинизм) - в итоге зарезали - 3 ножевых.

Federika F
Federika F

#283by Federika » 27 Aug 2019, 2:45

solp wrote:В таком случае чтобы выяснить правду и оценить ситуацию- нужен Мастер, который обладает видением - и печатей в том числе.

Там где я живу таких точно нет. Но всё же я склонна к ХЭ, хотя крест носить не могу

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#284by solp » 27 Aug 2019, 2:54

viewforum.php?f=63
Они есть здесь, на форуме. Если волнует действительно вопрос - сможете найти ответ. Личное присутствие не всегда необходимо

Federika F
Federika F

#285by Federika » 27 Aug 2019, 3:02

solp wrote:https://mag-portal.ru/viewforum.php?f=63
Они есть здесь, на форуме. Если волнует действительно вопрос - сможете найти ответ. Личное присутствие не всегда необходимо

Спасибо за совет! Я уже написала одному из мастеров, жду ответа.

Alleshtina
Alleshtina
With us: 4 years

#286by Alleshtina » 27 Aug 2019, 13:21

Federika wrote:Если вас записали,и вас не было на таинстве , но вы знаете, что крестная для данного ребенка ,то ответственность за него лежит на вас..
не считаю это верным. Ритуально не было создано привязок на энергетическом уровне. Какая ответственность может быть? unknown
перед батюшкой на все его вопросы - не ДАкали и согласия не давали... не вижу ответственности в этом. unknown
Federika wrote:на что он мне ответил, к ХЭ, мол обряд проводили пока я была маленькая и свою волю на согласие дать не могла значит он не имеет силы, тогда другой вопрос на крещени
вопрос интересен - мне кажется, что здесь будет двойная подключка к разным эгрегорам. Собственно - не оч хорошо. Дабы конфликта не было.
solp wrote:С учётом того, что у меня не один крёстный ребёнок и выходить из
у меня другой вопрос - а что будет с крестниками если крестный отец или мать уйдут под полный раскрест с переходом под покровительство в другой эгрегор??

Added after 1 minute 46 seconds:
solp wrote:Личное присутствие не всегда необходимо
вы малость путаете обряды. Это не чистка. Это раскрест. пока что я склоняюсь к понимаю, что в этом случае - личное присутствие обязательно.
Правда - в раскресте не все так просто....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 2 months

#287by Milaya_ » 27 Aug 2019, 14:35

Alleshtina wrote:меня другой вопрос - а что будет с крестниками если крестный отец или мать уйдут под полный раскрест с переходом под покровительство в другой эгрегор??
Мне кажется ничего с ними не будет,не они над крестными родителями опеку брали ,а крестные над ними.Равносильно как крестный умер.

Added after 2 minutes 25 seconds:
Крестные должны наставлять дитя на путь веры ,а не наоборот.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#288by solp » 27 Aug 2019, 15:09

Alleshtina wrote:у меня другой вопрос - а что будет с крестниками если крестный отец или мать уйдут под полный раскрест с переходом под покровительство в другой эгрегор??
вот меня это тоже волнует
Milaya_ wrote:Мне кажется ничего с ними не будет,не они над крестными родителями опеку брали ,а крестные над ними.Равносильно как крестный умер.
нет, тут складывается так

ответственность за подопечного у крестного родителя как при любом посвящении или инициации. В особенности если давали клятву за самого ребенка. Неисполненные обеты крестника лягут камнем опять же на крестных родителях. Потому не случайно, при проведении обряда раскрещивания происходит отказ от всех ранее данных клятв и обещаний эгрегору, с разрывом связей между крестными родителями и детьми. Если не происходит перевод проклятия на другую жертву, то проклятие прямиком идет по цепочке крестникам.
т.е. чтобы выйти без потерь для всех - это из того что я читал и как я понимаю - почти невозможно.

Alleshtina wrote:вы малость путаете обряды. Это не чистка. Это раскрест. пока что я склоняюсь к понимаю, что в этом случае - личное присутствие обязательно.
Правда - в раскресте не все так просто....
Я не имел ввиду обрядовые действия сразу. А диагностику - видением чтобы Мастер проверил - какие связи и с каким эгрегором есть у человека. А что с этим делать - это уже потом scratch_one-s_head

Milaya_ F
Milaya_ F

#289by Milaya_ » 27 Aug 2019, 15:15

solp wrote:ответственность за подопечного у крестного родителя как при любом посвящении или инициации. В особенности если давали клятву за самого ребенка. Неисполненные обеты крестника лягут камнем опять же на крестных родителях. Потому не случайно, при проведении обряда раскрещивания происходит отказ от всех ранее данных клятв и обещаний эгрегору, с разрывом связей между крестными родителями и детьми. Если не происходит перевод проклятия на другую жертву, то проклятие прямиком идет по цепочке крестникам.
т.е. чтобы выйти без потерь для всех - это из того что я читал и как я понимаю - почти невозможно.
Solp,я внимательно прочитала,тут речь идет о том ,что будет если крестник раскрестится.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#290by solp » 27 Aug 2019, 15:18

Я думаю будет аналогично - крёстный/крестная не доглядели и не уберегли объект - эгрегор понес потери - получается счет и претензии выставят тем, кто за них в ответе - крестным родителям. Эгрегор своё всегда возьмёт.

Milaya_ F
Milaya_ F

#291by Milaya_ » 27 Aug 2019, 15:21

Milaya_ wrote:Неисполненные обеты крестника лягут камнем опять же на крестных родителях. Потому не случайно, при проведении обряда раскрещивания происходит отказ от всех ранее данных клятв и обещаний эгрегору, с разрывом связей между крестными родителями и детьми. Если не происходит перевод проклятия на другую жертву, то проклятие прямиком идет по цепочке
В конце этого текста фраза крестникам,но под ней подразумеваются крестные родители .

Added after 1 minute 32 seconds:
Да,если крестник раскрестится ,то крестные родители пострадают.

Added after 2 minutes 12 seconds:
А наказывать крестника ,если раскрестились крестные родители не вижу логики.Вот если родные родители раскрестились,так проклятье пойдет по крови потомкам,если неправильный раскрест был.

Added after 1 minute 55 seconds:
Крестник ответственности за родителей не несет.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#292by solp » 27 Aug 2019, 15:30

viewtopic.php?f=223&t=3794
Черная Мери пишет обратное в этой теме - человек с опытом unknown

Milaya_ F
Milaya_ F

#293by Milaya_ » 27 Aug 2019, 15:48

Прочитала ,после раскреста Черной Мэри ,ее крестница не вылазит с больниц.

Added after 14 minutes 2 seconds:
В детстве каждый раз перед запланированными крестинами , у меня с сестрой поднималась температура 40,и крестины откладывались.Таких безуспешных попыток покрестить было несколько.В итоге покрестили в 13лет.А у меня теперь всплывает такой момент ,я начитавшись Степанову крестилась второй раз,другим именем ,это сколько печатей у меня теперь в два раза больше? dash1

Added after 22 seconds:
И крестных у меня две.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#294by solp » 27 Aug 2019, 16:07

Milaya_ wrote:И крестных у меня две.
Всего тогда получается 4 крестных родителя - 2 крёстных матери, 2 крёстных отца

Milaya_ F
Milaya_ F

#295by Milaya_ » 27 Aug 2019, 16:09

Отцов не было,одна крестная сейчас умирает,4стадия рака,но она заболела 5лет назад.

Minerva
Практик
Minerva
Практик
With us: 3 years 1 month

#296by Minerva » 27 Aug 2019, 16:43

Milaya_ wrote:В итоге покрестили в 13лет.А у меня теперь всплывает такой момент ,я начитавшись Степанову крестилась второй раз,другим именем ,это сколько печатей у меня теперь в два раза больше?
я тож была дважды крещена 357ff
Большинство клиентов любой гадалки желают лишь одно - получить сверхъестественную санкцию для совершения собственных глупостей!». © Алистер Кроули

Milaya_ F
Milaya_ F

#297by Milaya_ » 27 Aug 2019, 20:19

Ну и угораздило нас.

Mon Bonheur F
Mon Bonheur F
With us: 11 months 29 days

#298by Mon Bonheur » 28 Aug 2019, 10:26

Если не происходит перевод проклятия на другую жертву, то проклятие прямиком идет по цепочке
Раскрест делается через жертву, на место человека что делает раскрест ставится другой человек, значит этот другой становится энергетически крестным/ой крестникам этого раскрестившегося человека и несет всю ответственность за них. Я поняла так.

Alleshtina wrote:перед батюшкой на все его вопросы - не ДАкали и согласия не давали
Выходит я никак энергетически не считаюсь крестной, т.к. не присутствовала во время обряда крещения. Уф. Надеюсь.

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 4 years

#299by Deva » 28 Aug 2019, 12:38

Mon Bonheur wrote:
Если не происходит перевод проклятия на другую жертву, то проклятие прямиком идет по цепочке
Раскрест делается через жертву, на место человека что делает раскрест ставится другой человек, значит этот другой становится энергетически крестным/ой крестникам этого раскрестившегося человека и несет всю ответственность за них. Я поняла так.
.
Вы не понимаете сути подмены.

По цепочке крестные родители и крестные дети откатывает хорошо, факт. По венчаным муж- жена тоже, канал связи.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Движение
Движение
With us: 2 years 4 months

#300by Движение » 28 Aug 2019, 14:52

Federika wrote:Ещё один вопрос задала батюшке-( в детстве меня крестили по ХЭ и по мусульманске был обряд, так к какой вере я отношусь?), на что он мне ответил, к ХЭ, мол обряд проводили пока я была маленькая и свою волю на согласие дать не могла значит он не имеет силы, тогда другой вопрос на крещение я тоже не давала согласие в силу возраста, тогда значит и крещение не имеет силы, но не всё так просто- согласие дали крестные, они и несут ответственность, захочу поменять веру ответ держать им ! Как вам такое мнение???
Один обряд обычно аннулирует другой. Тк там есть чин отречения от ислама в таких случаях. В ХЭ хитрее, подразумевается что согласие могут дать крестные, но при этом все нужные действия с ребёнком выполняют и к эгрегору привязка действия в ритуале и через волосы. Ответ держит сам человек.

Return to “Становление практика”