Раскрещивание

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Шелли
Аватара
Шелли
С нами: 2 месяца 29 дней

#141 Шелли » 23 октября 2018, 12:11

Где Вы здесь увидели манипуляцию? Форум для обмена мнениями для практиков, а не для вопросов. Всё предельно ясно, куда уж яснее. Так что мне здесь делать?
Одно дело, если бы я была практиком (без особых жизненных проблем), а другое дело, если сама завязла в болоте и понимаю, что без посторонней помощи мне отсюда не выбраться.
Вы вообще знаете, как вязнут в болоте? Ныне покойный господин Мавроди как-то сделал доказательство (математически высчитал! Математически!), что шансы выбраться из болота самому равны Нулю! Потому что, вязкая жижа в болоте имеет необычное свойство, чем больше человек совершает движений, тем сильнее он вязнет и выбраться можно исключительно с посторонней помощью и больше НИКАК! Для меня палка - это именно подсказки опытных магов.
Вы думаете я идиотка и не обращалась к практикам? Да обращалась с самого начала! Причём к разным и опытным. Кто-то мне с порога отказывал. Кто-то пытался помочь, но становилось только Хуже! В конце-концов я сделала вывод: что практики мне не помогут! тот самый пресловутый запрет на помощь из-вне!
Всего всем доброго ещё раз!

Льдинка
Ученик
Аватара
Льдинка
Ученик
С нами: 1 год 8 месяцев

#142 Льдинка » 23 октября 2018, 12:13

Шелли, Вы пишете в сообщении:
А вот когда я стала СОБОЙ
, то окружение и стало Вам говорить... Вы просто стали для них неудобной, не привычной, и им не охота терять комфорт который Вы обеспечивали. А чужие мысли проявляются немного по другому, они как фоном накладываются на свои или в вкрадываются, по крайней мере у меня было так. Вы себя для начала изучите. Вам лучше обратиться на платной основе для решения проблемы в кабинеты Практиков на форуме или пойти обучаться, чтоб сделать все безопасно для себя.

Шелли
Аватара
Шелли

#143 Шелли » 23 октября 2018, 12:38

Льдьдика! Да нету у меня чужих мыслей! Какой фон?)
Чужая мысль - это когда бес рядом вещает: "Иди и убей!"
Вы видели как беса изгоняют в православной церкви? А я видела! И знаю, что с человеком творится в это время, как его корёжит. Как человек ржёт, как конь, блеет, как овца, мяукает, как кошка, хрюкает, как свинья и говорит НЕ человеческим голосом, мечутся как угорелые по церкви. Вы знаете - что дверь во время Чина запирается наглухо, чтобы граждане с подселом не дай бог не выскочили на волю? Иначе хана! Человек находится в это время в состоянии аффекта, он не понимает своих действий и реально может убить первого прохожего, попавшего под руку. Одно время я очень долго служила в православной церкви и знаю эту кухню изнутри! И такого там насмотрелась, что мама не горюй.
У меня НЕТ такого! Я не бесноватая. Нет у меня подсела! Если бы был, то я бы на церковных службах тоже бы на полу в истерике каталась. Этого нет.

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы
С нами: 3 года 3 месяца

#144 Unnr » 23 октября 2018, 12:40

Шелли писал(а):Если бы был, то я бы на церковных службах тоже бы на полу в истерике каталась. Этого нет.
Всю жизнь жила с подселом и в церкви не корежит)))
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Шелли
Аватара
Шелли

#145 Шелли » 23 октября 2018, 12:44

Такого быть не может!
Вы на обычных службах стоите? А на Соборовании бывали?

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы

#146 Unnr » 23 октября 2018, 12:47

Шелли писал(а):Такого быть не может!
Вы на обычных службах стоите? А на Соборовании бывали?
Миллионы раз. Отчитки были индивидуальные в монастырях. Больше скажу, я довольно продолжительное время работала с христианским эгрегором.

Шелли
Аватара
Шелли

#147 Шелли » 23 октября 2018, 12:54

У меня нет объяснения этому явлению.
Пока нет. Надо подумать над Вашим случаем.

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы

#148 Unnr » 23 октября 2018, 12:55

Шелли писал(а):У меня нет объяснения этому явлению.
Пока нет. Надо подумать над Вашим случаем.
Завязываем тут флудить и лучше подумайте над своим случаем.

Лунная
Аватара
Лунная

#149 Лунная » 23 октября 2018, 16:17

Шелли писал(а):Льдьдика! Да нету у меня чужих мыслей! Какой фон?)
Вы видели как беса изгоняют в православной церкви? А я видела! И знаю, что с человеком творится в это время, как его корёжит. Как человек ржёт, как конь, блеет, как овца, мяукает, как кошка, хрюкает, как свинья и говорит НЕ человеческим голосом, мечутся как угорелые по церкви. Вы знаете - что дверь во время Чина запирается наглухо, чтобы граждане с подселом не дай бог не выскочили на волю? Иначе хана! Человек находится в это время в состоянии аффекта, он не понимает своих действий и реально может убить первого прохожего, попавшего под руку. Одно время я очень долго служила в православной церкви и знаю эту кухню изнутри! И такого там насмотрелась, что мама не горюй.
У меня НЕТ такого! Я не бесноватая. Нет у меня подсела! Если бы был, то я бы на церковных службах тоже бы на полу в истерике каталась. Этого нет.
У меня было несколько подселов. На церковь реакции не было. Так что это совсем не показатель беса в поле. Мысли при этом тоже считала своими личными и никаких посторонних голосов в голове. Портить, да , хотелось дико и ещё некоторые странности. Но и в нормальном состоянии порчи-любимые обряды, не люблю людей. Но я осознавала что есть подсел. Не хотела убирать, на тот момент плюсы были видны больше минусов. Умеют они копаться в голове и дёргать за нужные ниточки мысли и желания самого человека. Человек с подселом это как в таро повешенный, все в искажённом свете.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Написала совет в лс. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Lena F
Аватара
Lena F
С нами: 7 месяцев 26 дней

#150 Lena » 23 октября 2018, 21:04

Шелли писал(а):Значит надо выбрать из двоих кем Я лично хочу быть и к каким в итоге это приведёт последствиям.
И опять вы не допоняли) все несколько сложней.
Но, увы, объяснить это вряд ли получится.
Не стоит рубить с плеча.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Шелли писал(а):Чужая мысль - это когда бес рядом вещает: "Иди и убей!"
Вы видели как беса изгоняют в православной церкви? А я видела! И знаю, что с человеком творится в это время, как его корёжит.
Вы ошибаетесь.

Шелли
Аватара
Шелли

#151 Шелли » 24 октября 2018, 12:19

А кому это моё сообщение не понравилось? Я что не так что сказала???

Lena писал(а):
Шелли писал(а):Значит надо выбрать из двоих кем Я лично хочу быть и к каким в итоге это приведёт последствиям.
И опять вы не допоняли) все несколько сложней.
Но, увы, объяснить это вряд ли получится.
Не стоит рубить с плеча.

Вы что считаете, что я дура?

Шелли писал(а):Чужая мысль - это когда бес рядом вещает: "Иди и убей!"
Вы видели как беса изгоняют в православной церкви? А я видела! И знаю, что с человеком творится в это время, как его корёжит.
Вы ошибаетесь.
В чём ошибка? Если я лично видела это своими глазами.

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы

#152 Unnr » 24 октября 2018, 12:40

Шелли, прекратите блин флудить в такой важной для многих теме! evil3 То что вы слепы, глухи и неопытны, не говорит о том, что вы дура. Идите учитесь и будет вам счастье.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
хотите поговорить о личной ситуации создавайте тему!

Иришка
Аватара
Иришка
С нами: 3 года 2 месяца

#153 Иришка » 24 октября 2018, 14:58

Раскажите про это если можно подробнее. Про такие случаи. Очень интересна информация, так сказать из первых рук yes

Etna
Аватара
Etna

#154 Etna » 24 октября 2018, 21:19

Никогда не встречала в реале, чтобы бесы мешали ведьме работать в церкви. В том числе и во время отчиток в церкви. Наилучшие порчи выходят. Ведьмы они такие, незаметные.. Маскировка хорошая. Вообще издревле практикующие старались не отличаться от остальных , дабы не быть сожжеными на костре, утопленными в реке или просто забитыми камнями.

Lena F
Аватара
Lena F
С нами: 7 месяцев 26 дней

#155 Lena » 25 октября 2018, 11:22

Шелли писал(а):Вы что считаете, что я дура?
....
В чём ошибка? Если я лично видела это своими глазами.
Вы обычный человек)

Ошибка в том, что вы принимаете за единственную истину то, что видите "не видящими" глазами. А написанное воспринимаете через призму вашего личного опыта и в одной плоскости.
Тонкий мир присутствует в вашей жизни постоянно, вы просто не видите. Например, вчера вы могли оставить ключи в неожиданном месте, хотя всегда вешаете их у двери, совсем не случайно и явно не по своей воле.

Шелли
Аватара
Шелли

#156 Шелли » 25 октября 2018, 19:05

Lena писал(а):Вы обычный человек)

Ошибка в том, что вы принимаете за единственную истину то, что видите "не видящими" глазами. А написанное воспринимаете через призму вашего личного опыта и в одной плоскости.
Тонкий мир присутствует в вашей жизни постоянно, вы просто не видите. Например, вчера вы могли оставить ключи в неожиданном месте, хотя всегда вешаете их у двери, совсем не случайно и явно не по своей воле.
Да, Вы правы, я самый обычный человек. Не маг и вообще никакого отношения к магии не имею.
Пыталаюсь решить свои проблемы. Но теперь понимаю, что решать их надо точно не через магию.
Я совсем в другой плоскости и поэтому я вас не понимаю. Никогда не думала, что скажу: "В магии мне нечего делать".
Удалите мой профиль.

Лунная
Аватара
Лунная

#157 Лунная » 25 октября 2018, 19:28

Шелли писал(а):Да, Вы правы, я самый обычный человек. Не маг и вообще никакого отношения к магии не имею.
Пыталаюсь решить свои проблемы. Но теперь понимаю, что решать их надо точно не через магию.
Я совсем в другой плоскости и поэтому я вас не понимаю. Никогда не думала, что скажу: "В магии мне нечего делать".
Удалите мой профиль.
Очередной тролль. Изображающий из себя поначалу знающего практика и нахватавшись магических слов на форуме. Все тайное становится явным и непрактики палится на деталях. 357ff

Ради интереса пробежалась по более ранним сообщениям автора mocking

Спойлер
Шелли писал(а):Уважаемые Практики!
Допустимо ли ставить на одного должника не только щит-отвод, а при необходимости ещё и переклад сделать или порчу?

Шелли писал(а):В том-то и дело, что я предварительно именно подсел с канала и снимала. Разве что их там несколько? Может такое же быть? Или одну ловишь, а на её место другая сразу приходит.

Шелли писал(а):Уважаемые Практики!
Обращаюсь к Вам за советом.
На мне есть крадник (на деньги). Снимаю уже не первый год, но не получается.
Схема такая:
1. Обрубить каналы с крадником.
2. Уничтожить крадник чистками.
Вора к сожалению не могу найти, поэтому отсекаю крадник. Но канал восстанавливается. Подсел на канале имеется. Даже если его убрать, то снова появляется через время. Последствия чистки прямо скажем тяжёлые. Срабатывает также программа наказания за снятие крадника. Чем сильнее чищу - тем хуже последствия. Если не чищу, то всё просто медленно сползает вниз постепенно.
Что-то я упустила в этой чистке, но не могу понять что.
Крадник имеется точно. Чистила разными методами.
Вот и думаю: что же это такой за крадник не снимаемый?

Шелли писал(а):Делала эту чистку. Отливала 2 лунных цикла подряд. В результате ситуация ухудшилась в разы. Лила по всем правилам. Думала, что вычищу точечно ДК. Сначала было всё нормально на физике. По энергии упадка сильного не было. Потом ситуация резко и сильно ухудшилась в конце первого и в конце второго цикла совсем стало худо во всём, что даже не смогла вообще никакой магией заниматься больше месяца. И далее никаких положительных изменений на физике не произошло.

Шелли писал(а):Диагностику делали несколько специалистов. В том числе и платно. Разные системы Таро. По симптомам чисток также проявляется крадник. Чистки идут хорошо. Но потом всё возвращается.
Закольцовки снимала руникой.
Сущей отлавливала тоже руникой.
Обрядовых методов снятия закольцовок не знаю. Есть ли они вообще?.

А дальше антиреклама уважаемой Девы, под видом похвалы и пользуясь ее отсутствием . Тонкий вброс говна. со старого сайта, откуда за Девой ушли все старые ученики. Или подлизывание, чтоб разъяснили все детали. Так и не поняла, но склоняюсь к первому варианту. scratch_one-s_head

Шелли писал(а):У меня изжога не начнётся. Я очень люблю читать о нелёгких судьбах, потому что именно так можно понять чего на самом деле стоит человек, а не тупые истории об успехах, когда всё на блюде родители-банкиры и муж-содержанец дали. Этот человек в моих глазах ничего не стоит, каких бы успехов он не добился за свою жизнь.
Я не сказала про беспроблемных, а о тех, у кого всё более-менее налажено и стабильно в жизни. Проблемы у всех есть, пока человек жив. Согласитесь, что только у мёртвых, когда их похоронят,проблем не бывает.
Вот только проблемы у всех разные: у кого щи жидки, у кого бисер мелок)
А с Девой кстати, я давно очень общалась один раз на другом форуме в личке. Она мне по одному своему обряду советы давала. Там и правда очень много тонкостей, которые я знать ну никак не могла. В обряде, кстати, я ошиблась и написала критику по обряду на форуме (что не рабочий обряд) и она мне написала сама и мои ошибки разъяснила, за что, конечно же, ей огромная Благодарность, что уделила столько времени чужому незнакомому практику на детальный разбор полётов без психов. Чтобы не писали про нерабочесть обрядов на том форуме после ее ухода с сайта, она для меня настоящий Мастер. Вот это реально показатель настоящего практика от магии. Она могла бы и мимо пройти.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года 1 месяц

#158 13-й » 25 октября 2018, 19:52

Лунная так с самого начала по некоторым вопросам было уже понятно, что не в теме чел. В магию играться опасно.

Кстати, у меня все обряды Девы работают. hi1

Галина
Аватара
Галина

#159 Галина » 27 октября 2018, 21:40

Вы бы в психбригаде поработали, еще больше было бы впечатлений. Малая часть бесноватых в церкви действительно одержимы.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Шелли писал(а):
Unnr писал(а):Вас православный практик чистил?
Настоящий пракик никогда не скажет ничего про себя. Ну уж точно не православный! Я вообще ненавижу православие лютой ненавистью.
Отвечу в этой же теме, чтобы не загромождать ответами остальные. Судя по вашим ростам и в особенности про ненависть, у вас проблемы и искать нужно экзорциста и именно в церкви.

Добавлено спустя 55 секунд:
В той самой церкви где вам максимально некомфортно ( до паники ) и захочется убежать.

Аркадий
Аватара
Аркадий
С нами: 3 месяца 4 дня

#160 Аркадий » 28 октября 2018, 13:59

Неоднократно встречал инфу, что признак свежего подсела беса, который по сути становится родным человеку - это ненависть к иконам и крестам. Почему такая разная реакция?

Вернуться в «Становление практика»