Раскрещивание

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы
С нами: 3 года 5 месяцев

#121 Unnr » 19 октября 2018, 13:17

Движение писал(а):Многие же работают на две руки.
Почитайте или спросите о реальных примерах двурушничества.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

13-й M
Аватара
13-й M
С нами: 3 года 3 месяца

#122 13-й » 19 октября 2018, 17:35

Лихарь писал(а):И не думайте что если вы выбрали ТС, это обязывает вас бесконтрольно творить зло. Как раз так происходить не должно, а если и происходит то, вы не туда идёте и не то делаете. Не вы колдуете, вами колдуют. .
Не согласен. Сам отрекающийся является представителем рода человеческого и пытается у ТС получить дары, подержку и т.п поэтому он даёт понять тем самым что он готов встать на сторону Бесов отречься от добра (человеческого) и пойти против рода людского кем он и является. Готов на любые действия вплоть до извода и т.п. А портить людей для колдуна-ведьмы это как дышать. А про двуручие- на двух стульях усидеть не выйдет.

Лихарь M
Аватара
Лихарь M
С нами: 5 месяцев 4 дня

#123 Лихарь » 19 октября 2018, 18:00

Я уже очень давно не страдаю человеколюбием, порчи делаю без всякого сожаления и сомнений, уж поверьте. Да и то что я написал, как раз начинающих колдунов и ведьм касается. Ключевое в моей фразе было " бесконтрольно творить зло". Не осознавая где своё желание, а где беса.

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 3 года 4 месяца

#124 Виолета » 21 октября 2018, 21:12

Лихарь писал(а):Я уже очень давно не страдаю человеколюбием, порчи делаю без всякого сожаления и сомнений, уж поверьте. Да и то что я написал, как раз начинающих колдунов и ведьм касается. Ключевое в моей фразе было " бесконтрольно творить зло". Не осознавая где своё желание, а где беса.
Чтобы осознавать своё-чужое, нужно сначала узнать все стороны себя. Свои мысли и тёмные желания. А с этим у большинства людей проблемы. Очень много валят на бесов. Тогда как человек идёт на поводу своих собственных желаний и отсутствует контроль. До меня относительно недавно дошло на примере чужого опыта, почему почти год ранее стоял запрет на серьёзную практику. Пока не разобралась со своими психологическими проблемами.

Шелли
Аватара
Шелли
С нами: 5 месяцев 2 дня

#125 Шелли » 21 октября 2018, 21:25

А где мои желания, а где бесы внушают?
Ну вот то, что я в другой теме написала про "девушку ингнорировать".
У меня создаётся ощущение, что вообще все свои желания надо максимально подавлять, чтобы бес не имел над тобой власти. Или опять не так?)

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 9 месяцев

#126 Движение » 21 октября 2018, 22:46

Шелли когда бес рядом, он не говорит чужим голосом. Это все будут ваши навязчивые мысли и желания . А так как они ваши, то подвох замечать не будете. Диагностика тоже будет такая, под его контролем. Непросто все.

Шелли
Аватара
Шелли

#127 Шелли » 21 октября 2018, 23:10

Вот и я про тож! Если уже бес своим голосом бы внушал, то ясно. А так, поди ты разбери, кому мысли в твоей голове принадлежат?
Может не думать и всплывающие мысли блокировать? Нет мысли - нет проблемы! Нет беса в голове! Плюнет и уйдёт?
А если серьёзно, то не зря беса называют "нашёптывателем".
Ну как-то же можно свои мысли от бесовских отличать?

Движение
Аватара
Движение
С нами: 1 год 9 месяцев

#128 Движение » 21 октября 2018, 23:16

Я отличить не смогла.

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы

#129 Unnr » 22 октября 2018, 0:09

Шелли писал(а):А так, поди ты разбери, кому мысли в твоей голове принадлежат?
Виолета писал(а):Чтобы осознавать своё-чужое, нужно сначала узнать все стороны себя. Свои мысли и тёмные желания.
Исчерпывающе, вам не кажется?

Ищущий истину
Аватара
Ищущий истину

#130 Ищущий истину » 22 октября 2018, 12:27

Движение писал(а):почему Силам важно раскрещивание? Собственники как люди? Многие же работают на две руки.
если вы являетесь частью Тёмного эгрегора, служите ему, то вас принимают в семью.. а раз вы свой, часть семьи и приносите пользу, то вопрос откупов теряет актуальность.. в частности, если человек - чернокнижник, то его работа на благо ТС прекрасно проходит без всяких откупов, он просто делает обряды. Верность семье в обмен на силу и покровительство..

Шелли
Аватара
Шелли

#131 Шелли » 22 октября 2018, 15:25

Unnr писал(а):
Шелли писал(а):А так, поди ты разбери, кому мысли в твоей голове принадлежат?
Виолета писал(а):Чтобы осознавать своё-чужое, нужно сначала узнать все стороны себя. Свои мысли и тёмные желания.
Исчерпывающе, вам не кажется?
это познание может растянуться на целую жизнь и то её не хватит)

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 11 месяцев

#132 Idunn » 22 октября 2018, 15:35

Шелли писал(а):это познание может растянуться на целую жизнь и то её не хватит)
да не нужно целой жизни.. пара подселов в процессе практики и научитесь ежесекундно себя мониторить на автомате..
почитайте форум, в той или иной мере все уже тут делились своим опытом..
у меня было такое, что постоянно себя контролировала и выявляла "не свое", Наставнику докладывала, не поддавалась на провокации.. так товарисч, который был мне вовсе не товарисч, через сны давил... тоже опыт pardon
Via Est Vita

Лунная
Аватара
Лунная

#133 Лунная » 22 октября 2018, 17:53

Idunn о да, ничто так не учит слушать Наставника и засунуть своё мнение в одно место, как один хороший подсел как следствие несоблюдения правил и своей самонадеянности. Но помню в то время спорила что он сильный и офигеть какой хороший и убрать его все советуют "из зависти". Подсел в поле это жесть. Кругом все враги. В первую очередь те кто может помочь в реале. Вобщем через год смотрю на себя в прошлом и непонимаю, как я умудрилась при косяках самостоятельной практики остаться живой??? scare3 blush mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лихарь M
Аватара
Лихарь M

#134 Лихарь » 22 октября 2018, 19:26

Помимо бесов-чертей и покойников, есть ещё множество астрального мусора, который– более-менее живой и стремится жить и дальше за счёт людей. И ему ничего не стоит использовать ваши картинки в голове и ваши желания в нижних чакрах для вашего же обмана.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 9 месяцев

#135 Dobrenija » 23 октября 2018, 9:25

Шелли писал(а):Ну как-то же можно свои мысли от бесовских отличать?
когда вы себя отлично знаете - то любые побочные мысли начинают вызывать удивление.
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Шелли
Аватара
Шелли

#136 Шелли » 23 октября 2018, 11:00

О да! Я себя отлично знаю! Я скучный человек. Угрёмо пахавший на нелюбимой работе. Воспитывающий дтей и давая им самое лучшее ничего не требуя в замен. Вытаскивающий мужа из длительного запоя и накроты. Пашущий день и ночь на 3 работах и света белого не видя, никуда не ездя, пока муж сидит в копме, потому что он работу найти не может. А также все деньги, что я зарабатывала пускала в прах: не себе, себя на последнее место, а кому-то, потому что им нужнее: нужнее его бывшей жене, потому что они бедные и несчастные, без квартиры, снимают хаты, его маме, потому что она старая и ей надо помочь, его сёстрам, потому что у них постоянные проблемы и они нуждаются! Церкви и каким-то там друзьям и вообще бог весть кому, только не себе!!!! Вот она Я! Прошу любить и жаловать!
Мне кто-то спасибо сказал? НЕТ!
А вот когда я стала СОБОЙ, как я считала: послала всех на Х... и стала жить для себя и только для себя и делать себе карьеру, вот тут-то и началось.... Все встали на дыбы! Да как ты могла! Ты не ты! Это не твои мысли, это не твои поступки, в тебя бес вселился!
Ну и где Я? Прилежная, добрая, понимающая мать и жена, отличная хозяйка, любитель садоводства, Перготовая ради семьи на любое самопожертвование или роковая женщина вамп, которая идёт по головам, рискует и делает себе карьеру?
Мне все уже сказали, что ты не ты стала, в тебя бес вселился, а ГДЕ Я?
Всё не так просто как кажется...
Кем мне быть: старой или новой? Совместить не получится. Или это всё бесы внушают?
Старой быть намного увереннее и безопастнее, зато новой - я живу, а не существую!

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы

#137 Unnr » 23 октября 2018, 11:20

Шелли писал(а):Кем мне быть: старой или новой?
Вы извините, но читаю вас не первый день и сложилось четкое ощущение, что вы хотите, чтоб сейчас "вынь да полож" дали ответы на все вопросы, научили, объяснили, рассказали и подсказали...и еще попахивает перекладыванием ответственности за свой выбор на других людей.
Все, что написали выше, это образ жертвы. Закажите специалисту диагностику, разберитесь "за что" вам такой муж, к примеру. Узнайте с чего начать. Либо делайте сами, то, что подсказывает внутреннее чутье. Либо оставьте эту затею и живите как жили.

Добавлено спустя 43 секунды:
И давайте не будем флудить вашими личными ситуациями в теме "Раскрещивания" hi1

Lena F
Аватара
Lena F
С нами: 9 месяцев 30 дней

#138 Lena » 23 октября 2018, 11:34

Вы не поняли сути. И первая, и вторая - вы.

Шелли
Аватара
Шелли

#139 Шелли » 23 октября 2018, 11:43

Лена, Благодарю! Значит надо выбрать из двоих кем Я лично хочу быть и к каким в итоге это приведёт последствиям.

Unnr писал(а):
Вы извините, но читаю вас не первый день и сложилось четкое ощущение, что вы хотите, чтоб сейчас "вынь да полож" дали ответы на все вопросы, научили, объяснили, рассказали и подсказали...и еще попахивает перекладыванием ответственности за свой выбор на других людей.
Благодарю, что читаете мою писанину hi1 для меня это уже важно!
Я в самом первом своём посте - в теме Приветствие и написала, что пришла вопросы задать специалистам форума.
В итоге ответы прямо клещами вытаскиваю.
Я так понимаю, что оснновная задача данного форума общение специалистов-практиков по обмену мнениями, а не вопросы к практикам. Тогда разрешите раскланяться! Видимо ошиблась дверью curtsey hi1

Unnr F
Автор темы
Аватара
Unnr F
Автор темы

#140 Unnr » 23 октября 2018, 11:50

Шелли писал(а):Тогда разрешите раскланяться! Видимо ошиблась дверью
Очередная манипуляция. Вы не хотите слышать, о чем вам говорили все, кто отвечал. А раскланиваться или нет, тоже ваш личный выбор. На все ваши вопросы даны были ответы, тонкости и нюансы даются исключительно при обучении.

Вернуться в «Становление практика»