Раскрещивание

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Чёртов брат
Чёртов брат
With us: 1 year 8 months

#101by Чёртов брат » 13 Oct 2017, 15:17

Абсолютно все сегодняшние представления о Сатане основаны на представлениях образа Дьявола в Христианстве. Попытка уйти от этого путём мифического раскрещивания смешна, суть Дьявола остаётся прежней. Все внутри матрицы.

Рыжая
Рыжая
With us: 3 years 5 months

#102by Рыжая » 27 Oct 2017, 20:43

Шут wrote:Абсолютно все сегодняшние представления о Сатане основаны на представлениях образа Дьявола в Христианстве. Попытка уйти от этого путём мифического раскрещивания смешна, суть Дьявола остаётся прежней. Все внутри матрицы.
Это с какого перепуга такие выводы? Про древних Тёмных Богов до христианства вы не слыхали?

Чёртов брат
Чёртов брат
With us: 1 year 8 months

#103by Чёртов брат » 27 Oct 2017, 22:17

Рыжая, что это меняет? Когда вы обращаетесь к бесам, вы тем самым обращаетесь адресно. Представление о бесах сформировано Христианством.

Лукавый
Практик
Лукавый
Практик
With us: 2 years 7 months

#104by Лукавый » 28 Oct 2017, 6:03

Шут wrote:Представление о бесах сформировано Христианством.
Неужели, Бесы существовали до христианства.

Chandra F
Chandra F
With us: 1 year 3 months

#105by Chandra » 6 May 2018, 22:41

Лукавый wrote:Неужели, Бесы существовали до христианства.
Разве нет? Под другим названием? Или их создали христиане?

Chandra F
Chandra F

#106by Chandra » 6 May 2018, 22:49

Почитала тему и вспомнился мне один мой бывший друг, в сети был Metaxas . Был пастором у пятидесятников, потом в Америке получил посвящение в масонство, и во множество других Орденов Западной Традиции, что все суть авраамические линии. Потом вдруг осенило его, что все совсем не так, как казалось изначально, и что Сэт - это то, к кому нужно идти. Пошел... Нашли в скорости мертвым в его квартире.
Даже внутри одного течения, как Тантра, есть множество Богов, и когда выбирается Ишта Девата - Бог покровитель, нужно хорошо и серьезно все взвесить, как мне говорили. Т.к. потом можно перейти под другое покровительство, но чревато сменой энергий и если энергии Богов несовместимы , может быть проблема. И не потому, что Боги накажут, нет, просто несовместимость энергий.
Мое мнение, лучше не скакать из одной энергии в другую, а определиться и работать в одном эгрегоре.

Added after 3 minutes 9 seconds:
Chandra wrote:
Лукавый wrote:Неужели, Бесы существовали до христианства.
Разве нет? Под другим названием? Или их создали христиане?
Пардоньте, чёт со мной не то, буквы вижу - смысл неа. cray

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author
With us: 3 years 8 months

#107by Unnr » 6 May 2018, 23:13

Chandra wrote:буквы вижу - смысл неа.
Отжиг с отливками в комплексе убирают мороку и не только good
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Chandra F
Chandra F

#108by Chandra » 6 May 2018, 23:15

Unnr wrote:
Chandra wrote:буквы вижу - смысл неа.
Отжиг с отливками в комплексе убирают мороку и не только good
У меня не мороки, а подчин, рабство. Скоро уберется. 7 лет уже лью и отжигаю, и с обрядами до откатов "зажигаю". lol

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#109by Unnr » 6 May 2018, 23:17

Chandra wrote:Скоро уберется.
Надеюсь то, что я имею ввиду тоже уйдет. Или станет более очевидным.

Chandra F
Chandra F

#110by Chandra » 6 May 2018, 23:18

Unnr wrote:
Chandra wrote:Скоро уберется.
Надеюсь то, что я тмею ввиду тоже уйдет. Или станет более очевидным.
Все под контролем. Благодарю за участие.
Враг выявлен, враг будет разбит, победа будет за нами. 161ff

Unnr F
Topic author
Unnr F
Topic author

#111by Unnr » 6 May 2018, 23:23

Chandra wrote:
Unnr wrote:Надеюсь то, что я тмею ввиду тоже уйдет. Или станет более очевидным.
Все под контролем. Благодарю за участие.
Враг выявлен, враг будет разбит, победа будет за нами. 161ff
Я не о мести. О другом. Ну вам виднее.

Chandra F
Chandra F

#112by Chandra » 6 May 2018, 23:25

Unnr wrote:Я не о мести. О другом. Ну вам виднее.
Так я обо всем - и о мести и о негативе и о квартирантах.

Added after 31 minutes 17 seconds:
Я проводила обряд раскрещивания для себя и детей. Через 4 месяца после него была пасха- это была первая пасха, когда нам не прилетел негатив, за последние много лет - это первые большие христианские праздники, которые для нас прошли спокойно.

Солнышко
Солнышко
With us: 1 year 2 months

#113by Солнышко » 7 May 2018, 20:40

Chandra wrote:У меня не мороки, а подчин, рабство. Скоро уберется. 7 лет уже лью и отжигаю, и с обрядами до откатов "зажигаю". lol
Самой в таком состоянии себе помочь- практически нереально. Вы должны быть сильнее порчельных программ, чтобы их с себя снять и выгнать сущей. А вы судя по тому что программы по вашим словам в поле, слабее. Есть вариант пытаться самой выкарабкиваться, но для этого вам нужно заручиться поддержкой каких-то сил (просить умерших близких, которым вы были дороги при их жизни, силы просить. Лучше обратится за помощью к сильному практику.

wayfarer M
wayfarer M
With us: 1 year 2 months

#114by wayfarer » 18 Jul 2018, 9:29

Прочел всю тему.
В основном, как я понял, раскрещивание интересует тех, кто уже идет по пути магическому и не готов работать с ХЭ (причины не важны). С этим ясно (для дальнейшей практики ХЭ тоже не в фаворе). Речь о "и нашим, и вашим" не идет тоже.

Меня же больше заинтересовал данный обряд в части обозначенной в этом сообщении:
Chandra wrote:Я проводила обряд раскрещивания для себя и детей. Через 4 месяца после него была пасха- это была первая пасха, когда нам не прилетел негатив, за последние много лет - это первые большие христианские праздники, которые для нас прошли спокойно.

Внимание, вопрос: если провести данный обряд (желательно, конечно, основательный, с помощью Учителя, а не просто самому найти текст, почитать кое-как да и крест к пятке приклеить), то негатив со стороны человека, работающего скорее всего через ХЭ (знающего имя твое при крещении), уменьшится?
Логика моя такая: я не в ХЭ больше, значит на меня через него не повлиять. Так ли это?
Есть только заминочки: что если не знаешь сам имени при крещении своего? да и вообще не ясно с крещением: крестов не носил, хоть и давали, просто не тянет к ним, - было ли или не было?

Отвлеченный вопрос по теме: а можно перекреститься: как новая личность (как в защите свидетелей) на новое имя?!
hi1

Саша Чёрный
Саша Чёрный
With us: 1 year 1 month

#115by Саша Чёрный » 18 Jul 2018, 11:12

Логика моя такая: я не в ХЭ больше, значит на меня через него не повлиять. Так ли это?
Всё верно.
Есть только заминочки: что если не знаешь сам имени при крещении своего? да и вообще не ясно с крещением: крестов не носил, хоть и давали, просто не тянет к ним, - было ли или не было?
Раскрещивание по сути отречение во всех смыслах от старой жизни.
Отвлеченный вопрос по теме: а можно перекреститься: как новая личность (как в защите свидетелей) на новое имя?!
Для Сил нет скрытого имени, узнать и навести порчу на перекрестившегося повторно не сложно.

Эдуард
Эдуард
With us: 11 months 26 days

#116by Эдуард » 29 Jul 2018, 11:19

А выбор делает человек . И если за дущу идёт борьба , значит она чего то стоит ..

13-й M
13-й M
With us: 3 years 6 months

#117by 13-й » 29 Jul 2018, 13:13

Эдуард wrote:А выбор делает человек . И если за дущу идёт борьба , значит она чего то стоит ..
Не вы продаёте душу по своему желанию, это вам предлагают её продать, если посчитают, что она представляет какую то ценность для Сил в жизни и посмертии.

Вечерняя звезда
Вечерняя звезда
With us: 10 months 28 days

#118by Вечерняя звезда » 19 Oct 2018, 9:30

После раскрещивание начинают больше помогать Силы? Ещё не определилась, нужно ли оно и посвящение или можно колдовать так и работать и с ХЭ тоже. Вроде пока все нормально scratch_one-s_head

Лихарь M
Лихарь M
With us: 8 months 6 days

#119by Лихарь » 19 Oct 2018, 9:37

Вечерняя звезда wrote:После раскрещивание начинают больше помогать Силы? Ещё не определилась, нужно ли оно и посвящение или можно колдовать так и работать и с ХЭ тоже. Вроде пока все нормально scratch_one-s_head
Каждый сам выбирает как ему колдовать. Вы определитесь, только позже. Возможно болезненно неприятно, но определитесь. Когда Силы с которыми происходит связь и крепнет контакт начнут вас разрывать и делать в вашей жизни трудности и неприятности. Просто обычно это так и происходит. И человек вообще отказывается от колдовства. Либо берется за голову, выбирает сторону и начинает вдумчиво практиковать. И не думайте что если вы выбрали ТС, это обязывает вас бесконтрольно творить зло. Как раз так происходить не должно, а если и происходит то, вы не туда идёте и не то делаете. Не вы колдуете, вами колдуют. Так и глупо думать, что ХЭ это скопище добрых самаритян. Он не менее ревнив и жесток. И проблем подкинуть может не меньше , а то и больше. На двух стульях усидеть невозможно.

Движение
Движение
With us: 2 years

#120by Движение » 19 Oct 2018, 11:21

Лихарь почему Силам важно раскрещивание? Собственники как люди? Многие же работают на две руки.

Return to “Становление практика”