Колдовская Сила (Ясновидение, яснослышание, яснознание)

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 1144 (+1152/−8)
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 3 года 9 месяцев

#181 13-й » 6 сентября 2019, 22:26

Matys писал(а):Может кто нибудь описать как налаживал контакт с силой?
Если вы потрудитесь перечитать эту тему с самого начала, а также весь раздел, то получите исчерпывающий ответ на свой вопрос. Искренне не понимаю людей, которые читают не далее одной страницы.

Matys
Аватара
Matys
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 сентября 2019
С нами: 4 дня 14 часов

#182 Matys » 7 сентября 2019, 10:25

Да,уж-бегать и искать бабку которой не кому передать силу-верх маразма,так поступают те у кого нет прав,права нужно нарабатывать как и бытийную массу,а набор бытийной массы через колдовские обряды-делает зависимым от них-как наркоман.Меня интересует воинский способ освобождения сознания и развития духа,набор бытийной массы что-бы ядро позволяло пользовать эгрэгоры в своих целях,а не становиться зависимым от них как быдло.Про касту воинов кто-то что-то слышал?Или вы только обрядами меняетесь?


Я прочёл не одну стр. я просто не нашёл что искал,по этому задал такой вопрос.Я знаю что контакт со своей силой(если она за тобой стоит)налаживается трудно-это почти ювелирная работа,а подозрительные обряды от не знакомых людей-это как твой ответ на моё сообщение-малополезная трата времени.
За-то могу дать совет тебе-что бы у тебя не было искреннего не понимания girl_haha ,ты прекращяй раздувать бытейку искуственно-начинай наращивать по настоящему-глядишь и понимать начнёшь.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 103 (+123/−20)
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 1 год 3 месяца

#183 Lena » 7 сентября 2019, 11:06

В таком случае вам придется работать над собой. Расти духовно, сознанием, энергетически и т.д....
Обычно начинают с медитаций (буддистские техники и описания - годная штука, но тож нужно фильтровать).

Matys
Аватара
Matys
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 6 сентября 2019
С нами: 4 дня 14 часов

#184 Matys » 7 сентября 2019, 11:09

А есть личный опыт в медитации?Или может какие-то советы.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
А есть личный опыт в медитации?Или может какие-то советы.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
медитацию давно хочу попробовать-в целях перепросмотра,только вариантов много каждый советует что-то разное,а как собрать это вместе?Перепробовать всё лично?

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 45
Репутация: 62 (+62/−0)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 7 дней 15 часов

#185 Колдун » 7 сентября 2019, 15:26

Ключом к успешным занятиям магией является умение отслеживать и изменять в нужном направлении состояния собственного сознания.

Суровый M
Аватара
Суровый M
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 8 сентября 2019
С нами: 3 дня

#186 Суровый » 8 сентября 2019, 12:18

Matys писал(а): Меня интересует воинский способ освобождения сознания и развития духа,набор бытийной массы что-бы ядро позволяло пользовать эгрэгоры в своих целях,а не становиться зависимым от них как быдло.Про касту воинов кто-то что-то слышал?Или вы только обрядами меняетесь
Дело не в касте. Проблема большинства магов не в недостатке силы для адекватного контрудара или построения Защиты, а в том, чтобы осознать сам факт нападения со стороны эгрегора. После чего маг становится марионеткой. Действия против эгрегора это также кормежка эгрегора.

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 93 (+94/−1)
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 1 год 2 месяца

#187 Эдуард » 8 сентября 2019, 12:47

Matys писал(а):
медитацию давно хочу попробовать-в целях перепросмотра,только вариантов много каждый советует что-то разное,а как собрать это вместе?Перепробовать всё лично?
Начни с тренировки телекинеза : В блюдце налить воду, бросить спичку (для начала можно кусочек спички) и начать двигать силой мысли. Если как следует сконцентрироваться, можно добиться управляемого движения.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 103 (+123/−20)
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 1 год 3 месяца

#188 Lena » 8 сентября 2019, 18:43

Matys писал(а):А есть личный опыт в медитации?Или может какие-то советы.


А есть личный опыт в медитации?Или может какие-то советы.


медитацию давно хочу попробовать-в целях перепросмотра,только вариантов много каждый советует что-то разное,а как собрать это вместе?Перепробовать всё лично?
Попробуйте)
Совет... будьте очень внимательны и максимально честны с собой.
Можно начать с расслабления и/или наблюдения.
Можно еще выполнять что либо "через немогу" (бег, например...). Тоже многое можно увидеть и понять.
Еще работа с энергоцентрами и потоками...

Главное - делать, а не "планировать".

Обратите внимание на комментарий пользователя Колдун. Вам нужно понять и почувствовать что вы есть (или что у вас есть - смотря с какой стороны смотреть) и что с этим можно делать. Но осторожно)

Монах M
Аватара
Монах M
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 9 сентября 2019
С нами: 2 дня 3 часа

#189 Монах » 9 сентября 2019, 9:33

Вот действительно, когда есть мертвый помощник ,иногда в состоянии транса можно услышать некоторые ответы и когда проверяешь информацию потом действительно так все и было, иногда слышешь имена и инфу про людей и потом действительно узнаешь что они были и ситуации. Но это нечастое явление такой канал. Потому перепроверяю все и всегда таро.

Milaya_ F
Milaya_ F
Репутация: 507 (+508/−1)
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 2 года 1 месяц

#190 Milaya_ » 9 сентября 2019, 10:16

У меня лет семь назад был забавный случай.У одного знакомого человека лошадь на ипподроме жила,там за ней ухаживали,и она учавствовала в скачках.При совместной поездке по работе,он со мной заехал на ипподром проведать свою лошадку.Попросил меня показать из всех лошадей какая его,я угадала.Затем спросил какое место она займет в соревнованиях.Тут глянув на лошадь я увидела ее скачущей и огромную огненную цифру тройку на ней горящую,это была внезапная картинка.После этого случая его лошадь занимала только третьи места очень продолжительное время.А знакомый говорил : что ты сделала?Повезу тебя опять ,скажи что она первое место займет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 575 (+577/−2)
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 1 год 1 месяц

#191 solp » 9 сентября 2019, 10:20

Milaya_ писал(а):После этого случая его лошадь занимала только третьи места очень продолжительное время
Если на скачках ставки и на тройки призёров ставят (не знаю можно ли так) - то заработать можно было неплохо и на 3м месте good

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Когда в лоб данные дают - случаи редкие. Вам стоит развивать данные навыки give_rose

Milaya_ F
Milaya_ F
Репутация: 507 (+508/−1)
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 2 года 1 месяц

#192 Milaya_ » 9 сентября 2019, 10:43

Буду стараться развивать,у меня потом желание было еще попробовать,на ипподром поехать и ставку поставить.А если у практика Дух помошник я думаю он может подсказать выигрышный вариант.


Вернуться в «Становление практика»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Alexa [Bot]