Колдовская Сила (Ясновидение, яснослышание, яснознание)

Description: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

13-й M
13-й M
With us: 3 years 9 months

#181by 13-й » 6 Sep 2019, 22:26

Matys wrote:Может кто нибудь описать как налаживал контакт с силой?
Если вы потрудитесь перечитать эту тему с самого начала, а также весь раздел, то получите исчерпывающий ответ на свой вопрос. Искренне не понимаю людей, которые читают не далее одной страницы.

Matys
Matys
With us: 12 days 10 hours

#182by Matys » 7 Sep 2019, 10:25

Да,уж-бегать и искать бабку которой не кому передать силу-верх маразма,так поступают те у кого нет прав,права нужно нарабатывать как и бытийную массу,а набор бытийной массы через колдовские обряды-делает зависимым от них-как наркоман.Меня интересует воинский способ освобождения сознания и развития духа,набор бытийной массы что-бы ядро позволяло пользовать эгрэгоры в своих целях,а не становиться зависимым от них как быдло.Про касту воинов кто-то что-то слышал?Или вы только обрядами меняетесь?

Я прочёл не одну стр. я просто не нашёл что искал,по этому задал такой вопрос.Я знаю что контакт со своей силой(если она за тобой стоит)налаживается трудно-это почти ювелирная работа,а подозрительные обряды от не знакомых людей-это как твой ответ на моё сообщение-малополезная трата времени.
За-то могу дать совет тебе-что бы у тебя не было искреннего не понимания girl_haha ,ты прекращяй раздувать бытейку искуственно-начинай наращивать по настоящему-глядишь и понимать начнёшь.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 3 months

#183by Lena » 7 Sep 2019, 11:06

В таком случае вам придется работать над собой. Расти духовно, сознанием, энергетически и т.д....
Обычно начинают с медитаций (буддистские техники и описания - годная штука, но тож нужно фильтровать).

Matys
Matys
With us: 12 days 10 hours

#184by Matys » 7 Sep 2019, 11:09

А есть личный опыт в медитации?Или может какие-то советы.

Added after 1 minute 49 seconds:

Added after 3 minutes 54 seconds:
медитацию давно хочу попробовать-в целях перепросмотра,только вариантов много каждый советует что-то разное,а как собрать это вместе?Перепробовать всё лично?

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 3 years 11 months

#185by Deva » 7 Sep 2019, 15:26

Ключом к успешным занятиям магией является умение отслеживать и изменять в нужном направлении состояния собственного сознания.
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Суровый M
Суровый M
With us: 10 days 20 hours

#186by Суровый » 8 Sep 2019, 12:18

Matys wrote: Меня интересует воинский способ освобождения сознания и развития духа,набор бытийной массы что-бы ядро позволяло пользовать эгрэгоры в своих целях,а не становиться зависимым от них как быдло.Про касту воинов кто-то что-то слышал?Или вы только обрядами меняетесь
Дело не в касте. Проблема большинства магов не в недостатке силы для адекватного контрудара или построения Защиты, а в том, чтобы осознать сам факт нападения со стороны эгрегора. После чего маг становится марионеткой. Действия против эгрегора это также кормежка эгрегора.

Эдуард
Эдуард
With us: 1 year 2 months

#187by Эдуард » 8 Sep 2019, 12:47

Matys wrote:
медитацию давно хочу попробовать-в целях перепросмотра,только вариантов много каждый советует что-то разное,а как собрать это вместе?Перепробовать всё лично?
Начни с тренировки телекинеза : В блюдце налить воду, бросить спичку (для начала можно кусочек спички) и начать двигать силой мысли. Если как следует сконцентрироваться, можно добиться управляемого движения.

Lena F
Lena F
With us: 1 year 3 months

#188by Lena » 8 Sep 2019, 18:43

Matys wrote:А есть личный опыт в медитации?Или может какие-то советы.

Попробуйте)
Совет... будьте очень внимательны и максимально честны с собой.
Можно начать с расслабления и/или наблюдения.
Можно еще выполнять что либо "через немогу" (бег, например...). Тоже многое можно увидеть и понять.
Еще работа с энергоцентрами и потоками...

Главное - делать, а не "планировать".

Обратите внимание на комментарии выше. Вам нужно понять и почувствовать что вы есть (или что у вас есть - смотря с какой стороны смотреть) и что с этим можно делать. Но осторожно)

Монах M
Монах M
With us: 9 days 23 hours

#189by Монах » 9 Sep 2019, 9:33

Вот действительно, когда есть мертвый помощник ,иногда в состоянии транса можно услышать некоторые ответы и когда проверяешь информацию потом действительно так все и было, иногда слышешь имена и инфу про людей и потом действительно узнаешь что они были и ситуации. Но это нечастое явление такой канал. Потому перепроверяю все и всегда таро.

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 1 month

#190by Milaya_ » 9 Sep 2019, 10:16

У меня лет семь назад был забавный случай.У одного знакомого человека лошадь на ипподроме жила,там за ней ухаживали,и она учавствовала в скачках.При совместной поездке по работе,он со мной заехал на ипподром проведать свою лошадку.Попросил меня показать из всех лошадей какая его,я угадала.Затем спросил какое место она займет в соревнованиях.Тут глянув на лошадь я увидела ее скачущей и огромную огненную цифру тройку на ней горящую,это была внезапная картинка.После этого случая его лошадь занимала только третьи места очень продолжительное время.А знакомый говорил : что ты сделала?Повезу тебя опять ,скажи что она первое место займет.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 2 months

#191by solp » 9 Sep 2019, 10:20

Milaya_ wrote:После этого случая его лошадь занимала только третьи места очень продолжительное время
Если на скачках ставки и на тройки призёров ставят (не знаю можно ли так) - то заработать можно было неплохо и на 3м месте good

Added after 1 minute 19 seconds:
Когда в лоб данные дают - случаи редкие. Вам стоит развивать данные навыки give_rose

Milaya_ F
Milaya_ F
With us: 2 years 1 month

#192by Milaya_ » 9 Sep 2019, 10:43

Буду стараться развивать,у меня потом желание было еще попробовать,на ипподром поехать и ставку поставить.А если у практика Дух помошник я думаю он может подсказать выигрышный вариант.

Татьяна С F
Татьяна С F
With us: 3 days 9 hours

#193by Татьяна С » 15 Sep 2019, 23:31

Способности видеть, чувствовать, считывать информацию из тонкого мира и вообще всецело взаимодействовать со средой обитания есть у всех, обычно мы называем их интуицией, даром предвидения, эмпатией. Посмотрите на малых детей и вы поймете, что у них эти способности не закрыты, но со временем, как атрофируется неиспользуемый мускул, так и дети перестают чувствовать тонкий мир под влиянием родителей и социума, запрещающих это делать или попросту не признающих его существование («прекрати городить ерунду, нет никаких невидимых друзей, спи уже!»). Отсюда и крылатое выражение «будьте как дети», т.е. воспринимайте мир беспристрастно, не накладывайте на него шаблоны, догмы и ограничения, допустите любой вариант. Но если посмотреть на подавляющее большинство желающих открыть себе способности, то обнаружится, что их стремление связано ни с чем иным, как желанием быстрой таблетки, легкого решения, а иногда и власти над другими, хотя изначально могут заявляться тысячи благих целей. Однако мир мудр, его не проведешь, способности нужно заслужить в подавляющем большинстве случаев, но часто эта работа оказывается нестерпимой ношей для неофитов, да и закрывались они изначально не без причин даже у опытных магов.

Return to “Становление практика”