Самочувствие после раскрещивания

Описание: Вопросы и обсуждение становления практика на колдовском пути. Работа с духами-помощниками. Работа с Покровителями.

Вольный M
Аватара
Вольный M
С нами: 11 дней 16 часов

#21 Вольный » 14 марта 2019, 23:49

МодельКсюша писал(а):Заинтриговали. А с чем тогда работаете? shok
Если владеете какими либо навыками то попробуйте узнать через/посредством их)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Не все тайное познать возможно, но стремиться к его познанию необходимо.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
С нами: 3 года 5 месяцев

#22 Alleshtina » 15 марта 2019, 7:44

Вольный писал(а):надеюсь за флуд администрация не накажет, т.к. мой текст не соответствует теме раздела
сорри, но Ваш текст не соответствует логичному анализу описываемых вами "способов", один набор высоких слов и ззаконспирированный таинственностью pardon ничего дельного и по теме pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Рената F
Аватара
Рената F
С нами: 1 месяц 24 дня

#23 Рената » 15 марта 2019, 9:53

Вольный писал(а):
13-й писал(а):Незнаю в какой системе вы работаете. А как приисходит у вас? Можно без подробностей обряда. Но для общего понимания. hi1
Обнаружение всех структур подверженных изменению в результате воздействия ХЭ с последующим их изменением и отвязкой самого эгрегора.
По печатям - проверка на их наличие, анализ энергоцентров и степень воздействия ПХ (печатей христовых) на человека и его сущность. Далее их снятие.
Если коротко и без подробностей.
У меня только один вопрос. Для чего снимать печати, если тем самым вы снимаете с себя защиту. Быть неприкаянной душой в посмертии? Как бродят души самоубийц, некрещеных и др. публика. Чтобы однажды попасть под влияние или колдуна, работая до скончания века. Или экзорциста, который бродчщий уничтожит в ничто. Так для чего все эти сложности?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
С нами: 8 месяцев 9 дней

#24 solp » 15 марта 2019, 9:56

Рената писал(а):Быть неприкаянной душой в посмертии?
Почему сразу неприкаянной? Практики идут в тот эгрегор , с которым работают. В Северной Традиции я так понимаю или к Хель или в Вальхаллу (что редкость по нынешним временам, но всё же возможно).

Вольный M
Аватара
Вольный M

#25 Вольный » 15 марта 2019, 9:57

Рената писал(а):
Вольный писал(а):Обнаружение всех структур подверженных изменению в результате воздействия ХЭ с последующим их изменением и отвязкой самого эгрегора.
По печатям - проверка на их наличие, анализ энергоцентров и степень воздействия ПХ (печатей христовых) на человека и его сущность. Далее их снятие.
Если коротко и без подробностей.
У меня только один вопрос. Для чего снимать печати, если тем самым вы снимаеие с себя защиту. Быть неприкаянной душой в посмертии? Как бродят души самоубийц, некрещеных и др. публика. Чтобы однажды попасть под влияние или колдуна, работая до скончания века. Или экзорциста, который бродчщий уничтожит в ничто. Так для чего все эти сложности?
А вы просматривали структуры печатей? Их влияние на структуры человека и энергоцентров? Сравнивали работу энергоцентров с печатями и без них?

Просто задам 1 вопрос: как выглядит печать на энерготелах человека?

Рената F
Аватара
Рената F

#26 Рената » 15 марта 2019, 10:05

Я не понимаю что вы имеете в виду под печатями. Конкретно как печать не вижу. Но вижу различие между защитой верующих и некрещеных. Разный контур кокона, цвет, наполненность говорит в пользу верующих.

Вольный M
Аватара
Вольный M

#27 Вольный » 15 марта 2019, 10:07

Рената писал(а):Я не понимаю что вы имеете в виду под печатями. Конкретно как печать не вижу. Но вижу различие между защитой верующих и некрещеных. Разный контур кокона, цвет, наполненность говорит в пользу верующих.
Понятно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик

#28 solp » 15 марта 2019, 10:09

Рената писал(а):ащитой верующих
Истинно верующих (не тех кто раз в квартал свечку ставит, а живёт по заповедям , молитвенное правило соблюдает, пост держит, исповедуется и причащается) - немного.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А также думаю есть большая разница между просто некрещёным человеком и практиком.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик
С нами: 1 год 7 месяцев

#29 Milaya_ » 15 марта 2019, 10:13

Рената писал(а):У меня только один вопрос. Для чего снимать печати, если тем самым вы снимаете с себя защиту. Быть неприкаянной душой в посмертии? Как бродят души самоубийц, некрещеных и др. публика
Рената ,в нашем мире помимо Христианской религии существуют огромное направление течений ,направлений ,конфессий,Буддисты,Кришноиды и т.д.Я не думаю что все они после смерти остаются неприкаянными как души самоубийц.

Рената F
Аватара
Рената F

#30 Рената » 15 марта 2019, 10:17

Milaya_ писал(а):
Рената писал(а):У меня только один вопрос. Для чего снимать печати, если тем самым вы снимаете с себя защиту. Быть неприкаянной душой в посмертии? Как бродят души самоубийц, некрещеных и др. публика
Рената ,в нашем мире помимо Христианской религии существуют огромное направление течений ,направлений ,конфессий,Буддисты,Кришноиды и т.д.Я не думаю что все они после смерти остаются неприкаянными как души самоубийц.
Их души также идут в предназначенный для них эгрегор. Со своим спокойным посмертием. Если они не отказываются от своих Будды, Кришны и тд. Вы не видите разницу?

Вольный M
Аватара
Вольный M

#31 Вольный » 15 марта 2019, 10:22

Рената писал(а):
Их души также идут в предназначенный для них эгрегор. Со своим спокойным посмертием. Если они не отказываются от своих Будды, Кришны и тд. Вы не видите разницу?
Рената, в ваших словах прослеживается явное противоречие.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик

#32 solp » 15 марта 2019, 10:23

Но у людей есть право выбирать. Особенно хочу отметить ситуацию в исламском мире. Никогда не осужу женщину, которая сменила эту религию - потому что нередко он так трактуется местным обществом, что прав больше у заключенного, чем у женщины.

Рената F
Аватара
Рената F

#33 Рената » 15 марта 2019, 10:27

Вольный писал(а):
Рената писал(а):Их души также идут в предназначенный для них эгрегор. Со своим спокойным посмертием. Если они не отказываются от своих Будды, Кришны и тд. Вы не видите разницу?
Рената, в ваших словах прослеживается явное противоречие.
В чем? Под некрещеными подразумеваю раскрещеных. Во всех мировых религиях и культах есть обряды предназначеные сделать так, чтобы мертвый дух не бродил в нашем мире, а упокоился с миром. Что происходит с неупокоеной душой и какие проблемы она несет для окружающих, вы надеюсь в курсе?

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#34 Milaya_ » 15 марта 2019, 10:28

То что души идут в эгрегор при посмертии я знаю, в таких религиях все происходит как и в ХЭ.Покойники в ХЭ в остаются ожидании Страшного суда ,до истления последней косточки .Потом их энергия сливается с эгрегором.В других религиях происходит примерно то же самое.Реинкарнации нет.

Вольный M
Аватара
Вольный M

#35 Вольный » 15 марта 2019, 10:31

Milaya_ писал(а):То что души идут в эгрегор при посмертии я знаю, в таких религиях все происходит как и в ХЭ.Покойники в ХЭ в остаются ожидании Страшного суда ,до истления последней косточки .Потом их энергия сливается с эгрегором.В других религиях происходит примерно то же самое.Реинкарнации нет.
Вот где "собака зарыта". Т.е. факты памяти прошлых жизней, перевоплощение у буддистов - факты причем доказанные и т.д.. Это чушь и шизофрения?

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#36 Milaya_ » 15 марта 2019, 10:33

Рената писал(а):обы мертвый дух не бродил в нашем мире
Рената ,вы никогда не задумывались откуда берется такое количество покойников которые охотно идут в работу к практикам ,чтобы ощутить какое то подобие жизни.Что с ними происходит пока тело не истлеет и они не сольются с эгрегором.

Рената F
Аватара
Рената F

#37 Рената » 15 марта 2019, 10:36

Вольный писал(а):
Milaya_ писал(а):То что души идут в эгрегор при посмертии я знаю, в таких религиях все происходит как и в ХЭ.Покойники в ХЭ в остаются ожидании Страшного суда ,до истления последней косточки .Потом их энергия сливается с эгрегором.В других религиях происходит примерно то же самое.Реинкарнации нет.
Вот где "собака зарыта". Т.е. факты памяти прошлых жизней, перевоплощение у буддистов - факты причем доказанные и т.д.. Это чушь и шизофрения?
Нет явных доказательств что это именно память прошлых жизней, а не происходит считка информации с коллективного бессознательного или поля планеты. Этим же пользуются экстрасенсы по всему миру, снимая инфу о прошлом. А все новомодные практики по воспоминанию прошлых жизней, считаю сильно распиарены ради денег.

Milaya_ F
Ученик
Аватара
Milaya_ F
Ученик

#38 Milaya_ » 15 марта 2019, 10:38

Вольный насколько я знаю ,в Буддизме тот же механизм,если можно его так назвать.Приведу цитату с первого попавшегося сайта проповедающего Будизм.
То есть, ранние буддисты были совершенно уверены, что душа проживает не одну жизнь, а множество, а то, какими будут условия новой жизни, зависит только от самого человека. Но после вознесения Будды эта идея стала отвергаться. Ближайшие его единомышленники основали 18 школ, и каждая по-своему трактовала его учение.

Вольный M
Аватара
Вольный M

#39 Вольный » 15 марта 2019, 10:38

Рената писал(а):
Вольный писал(а):Вот где "собака зарыта". Т.е. факты памяти прошлых жизней, перевоплощение у буддистов - факты причем доказанные и т.д.. Это чушь и шизофрения?
Нет явных доказательств что это именно память прошлых жизней, а не происходит считка информации с коллективного бессознательного или поля планеты. Этим же пользуются экстрасенсы по всему миру, снимая инфу о прошлом. А все новомодные практики по воспоминанию прошлых жизней, считаю сильно распиарены ради денег.
Понято. Далее не вижу смысла разговора по данному направлению.
П.С.: выбравшись из клетки обратно лезть желания не имею.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Milaya_ писал(а):Вольный насколько я знаю ,в Буддизме тот же механизм,если можно его так назвать.Приведу цитату с первого попавшегося сайта проповедающего Будизм.
То есть, ранние буддисты были совершенно уверены, что душа проживает не одну жизнь, а множество, а то, какими будут условия новой жизни, зависит только от самого человека. Но после вознесения Будды эта идея стала отвергаться. Ближайшие его единомышленники основали 18 школ, и каждая по-своему трактовала его учение.
Да примерно так. При этом и в христианстве до реформы реинкарнация не отвергалась. Но после реформы она стала отвергаться ввиду необходимости "закручивания гаек" над людьми и усиления контроля общества церковью.

Рената F
Аватара
Рената F

#40 Рената » 15 марта 2019, 10:41

С.: выбравшись из клетки обратно лезть желания не имею.
ясно. Когда нет четких аргументов в споре, и отвечать на неудобные вопросы сложно, обычно так его и заканчивают. yes

Вернуться в «Становление практика»