Любовь к колдуну

Виолета
Виолета
With us: 3 years 7 months

#81by Виолета » 27 Sep 2018, 20:27

При "любви" с колдунами, важно чтоб один из них не почуял другого. Жуткие собственники . mocking

Эдуард
Эдуард
With us: 11 months 26 days

#82by Эдуард » 1 Oct 2018, 11:41

Мне кажется, что главное для мага практиковать непривязанность. scratch_one-s_head

Deva F
Администратор
Deva F
Администратор
With us: 3 years 8 months

#83by Deva » 1 Oct 2018, 17:28

Deva wrote:
Эдуард wrote:Мне кажется, что главное для мага практиковать непривязанность. scratch_one-s_head
Прежде чем практиковать непривязанность, необходимо научиться формировать гармоничные человеческие отношения. В противном случае есть вероятность того, что практикуется избегание.

Любовь многогранна, проявление зависит от мировоззрения практика. Кто-то находит в любви ресурс для роста и развития, а кто-то приносит любовь в дар Силам. Мне нравиться любить и быть любимой. Но жертва Силам в виде " отдать любимого" в моей жизни также была, не жалею . yes
Если Вам нужна подробная диагностика, узнать предпосылки сложившейся ситуации, перспективы выхода из ситуации, а также магическая помощь в решении проблем, пишите в ЛС либо на почту deva@mag-portal.ru

Лихарь M
Лихарь M
With us: 8 months 6 days

#84by Лихарь » 19 Oct 2018, 18:24

Все верно, исконно для колдунов и ведьм, кои могут таким образом именоваться в полной мере, личная жизнь это отдельный разговор. Во многих случаях серьёзное занятие колдовством отнимает возможность иметь потомство с обычными людьми. Любовь жертвуеся Силам. Бесы- семья сроднимая (для некоторых по праву рождения), роднее и крепче любого кровного родства будет. Когда колдовство выходит на серьезный уровень там все очень жестко для обычных людей рядом с колдуном. Любить и быть любимым норма, но колдун в любой момент должен быть готов лишится всего. Все это выходит далеко за грани бытового восприятия колдовской науки и личностных потреб от данных практик, посему серьезных успехов добиваются единицы и во многом эта данность предрешена заранее так или иначе от покровительствующих Сил.

Если же складывается союз колдуна с чернокнижный ведьмой, то с благословения ТС начинается крепкий колдовской род. Это совсем другая история.

Unnr F
Unnr F

#85by Unnr » 19 Oct 2018, 19:42

Лихарь wrote:Если же складывается союз колдуна с ведьмой, то с благословения ТС начинается крепкий колдовской род. Это совсем другая история.
А вы знакомы с такими историями? Ни разу просто не доводилось ни видеть, ни слышать.
Слишком ревностно ведьмы и колдуны охраняют свою территорию. Насчет мужчин практиков воздержусь комментировать, но считаю, что ни одна ведьма (состоявшаяся во всех смыслах) не согласиться выступать в роли "завода по созданию колдовского рода", ведь, насколько мне известно силу в роду женщина передает. Ну и сама выбирает с кем ей быть и быть ли с кем-то в принципе.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Виолета
Виолета

#86by Виолета » 19 Oct 2018, 20:19

Насчет мужчин практиков воздержусь комментировать, но считаю, что ни одна ведьма (состоявшаяся во всех смыслах) не согласиться выступать в роли "завода по созданию колдовского рода", ведь, насколько мне известно силу в роду женщина передает. Ну и сама выбирает с кем ей быть и быть ли с кем-то в принципе.
незачем усложнять себе жизнь и постоянно подстраиваться под колдующего мужа и его настроение. nea проще с обычными мужчинами, чтоб пылинки сдували и на руках носили yes

Мирослава
Мирослава

#87by Мирослава » 22 Oct 2018, 10:24

Любить, конечно можно практику. Но эта любовь немного специфична. Взять хотя бы безэмоциональность, которая приходит за долгое время практик. Тут уж ничего не поделаешь. В сексуальной жизни человек может быть горяч, но в эмоциях сдержан. Даже холоден. В реальности это, конечно связано с издержками "профессии".

Вероника77
Вероника77
With us: 9 months 15 days

#88by Вероника77 » 24 Oct 2018, 14:21

Ничего хорошего от таких отношений не будет . Мне мой бывший сразу после знакомства на шею рабский ошейник повесил. Пару лет на него отпахала, отдавая все деньги до копейки и выполняя все его капризы. Он с бабами по морям ездил, а я деньги зарабатывала и дом как собака верная стерегла. Глазами странности видела, а мозг отказывался принимать и жизнь была как в тумане. Один он казался ясным солнышком. dash1

Unnr F
Unnr F

#89by Unnr » 24 Oct 2018, 14:30

Вероника77 wrote:Ничего хорошего от таких отношений не будет . Мне мой бывший сразу после знакомства на шею рабский ошейник повесил. Пару лет на него отпахала, отдавая все деньги до копейки и выполняя все его капризы. Он с бабами по морям ездил, а я деньги зарабатывала и дом как собака верная стерегла. Глазами странности видела, а мозг отказывался принимать и жизнь была как в тумане. Один он казался ясным солнышком. dash1
Как выбирались?
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Иришка
Иришка

#90by Иришка » 24 Oct 2018, 14:47

У колдуна или ведьмы имеющего силу, всегда будет искушение решить вопросы спора в свою пользу магическим путём. От осознанности практика конечно зависит, но по рассказам про такие отношения- хорошего. nea

Виолета
Виолета

#91by Виолета » 24 Oct 2018, 15:18

Иришка wrote:У колдуна или ведьмы имеющего силу, всегда будет искушение решить вопросы спора в свою пользу магическим путём. От осознанности практика конечно зависит, но по рассказам про такие отношения- хорошего. nea
Вот поэтому практики выбирают равных. Чтоб искушения не было mocking но иногда включается соперничество кто сильнее blush

Ведьма F
Практик
Ведьма F
Практик

#92by Ведьма » 24 Oct 2018, 21:02

Зарисовка к картине жизни с ведьмой: - Дорогая, а что ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха... Напишу на твоем надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочел светлую память." mocking
Скорей, ныряй в мой тихий омут, Ты нравишься моим чертям...

Лунная
Лунная

#93by Лунная » 25 Oct 2018, 19:36

Вероника77 wrote:Ничего хорошего от таких отношений не будет . Мне мой бывший сразу после знакомства на шею рабский ошейник повесил. Пару лет на него отпахала, отдавая все деньги до копейки и выполняя все его капризы. Он с бабами по морям ездил, а я деньги зарабатывала и дом как собака верная стерегла. Глазами странности видела, а мозг отказывался принимать и жизнь была как в тумане. Один он казался ясным солнышком. dash1
А как узнали про рабский ошейник?
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Мандаринка F
Мандаринка F
With us: 2 years 6 months

#94by Мандаринка » 28 Oct 2018, 12:44

Всё и всегда зависит от самого человека, его внутренних качеств. Все эти рабские ошейники ничем не отличаются от других видов психологического и физического насилия, нормальный человек так себя вести не будет. У адекватного практика при искренних чувствах к партнёру таких заскоков не будет, в отличие от практика, обалдевшего от собственного всемогущества и идущего на поводу уязвлённого самолюбия. Желание постоянного контроля партнёра тоже нездоровое чувство. nea

Аркадий
Аркадий
With us: 8 months 8 days

#95by Аркадий » 28 Oct 2018, 13:54

Слышал, что люди , занимающиеся колдовствлм , обделены судьбой чувством любви и близкими людьми, детьми и родными. scratch_one-s_head

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years

#96by Dobrenija » 29 Oct 2018, 13:39

Аркадий wrote:обделены судьбой чувством любви и близкими людьми, детьми и родными.
найти близкого человека - по духу и мышлению - действительно очень трудно.
Но еще трудней - получив такой подарок судьбы, сохранить его.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Аркадий
Аркадий

#97by Аркадий » 7 Nov 2018, 10:49

Dobrenija wrote:найти близкого человека - по духу и мышлению
Как мышление может сходиться, если мужа колдуна на никто не хочет? И чаще пишут, что одинокие unknown

Галина
Галина

#98by Галина » 7 Nov 2018, 19:16

Аркадий wrote:
Dobrenija wrote:найти близкого человека - по духу и мышлению
Как мышление может сходиться, если мужа колдуна на никто не хочет? И чаще пишут, что одинокие unknown
Вы правда считаете что обычным мужчинам легко жить с жёнами практиками? Вы даже не представляете, сколько конфликтов в семье приходится гасить. Сколько недовольства по поводу работы с людьми и занятием саморазвитием, если другая сторона развиваться не хочет. Более того активно требует внимания к себе, иногда напоминая капризного ребёнка. Но это не повод для развода. pardon

Аркадий
Аркадий

#99by Аркадий » 7 Nov 2018, 19:31

Так вот об этом и пишу. Что это скорее всего из разряда невозможного, жить с практиком.

Alleshtina
Alleshtina

#100by Alleshtina » 7 Nov 2018, 20:45

Галина wrote:Более того активно требует внимания к себе, иногда напоминая капризного ребёнка
да.. да...
о плаксивом ребенке - это точно))
А еще ревности, что клиент- мужчина, и надо с ним в лес ехать.. и прочее бла-бла...ага... pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”