Любовь к колдуну

Alleshtina
Alleshtina
With us: 3 years 6 months

#121by Alleshtina » 13 Dec 2018, 16:16

Рыжая wrote:Хуже если объект колдун. Тогда засада полная. Хочется и колется. Понимаешь что человеку ты не нужен, бесишься и сделать ничего нельзя. Тогда только остуды спасают.
хорошо, если практик в адеквате и остудами спасается.
Плохо, если все же решил воздействовать и присушить-приворожить-привязать ведьму к себе. В такой ситуации - я бы порвала навсегда отношения без права на восстановление. Это неуважение не только как к практику, но и как к человеку. unknown
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Lena F
Lena F
With us: 10 months 28 days

#122by Lena » 13 Dec 2018, 17:55

Рыжая wrote:Ну это же не мешает с холодным сердцем заставить приползти к себе объект любви.
Зачем?

Катенька
Катенька
With us: 5 months 23 days

#123by Катенька » 26 Dec 2018, 18:19

Perelestnik wrote:
Lena wrote:Правду ли...
Доверитесь бесу? :)
Или все же своими глазами смотреть будете?
Бессмысленный разговор. Вы рассматриваете помощь беса с позиции своего мировозрения, в котором бес по умолчанию приносит практику только вред. Я же в ответ могу привести множество примеров о поддержании периода слепоты- избирательности зрения практиков, работающих как они считают, на силе своего подсознания-энергии вселенной и прочее.. Со всеми ловушками ума в состоянии якобы осознанности. При этом каждый останется при своем мнении. У меня нет причин не доверять помощникам с которыми работаю много лет и любая информация, как и результативность работы проверена на практике.
Не у всех так работают бесы. Чаще все наоборот.

Лимончик
Лимончик
With us: 11 months 18 days

#124by Лимончик » 17 Jan 2019, 23:09

Вспомнила народную мудрость, что клин клином вышибают. Встречалась с колдуном эгергетом, чтобы забыть прошлое, но не впечатлило. Совсем.

Ночной ангел
Topic author
Ночной ангел
Topic author
With us: 11 months 21 days

#125by Ночной ангел » 24 Jan 2019, 20:29

Роза_mira wrote:Ой девочки, это и у меня тоже было. Неземная любовь. Бросила своего парня с которым жили до колдуна. Колдун сам отрицал магию и смеялся над моим интересом. Интерес тогда ещё был несерьезным. Я же приезжала и уезжала как собачка, по свистку. Вернее звонку. На расстоянии от него злилась и ненавидела, но стоило ему позвонить и неслась сломя голову. Он даже не скрывал что у него много таких как я. Когда он разорвал отношения, выла от тоски. Плохо было, ужасно. Никогда не была полной, а тут вообще кожа да кости. Бросила учебу. Депресняк накрыл дикий. Мать практически силой завезла к какой то женщине в пригород и начались чистки. Приворот через могилу был сделан и отворот от мужчин . Неестественная такая любовь. Хочу мести и эта мысль даёт мне силы развиваться. Сейчас изучаю действие обрядов, чтобы сделать ему также. girl_devil
Вот он какая с...ка! На своем опыте убедилась не бывает нормальных колдунов. Самовлюбленные идиоты с больным самолюбием. Не понимают и не ценят хорошего отношения к себе. Таких остановить может только Сила. ( другой практик) diablo

Черная Мери
Черная Мери
With us: 4 months 15 days

#126by Черная Мери » 24 Jan 2019, 21:18

Ночной ангел wrote:
Роза_mira wrote:Ой девочки, это и у меня тоже было. Неземная любовь. Бросила своего парня с которым жили до колдуна. Колдун сам отрицал магию и смеялся над моим интересом. Интерес тогда ещё был несерьезным. Я же приезжала и уезжала как собачка, по свистку. Вернее звонку. На расстоянии от него злилась и ненавидела, но стоило ему позвонить и неслась сломя голову. Он даже не скрывал что у него много таких как я. Когда он разорвал отношения, выла от тоски. Плохо было, ужасно. Никогда не была полной, а тут вообще кожа да кости. Бросила учебу. Депресняк накрыл дикий. Мать практически силой завезла к какой то женщине в пригород и начались чистки. Приворот через могилу был сделан и отворот от мужчин . Неестественная такая любовь. Хочу мести и эта мысль даёт мне силы развиваться. Сейчас изучаю действие обрядов, чтобы сделать ему также. girl_devil
Вот он какая с...ка! На своем опыте убедилась не бывает нормальных колдунов. Самовлюбленные идиоты с больным самолюбием. Не понимают и не ценят хорошего отношения к себе. Таких остановить может только Сила. ( другой практик) diablo
Таких надо в сексе выпивать. Силу и способности.

Madin
Madin
With us: 2 months 22 days

#127by Madin » 31 Jan 2019, 11:49

Хорошо что практики любят и счастливы. Чем больше вникаю в магию, тем больше сложностей с пониманием у обычных людей, нет того с кем можно поделиться своими настоящими интересами. Те мужчины с кем встречалась, мой образ жизни не понимают. На осторожные разговоры пугаются и честно признаются что лучше б была обычной бабой с борщами и разговорами о шмотках. А не бегала на кладбище по ночам и не общалась с тёмными силами. Да и гонит их домовой с дома, пугает всячески, гадости делает. sorry

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#128by Милана_Я » 31 Jan 2019, 16:37

Madin wrote:Те мужчины с кем встречалась, мой образ жизни не понимают. На осторожные разговоры пугаются и честно признаются что лучше б была обычной бабой с борщами и разговорами о шмотках. А не бегала на кладбище по ночам и не общалась с тёмными силами. Да и гонит их домовой с дома, пугает всячески, гадости делает. sorry
Значит ещё не встретили того мужчину, что бы понял. Мой знает и понимает, когда я на посту и почему я сегодня после полуночи не буду спать)

Unnr F
Unnr F

#129by Unnr » 1 Feb 2019, 11:41

Милана_Я wrote:не встретили того мужчину, что бы понял
Редкость nea
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Милана_Я F
Ученик
Милана_Я F
Ученик
With us: 1 year 2 months

#130by Милана_Я » 1 Feb 2019, 12:14

Unnr wrote:
Милана_Я wrote:не встретили того мужчину, что бы понял
Редкость nea
Согласна, редкость) но есть yes

Ведьмак
Ведьмак
With us: 3 years 2 months

#131by Ведьмак » 1 Feb 2019, 17:20

Милана_Я wrote:Согласна, редкость) но есть
Вся сложность в непроработанном ЭГО , невежестве и как следствие страхах . И в любом случае людей должно что-то объединять .

Mark M
Mark M
With us: 2 years

#132by Mark » 1 Feb 2019, 22:29

Madin wrote:с борщами

Image
Good fellow.

Idunn F
Ученик
Idunn F
Ученик
With us: 3 years

#133by Idunn » 4 Feb 2019, 18:29

не понимаю, зачем заводить отношения с практиком.. и практические примеры не вдохновляют.. муж - "гражданский" и за исключением особо ненужных ему подробностей, в курсе моей деятельности.. поддерживает и интересуется успехами.. ему интересно, но только в качестве расширения кругозора.. а я избавлена от меряния "пиписьками" кто круче как ведьма\-к..
можно конечно сказать - повезло.. а на самом деле это была целенаправленная работа и просьбы озвученные в нужных местах с нужным посылом yes
Via Est Vita

Черная Мери
Черная Мери
With us: 4 months 15 days

#134by Черная Мери » 8 Feb 2019, 20:23

Любовь это прекрасно! girl_witch Прибавляет радости жизни и вырабатывает эндорфины... У меня любовь раз в полгода dance2

Иногда в практике может меняться прогноз отношений с тем или иным человеком, если вы решите поработать с другими Силами, с которыми он хорошо совместим или наоборот, совсем не совместим. К примеру, у него родовые бесы и покойники, а вы решили заняться белой магией и целительством. При этом он уйдет из вашей жизни так или иначе, хоть вы или он обложитесь приворотами. У вас друг для друга будет вредоносная энергетика. То же самое по бесам и светлому практику, за которым церковь.. Потеря энергии при несовместимости и постоянная сонливость.

Романтик M
Ученик
Романтик M
Ученик
With us: 2 months 8 days

#135by Романтик » 14 Feb 2019, 0:28

- Можно ли любить колдуну?
- Можно. Но только себя.

Любовь к другому человеку- это лишний и ослабляющий фактор. hi1

Елена Северная
Елена Северная
With us: 2 months 23 days

#136by Елена Северная » 15 Feb 2019, 19:27

Такое впечатление, что колдуны мстят всем женщинам на свете, за личные обиды в прошлом, на одну из представительниц прекрасного пола.

Верта F
Верта F
With us: 3 months 13 days

#137by Верта » 15 Feb 2019, 19:46

Романтик wrote:- Можно ли любить колдуну?
- Можно. Но только себя.

Любовь к другому человеку- это лишний и ослабляющий фактор. hi1
Вы не совсем правы, да любовь ослабляет и делает уязвимым и обычного человека и практика, но она же способна сделать человека чудовищно сильным, порой люди даже не подозревают насколько. Банальный пример, когда то я никак не могла решиться на работы порчельного характера (мол вроде незачем столь сильно вредить, договориться всегда можно и т.д.), знаете что со мной сделали ? Создали ситуацию, в которой мне нужно было защищать своего ребенка, ну или можно было оставить все как есть. Вот тут то я и "озверела", очень быстро слетели вся лирика и дипломатичность. И так я буду защищать всех кого люблю. И если выбирать, да пусть в глазах других я буду слабой, но будет любовь.

Alleshtina
Alleshtina

#138by Alleshtina » 16 Feb 2019, 11:14

Елена Северная wrote:за личные обиды в прошлом, н
может быть любовь - в том ее проявлении как понимают люди - это все лишние сдерживающие объстоятельства? Из-за которых мы не видим истину?
Может быть эти чувства лучше трансформировать с работу?
И любовь к колдуну... прежде всего пользовательская, для мимолетных решений потребностей орГанизима?
Столкнулась с тем - что уметь любить, могут только еденицы. И естественно - они не рядом...разбросаны по миру... pardon
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Елена Северная
Елена Северная
With us: 2 months 23 days

#139by Елена Северная » 16 Feb 2019, 22:46

Alleshtina wrote:Столкнулась с тем - что уметь любить, могут только еденицы
Каждый воспринимает любовь по своему, и скорее всего, и вы, и я судим так же. Соглашусь, что любовь человека и практика - суть разное. Но отрицание практиками любви как таковой, мне кажется неискренней.

Ведьмак
Ведьмак
With us: 3 years 2 months

#140by Ведьмак » 16 Feb 2019, 23:12

Елена Северная wrote:Такое впечатление, что колдуны мстят всем женщинам на свете, за личные обиды в прошлом, на одну из представительниц прекрасного пола.
mocking личный опыт или растиражированное общественное мнение ? И почему одну , а не пять или десять ?

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”