Любовница имеет -ли право на существование

margosyan
margosyan
With us: 2 years 7 months

#241by margosyan » 4 Jul 2017, 19:46

Начинаю осознавать, что надоело думать о других.
Или это социальные установки такие крепкие были, или может работа над собой свои плоды приносит.
Но если мне ЭТо надо - буду бороться. Поэтому и в магию пришла - разве не для этого мы пришли на землю, дабы свои желалки получать? blush
Я тебя вижу. Я смотрю в твою душу.

Песня
Песня
With us: 3 years 1 month

#242by Песня » 5 Jul 2017, 10:37

Мне думается, что самым интересным вопросом для магии должен быть вопрос об источнике наших желаний. Откуда наши желалки приходят и куда они потом пропадают.

Unnr F
Unnr F
With us: 3 years 8 months

#243by Unnr » 5 Jul 2017, 13:12

Песня wrote:Откуда наши желалки приходят и куда они потом пропадают.
А еще, как нужно исполнять свои желалки, чтоб потом за это ничего не было. mocking
Но на землю, мы явно не за желалками пришли.
Ég breyttist í NORN fyrir sorgar sakir og hörmunga

Песня
Песня

#244by Песня » 5 Jul 2017, 15:52

Unnr wrote:А еще, как нужно исполнять свои желалки, чтоб потом за это ничего не было. mocking
Неужели есть гарантии? Желалки желалкам рознь, конечно. Главное чтоб человек не стал играл ищем нечеловеческих сил.

Unnr F
Unnr F

#245by Unnr » 5 Jul 2017, 15:58

Песня wrote:Неужели есть гарантии?
В какой-то степени)) но мы что то совсем от темы о любовницах отошли.

Песня
Песня

#246by Песня » 5 Jul 2017, 16:05

Ну, самые яркие желания связаны именно с этим - любовницы-любовники, страсти-чувства.
А вот если вы говорите про гарантии "в какой-то степени" - значит это не гарантии, нет 100% уверенности. nea

Unnr F
Unnr F

#247by Unnr » 5 Jul 2017, 16:56

Песня wrote:Ну, самые яркие желания связаны именно с этим - любовницы-любовники, страсти-чувства
Очень "скучно", если только от желалок отталкиваться. И как-то по-животному что ли...
О каких конкретно гарантиях Вы говорите? Давайте, предметно, чтоб без словоблудства и демагогии у нас получилось)))

Песня
Песня

#248by Песня » 5 Jul 2017, 17:37

Знаете, сама тема про любовниц имеет подоплекой все же некое стихийное явление. Некое неуправляемое вдохновение подразумевается под этим вопросом.
Вот девушки писали выше про серьезные бизнес-планы в приворотном деле. Так вот это не вполне относится к этой теме. Если идет речь о таком продуманном поэтапном осторожном исправления действительности, то нет уже вопроса, имеет ли право на существование любовница- ответ ясен. Когда приворот будет осуществлен, свадьба состоится и все ритуалы будут исправно подновляться, то никакая любовница не будет иметь никакого права на существование.

Alleshtina
Alleshtina

#249by Alleshtina » 6 Jul 2017, 8:03

Если коснуться темы "желалок" более глубоко, то можно отметить, что абсолютно все в этом мире начиналось с намерения и желалки: от бытового вопроса, вопроса развития себя и заканчивая магией.
Намерение - а оно же и "желалка" имеет практически один корень.
Песня wrote:то никакая любовница не будет иметь никакого права на существование.
ok
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

Mark M
Mark M
With us: 2 years 2 months

#250by Mark » 12 Aug 2017, 18:28

Helen wrote:
Mark wrote:Можно любить обеих
Лично мое мнение- бред. Если говорить о любви- в полном смысле этого слова, не тем чем прикрываются, а вот та истинная, чистая самая настоящая- то о любовнице/ках даже мыслей не будет..
Это потому что в основе у женщины заложена моногамия, тогда как у мужчины полигамия, оттого и неприятие моих слов. Равно как и я не могу даже представить себе такое явление как "истинная, чистая самая настоящая" в отношении лишь одной женщины)

Added after 4 minutes 46 seconds:
Unnr wrote:А еще, как нужно исполнять свои желалки, чтоб потом за это ничего не было. mocking
Вот это да. Как? Че то бывает жестко, хоть прям и не желай, вообще суровый мир...
Good fellow.

Idunn F
Idunn F
With us: 3 years 2 months

#251by Idunn » 12 Aug 2017, 18:57

Mark wrote:Это потому что в основе у женщины заложена моногамия, тогда как у мужчины полигамия, оттого и неприятие моих слов. Равно как и я не могу даже представить себе такое явление как "истинная, чистая самая настоящая" в отношении лишь одной женщины)
да ну серьезно?? вы прям америку открыли... а в меня вот моногамия не заложена, зато в моего мужчину - да.. знаете почему? потому что прав тот, кто лев (с) lol
Via Est Vita

Unnr F
Unnr F

#252by Unnr » 12 Aug 2017, 18:59

Mark wrote:Равно как и я не могу даже представить себе такое явление как "истинная, чистая самая настоящая" в отношении лишь одной женщины)
Кобелизм, это следствие проблем с энергетикой и комплексами попахивает, да и не только. Лечится.

Mark wrote:Вот это да. Как? Че то бывает жестко, хоть прям и не желай, вообще суровый мир...
Например? А выводы делаете? Работу над ошибками?

Виолета
Виолета
With us: 3 years 7 months

#253by Виолета » 12 Aug 2017, 21:40

да ну серьезно?? вы прям америку открыли... а в меня вот моногамия не заложена, зато в моего мужчину - да.. знаете почему? потому что прав тот, кто лев (с) lol

Ведьма всегда права good А у мужчины кобелизм ровно до момента встречи с ведьмой. Так что любая дурь лечится. mocking

Катерина
Катерина

#254by Катерина » 13 Aug 2017, 21:28

Вся правда об отношениях есть в учебнике по биологии за 7-8 классы.
Всё просто — отношения делятся всего на два типа: симбиоз и паразитизм. Симбиоз в семье.
Нет никаких других вариантов, нет сложностей. pardon

Dobrenija
Dobrenija
With us: 3 years

#255by Dobrenija » 14 Aug 2017, 10:32

Катерина wrote:симбиоз и паразитизм. Симбиоз в семье.
это чисто "животный уровень"
есть второй - где появляются чувства
и третий - где любовь высшего порядка - люблю потому что есть на свете белом (не только мч, а все живое) - это чувства любви на уровне вибраций - чистая-экологическая- спокойная эмоция. В Таро - СА МИр - очень отчетливо говорит о таком состоянии, без потребления, без ожидания и раздрая.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Катерина
Катерина

#256by Катерина » 14 Aug 2017, 13:16

Ох уж эти розовые мечты . И много вы видели большую и светлую любовь высшего порядка ? И во что она превращается если вклинивается третий?

Good Gerl F
Good Gerl F
With us: 1 year 11 months

#257by Good Gerl » 14 Aug 2017, 13:46

Катерина wrote:Ох уж эти розовые мечты . И много вы видели большую и светлую любовь высшего порядка ? И во что она превращается если вклинивается третий?
человек-животное эмоций в первую очередь.
вклинивается другой ли, происходит какие-то события мешающие быть вместе-в первую очередь все это бьет по эмоциям.
сильно. и больно.
и если это эгоистичные чувства ( а они преобладают в человеке)-мы будем всеми правдами и не правдами пытаться вернуть себя!!!! в зону комфорта ( вы же не думаете в этот момент каково той половинке, которую вы возвращаете, может ему там, без вас хорошо)))
а вот если любовь высшего порядка-то побесившись, 161ff спустя время, действительно будешь думать "хорошо, что он есть на свете, пусть будет счастлив и даже без меня. главное чтобы ему было хорошо".
такое встречается крайне редко, сложно отпустить не человека, а свои воспоминания, комфорт, эмоции и т.п.
если говорить о себе-я так не умею, я жуткий собственник, хотя иногда у меня проскакивает вот это-главное чтоб счастлив был)) а потом опять лезет эгоизм 90ff
простите, может сумбурно, но мысль я думаю понятна.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Unnr F
Unnr F

#258by Unnr » 14 Aug 2017, 13:58

Видела такую любовь. Испытывала. Больше постараюсь такого не допускать.
Считаю, что люди измельчали (я не о практиках, там другое), не способны на это в большинстве своём. Стадо помешанное на айфонах и прочей атрибутике "хорошей" жизни. В отношениях на первом месте материальная основа. Взять пару поколений назад, такие чувства и отношения встречались чаще и взаимно.
Можете считать это маразмом, говорить о том, что во все времена люди одинаковые и без денег не прожить в нашем мире. Просто те чувства, о коих идет речь мерила не имеют.
И говорить о таком, не испытывая подобное ни разу ,слава богам))), в своей жизни, как минимум глупо.
Это мое личное мнение и личная статистика.

Good Gerl F
Good Gerl F
With us: 1 year 11 months

#259by Good Gerl » 14 Aug 2017, 14:07

Unnr wrote:Видела такую любовь. Испытывала. Больше постараюсь такого не допускать.
под каждой буквой подпишусь.
Unnr, а ведь больше и не будет, не так ли?))
не потому, что не допустите, а потому что такое единожды случается yes
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Unnr F
Unnr F

#260by Unnr » 14 Aug 2017, 14:41

Good Gerl wrote:такое единожды случается
ой не зарекаюсь)) Силы шутят по-разному.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”