Любовница имеет -ли право на существование

margosyan
Аватара
margosyan
С нами: 1 год 11 месяцев

#241 margosyan » 4 июля 2017, 19:46

Начинаю осознавать, что надоело думать о других.
Или это социальные установки такие крепкие были, или может работа над собой свои плоды приносит.
Но если мне ЭТо надо - буду бороться. Поэтому и в магию пришла - разве не для этого мы пришли на землю, дабы свои желалки получать? blush
Я тебя вижу. Я смотрю в твою душу.

Песня
Аватара
Песня
С нами: 2 года 5 месяцев

#242 Песня » 5 июля 2017, 10:37

Мне думается, что самым интересным вопросом для магии должен быть вопрос об источнике наших желаний. Откуда наши желалки приходят и куда они потом пропадают.

Unnr F
Аватара
Unnr F
С нами: 3 года

#243 Unnr » 5 июля 2017, 13:12

Песня писал(а):Откуда наши желалки приходят и куда они потом пропадают.
А еще, как нужно исполнять свои желалки, чтоб потом за это ничего не было. mocking
Но на землю, мы явно не за желалками пришли.
Да будут твоими питательные соки земли,
да будет твоею ясность света,
да будет твоей гладкость океана,
да будет твоей защита предков...

Песня
Аватара
Песня

#244 Песня » 5 июля 2017, 15:52

Unnr писал(а):А еще, как нужно исполнять свои желалки, чтоб потом за это ничего не было. mocking
Неужели есть гарантии? Желалки желалкам рознь, конечно. Главное чтоб человек не стал играл ищем нечеловеческих сил.

Unnr F
Аватара
Unnr F

#245 Unnr » 5 июля 2017, 15:58

Песня писал(а):Неужели есть гарантии?
В какой-то степени)) но мы что то совсем от темы о любовницах отошли.

Песня
Аватара
Песня

#246 Песня » 5 июля 2017, 16:05

Ну, самые яркие желания связаны именно с этим - любовницы-любовники, страсти-чувства.
А вот если вы говорите про гарантии "в какой-то степени" - значит это не гарантии, нет 100% уверенности. nea

Unnr F
Аватара
Unnr F

#247 Unnr » 5 июля 2017, 16:56

Песня писал(а):Ну, самые яркие желания связаны именно с этим - любовницы-любовники, страсти-чувства
Очень "скучно", если только от желалок отталкиваться. И как-то по-животному что ли...
О каких конкретно гарантиях Вы говорите? Давайте, предметно, чтоб без словоблудства и демагогии у нас получилось)))

Песня
Аватара
Песня

#248 Песня » 5 июля 2017, 17:37

Знаете, сама тема про любовниц имеет подоплекой все же некое стихийное явление. Некое неуправляемое вдохновение подразумевается под этим вопросом.
Вот девушки писали выше про серьезные бизнес-планы в приворотном деле. Так вот это не вполне относится к этой теме. Если идет речь о таком продуманном поэтапном осторожном исправления действительности, то нет уже вопроса, имеет ли право на существование любовница- ответ ясен. Когда приворот будет осуществлен, свадьба состоится и все ритуалы будут исправно подновляться, то никакая любовница не будет иметь никакого права на существование.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina

#249 Alleshtina » 6 июля 2017, 8:03

Если коснуться темы "желалок" более глубоко, то можно отметить, что абсолютно все в этом мире начиналось с намерения и желалки: от бытового вопроса, вопроса развития себя и заканчивая магией.
Намерение - а оно же и "желалка" имеет практически один корень.
Песня писал(а):то никакая любовница не будет иметь никакого права на существование.
ok
Все люди появляются в нашей жизни не просто так.
Одни приносят счастье, а другие опыт и закаленный характер.
Поэтому - не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают они, что уже мертвы...

Mark M
Аватара
Mark M
С нами: 1 год 6 месяцев

#250 Mark » 12 августа 2017, 18:28

Helen писал(а):
Mark писал(а):Можно любить обеих
Лично мое мнение- бред. Если говорить о любви- в полном смысле этого слова, не тем чем прикрываются, а вот та истинная, чистая самая настоящая- то о любовнице/ках даже мыслей не будет..
Это потому что в основе у женщины заложена моногамия, тогда как у мужчины полигамия, оттого и неприятие моих слов. Равно как и я не могу даже представить себе такое явление как "истинная, чистая самая настоящая" в отношении лишь одной женщины)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Unnr писал(а):А еще, как нужно исполнять свои желалки, чтоб потом за это ничего не было. mocking
Вот это да. Как? Че то бывает жестко, хоть прям и не желай, вообще суровый мир...
Good fellow.

Idunn F
Ученик
Аватара
Idunn F
Ученик
С нами: 2 года 6 месяцев

#251 Idunn » 12 августа 2017, 18:57

Mark писал(а):Это потому что в основе у женщины заложена моногамия, тогда как у мужчины полигамия, оттого и неприятие моих слов. Равно как и я не могу даже представить себе такое явление как "истинная, чистая самая настоящая" в отношении лишь одной женщины)
да ну серьезно?? вы прям америку открыли... а в меня вот моногамия не заложена, зато в моего мужчину - да.. знаете почему? потому что прав тот, кто лев (с) lol
Via Est Vita

Unnr F
Аватара
Unnr F

#252 Unnr » 12 августа 2017, 18:59

Mark писал(а):Равно как и я не могу даже представить себе такое явление как "истинная, чистая самая настоящая" в отношении лишь одной женщины)
Кобелизм, это следствие проблем с энергетикой и комплексами попахивает, да и не только. Лечится.

Mark писал(а):Вот это да. Как? Че то бывает жестко, хоть прям и не желай, вообще суровый мир...
Например? А выводы делаете? Работу над ошибками?

Виолета
Аватара
Виолета
С нами: 2 года 10 месяцев

#253 Виолета » 12 августа 2017, 21:40

да ну серьезно?? вы прям америку открыли... а в меня вот моногамия не заложена, зато в моего мужчину - да.. знаете почему? потому что прав тот, кто лев (с) lol

Ведьма всегда права good А у мужчины кобелизм ровно до момента встречи с ведьмой. Так что любая дурь лечится. mocking

Катерина
Аватара
Катерина

#254 Катерина » 13 августа 2017, 21:28

Вся правда об отношениях есть в учебнике по биологии за 7-8 классы.
Всё просто — отношения делятся всего на два типа: симбиоз и паразитизм. Симбиоз в семье.
Нет никаких других вариантов, нет сложностей. pardon

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
С нами: 2 года 4 месяца

#255 Dobrenija » 14 августа 2017, 10:32

Катерина писал(а):симбиоз и паразитизм. Симбиоз в семье.
это чисто "животный уровень"
есть второй - где появляются чувства
и третий - где любовь высшего порядка - люблю потому что есть на свете белом (не только мч, а все живое) - это чувства любви на уровне вибраций - чистая-экологическая- спокойная эмоция. В Таро - СА МИр - очень отчетливо говорит о таком состоянии, без потребления, без ожидания и раздрая.
Никогда и никому не говорите что вы видите – скажите что это значит!

Катерина
Аватара
Катерина

#256 Катерина » 14 августа 2017, 13:16

Ох уж эти розовые мечты . И много вы видели большую и светлую любовь высшего порядка ? И во что она превращается если вклинивается третий?

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
С нами: 1 год 3 месяца

#257 Good Gerl » 14 августа 2017, 13:46

Катерина писал(а):Ох уж эти розовые мечты . И много вы видели большую и светлую любовь высшего порядка ? И во что она превращается если вклинивается третий?
человек-животное эмоций в первую очередь.
вклинивается другой ли, происходит какие-то события мешающие быть вместе-в первую очередь все это бьет по эмоциям.
сильно. и больно.
и если это эгоистичные чувства ( а они преобладают в человеке)-мы будем всеми правдами и не правдами пытаться вернуть себя!!!! в зону комфорта ( вы же не думаете в этот момент каково той половинке, которую вы возвращаете, может ему там, без вас хорошо)))
а вот если любовь высшего порядка-то побесившись, 161ff спустя время, действительно будешь думать "хорошо, что он есть на свете, пусть будет счастлив и даже без меня. главное чтобы ему было хорошо".
такое встречается крайне редко, сложно отпустить не человека, а свои воспоминания, комфорт, эмоции и т.п.
если говорить о себе-я так не умею, я жуткий собственник, хотя иногда у меня проскакивает вот это-главное чтоб счастлив был)) а потом опять лезет эгоизм 90ff
простите, может сумбурно, но мысль я думаю понятна.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Unnr F
Аватара
Unnr F

#258 Unnr » 14 августа 2017, 13:58

Видела такую любовь. Испытывала. Больше постараюсь такого не допускать.
Считаю, что люди измельчали (я не о практиках, там другое), не способны на это в большинстве своём. Стадо помешанное на айфонах и прочей атрибутике "хорошей" жизни. В отношениях на первом месте материальная основа. Взять пару поколений назад, такие чувства и отношения встречались чаще и взаимно.
Можете считать это маразмом, говорить о том, что во все времена люди одинаковые и без денег не прожить в нашем мире. Просто те чувства, о коих идет речь мерила не имеют.
И говорить о таком, не испытывая подобное ни разу ,слава богам))), в своей жизни, как минимум глупо.
Это мое личное мнение и личная статистика.

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
С нами: 1 год 3 месяца

#259 Good Gerl » 14 августа 2017, 14:07

Unnr писал(а):Видела такую любовь. Испытывала. Больше постараюсь такого не допускать.
под каждой буквой подпишусь.
Unnr, а ведь больше и не будет, не так ли?))
не потому, что не допустите, а потому что такое единожды случается yes
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Unnr F
Аватара
Unnr F

#260 Unnr » 14 августа 2017, 14:41

Good Gerl писал(а):такое единожды случается
ой не зарекаюсь)) Силы шутят по-разному.

Вернуться в «Вопросы и обсуждения по теме»