Магические войны или что делать если есть соперница

Koroleva F
Koroleva F
With us: 23 days 18 hours

#121by Koroleva » 27 Nov 2019, 9:21

xinyus wrote:
Ааанна wrote:Поменялось отношение к церкви.
Ааанна, все ли возможности в данном направлени исчерпаны? Часто ли Вы обращались за помощью в молитве?
Заочно трудно дать совет в Вашей непростой ситуации, советую Вам в храме, в который Вы ходите, присмотреть батюшку, который окажется Вам более всех по душе, и, подойдя к нему, попросить назначить для Вас время поговорить о подготовке к исповеди и ответить на некоторые вопросы о церковной жизни. Не думаю, что можно встретить отказ. А при таком доверительном общении многое из Ваших недоумений, конечно же, рассеется.
Важно, однако, к какому священнику попадете Вы на первую исповедь. Приглядитесь, кто светел, внимателен к людям, мудр... Того и попросите, как сможет, уделить Вам время для этого.
Робкие первые шаги вполне естественны. Понемногу придет навык к молитве, внимание и понимание к богослужению, решимость к исповеди и др. Только надо понемногу понуждать себя к большему. Постепенно и последовательно. Надо начинать читать книги святых отцов, Новый Завет с толкованиями православных святых и богословов. Только уже не отступать. Всё управится.
Это все правильные, но к сожалению бесполезные советы. Вы как священник радеете за душу. В то время как в помощи нуждается человек здесь и сейчас в мирской жизни. Терпеливо переносить все тяготы и трудности,подставить другую щеку, доверится Высшим Силам и отпустить мужа, а он сам вернется-это только слова. Когда уводят магией- сам не возвращаются. Порчи после исповеди и самых искренних молитв не исчезают. Доверительное общение с батюшкой это только психологическая поддержка, но не помощь. Колдовство можно побороть только колдовством. Мне очень жаль что столько потеряла времени впустую. Извините за эмоциональность, задели за живое. Печальный личный опыт.

Ааанна
Ааанна
With us: 1 month 22 days

#122by Ааанна » 27 Nov 2019, 9:50

Koroleva wrote:
xinyus wrote:Доверительное общение с батюшкой это только психологическая поддержка, но не помощь. Колдовство можно побороть только колдовством. Мне очень жаль что столько потеряла времени впустую. Извините за эмоциональность, задели за живое. Печальный личный опыт.

Полностю с Вами согласна. Я молилась, причащалась, постилась, просила Бога вразумить его. Но в итоге пришла к тому, что церковь приветствует позицию жертвы, а тот, кто нас любит, не может от нас требовать поклонения. Я столько слез пролила, просила простить меня и помочь отпустить, а потом перед иконой сказала "прости за то, что я сделаю, но мы с мужем одно целое и я должна его спасти". И знаете, сразу легче стало. Да, верующие скажут, это проделки бесов. Но я лично во всем этом запуталась и к церкви другое отношение. Я вижу, что все верующие люди влачат существование в вечном поклонении и ожидании чуда. Мне от этого не по себе. И молитвы реально помогают, когда легкие воздействия, а когда война, они точно бессильны.

Added after 6 minutes 10 seconds:
xinyus wrote:
Ааанна wrote:Поменялось отношение к церкви.
Ааанна, все ли возможности в данном направлени исчерпаны? Часто ли Вы обращались за помощью в молитве?
Заочно трудно дать совет в Вашей непростой ситуации, советую Вам в храме, в который Вы ходите, присмотреть батюшку, который окажется Вам более всех по душе, и, подойдя к нему, попросить назначить для Вас время поговорить о подготовке к исповеди и ответить на некоторые вопросы о церковной жизни. Не думаю, что можно встретить отказ. А при таком доверительном общении многое из Ваших недоумений, конечно же, рассеется.
Важно, однако, к какому священнику попадете Вы на первую исповедь. Приглядитесь, кто светел, внимателен к людям, мудр... Того и попросите, как сможет, уделить Вам время для этого.
Робкие первые шаги вполне естественны. Понемногу придет навык к молитве, внимание и понимание к богослужению, решимость к исповеди и др. Только надо понемногу понуждать себя к большему. Постепенно и последовательно. Надо начинать читать книги святых отцов, Новый Завет с толкованиями православных святых и богословов. Только уже не отступать. Всё управится.

Когда молилась и думала, что это наказание, батюшка сказал, вряд ли, просто Вы не того человека для жизни выбрали. Я всю жизнь жила в смирении и всем находила оправдание, ни на кого не злилась. А жизнь мне преподнесла такой сюрприз. Опять испытание? Опять я должна что-то понять? Мне надоело жить в позиции жертвы, и все принимать. Раньше я ходила в церковь с верой и надеждой, а теперь вообще не хочу туда идти, если честно. И все верующие люди мне кажутся стадом баранов, пляшущих под церковную дудку. Я верю в Бога, я смотрела проповеди. Но чем больше смотрела, читала и слушала, тем больше прозревала, что нам морочат голову

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#123by solp » 27 Nov 2019, 10:38

Хочу заметить - что у многих разочарование церковью вместе с неуспешностью молитв порождает не совсем верную оценку ситуации. Хоть я сам от ХЭ надеюсь отключиться капитально и железобетонно в будущем, следует признать, что ХЭ - очень мощный эгрегор и при знании и опыте способен решать самые сложные задачи.

Элла
Элла
With us: 3 months 30 days

#124by Элла » 27 Nov 2019, 10:54

solp wrote:следует признать, что ХЭ - очень мощный эгрегор и при знании и опыте способен решать самые сложные задачи.
Для простого обывателя? Или вы про практиков. pardon

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#125by solp » 27 Nov 2019, 11:05

Для практиков - в том числе и начинающих. Первые обряды с отливками я делал через ХЭ и эффект был - называть себя практикомв полном смысле этого слова до сих пор считаю неверным - не дорос. Что касается обывателей - выбор кому отсыпать благ, а кому наоборот - механизм мне не ясен до сих пор.
Люди когда просят - а им вдобавок ещё хуже становится. Или же приведу два эпизода:
- у мальчика отросили отрубленные фаланги пальцев - уже писал ранее - объект не практик - а вот же дали благ да немало
- недавно смотрел ролик про строительство домов , там человек переехал жить на воду - по сути огромное жильё получил в центре Петербурга по скромной относительно цене. Да, не без трудностей, но - живет на природе, с большой площадью и в центре мегаполиса. В процессе неоднократно обращался к Ксении Петербургской (на мой взгляд выбор кого просить странный) - тем не менее тоже отсыпали плюшек и ватрушек

Движение
Движение
With us: 2 years 5 months

#126by Движение » 27 Nov 2019, 12:24

solp wrote:Для практиков - в том числе и начинающих. Первые обряды с отливками я делал через ХЭ и эффект был - называть себя практикомв полном смысле этого слова до сих пор считаю неверным - не дорос.
Когда вы делали отливки вы были учеником или после консультации? Почему спрашиваю, потому что видела разницу. Не в хэ дело.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#127by solp » 27 Nov 2019, 12:37

Был уже учеником. У меня был опыт отливок во время обучения курса, после курса, с помощью духов Наставницы give_rose - с духами конечно продуктивнее всего

Added after 3 minutes 6 seconds:
Движение wrote:Не в хэ дело.
Согласен, я к чему говорю - что если трудно снять с помощью обращения к ХЭ - совсем не значит что в другой Традиции всё как по маслу сразу пойдет - увы нет.

Движение
Движение
With us: 2 years 5 months

#128by Движение » 27 Nov 2019, 12:59

Так ученикам тоже поддержка духов эгрегора форума идет хорошая. Я именно про этот фактор.

Я после обучения чистилась сама ради опыта - нолевой отклик от хэ. А вот с бесами пошло успешнее, с ними успела наработать контакт во время учебы.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#129by solp » 27 Nov 2019, 13:02

Движение wrote:после обучения чистилась сама ради опыта - нолевой отклик от хэ.
Вы знаете, я так думаю - может и труднее , но при упорстве точно дожали бы - знания то всё равно есть, да , медленнее - но смогли бы scratch_one-s_head

miraslavna F
Ученик
miraslavna F
Ученик
With us: 9 months 21 days

#130by miraslavna » 27 Nov 2019, 13:30

В начале вводного при отливках обращалась к ХЭ.Чуть позже ради интереса обратилась к Роду и Покровителю(проговаривала,что если ты есть,приди мне на помощь и дай сил)-результат примерно одинаковый. Последний раз обращение шло к несветлым Силам,интересные отливки вышли.

Н Савина F
Н Савина F
With us: 8 days 6 hours

#131by Н Савина » 28 Nov 2019, 8:31

solp wrote:Хочу заметить - что у многих разочарование церковью вместе с неуспешностью молитв порождает не совсем верную оценку ситуации. Хоть я сам от ХЭ надеюсь отключиться капитально и железобетонно в будущем, следует признать, что ХЭ - очень мощный эгрегор и при знании и опыте способен решать самые сложные задачи.
Веру нужно иметь в помощь Бога. А не бежать на поклон к бесам. О душе задумайтесь.

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#132by solp » 28 Nov 2019, 8:44

Н Савина wrote:Веру нужно иметь в помощь Бога. А не бежать на поклон к бесам. О душе задумайтесь
А нету. Традиционное мирское мировоззрение закончилось, причем уже довольно продолжительное время. Более того, учитывая определенный объем знаний считаю что церковь для мирянина - крайне небезопасное место - и лучше там не появляться совсем. Потому что риск получить себе на пятую точку разнообразных приключений значительно выше шанса того, что отсыпят благ. Нерационально

miraslavna F
Ученик
miraslavna F
Ученик
With us: 9 months 21 days

#133by miraslavna » 30 Nov 2019, 13:28

Галина wrote:Умный практик не будет воевать, постарается уладить дело миром.
Как примерно это может выглялеть?
Просто если практику платит одна из сторон за результат-привороты,чистки,остуды,он же заинтересован в заказчике или я не так понимаю?

Added after 2 minutes 11 seconds:
Чернава wrote: Мужчину оберегала как могла, в плане, чтоб от приворотов особо не страдал. На ту вертихвостку всё запитывала. Запитала своих помощников на неё, через суженного
То есть в принципе можно поставить соперницу щитом-защитой мужчине от ее же воздействий?

solp M
Ученик
solp M
Ученик

#134by solp » 30 Nov 2019, 13:35

miraslavna wrote:Как примерно это может выглялеть?
Соотношение сил. Если практик сильнее Вас - получите обратку да такую, что надолго не сможете больше приступить к борьбе.
Например: возьмем допустим сферу любовной магии. Есть объект - который хотят две стороны. Одна работает с практиком, другая - самостоятельно.
Самостоятельная сторона делает воздействие - оно начинает работать.Далее практик (допустим, платят ему исправно и в срок) это видит, смотрит соотношение веса, если его вес больше, делает возврат . Возможно с добавкой, например в виде порчи на безденежье. У второй стороны начинаются лютые проблемы с финансами - а когда долги и нехватка ресурсов - уже не так бороться есть возможности. Или на здоровье воздействие. Тоже самое - когда всё болит оно как-то не до войн.
Смотреть мантикой нужно - а есть ли силы на обряд, а также какие последствия

Земляночка
Земляночка
With us: 2 months 4 days

#135by Земляночка » 1 Dec 2019, 10:07

miraslavna wrote:То есть в принципе можно поставить соперницу щитом-защитой мужчине от ее же воздействий?
При доступе к телу, привязки, окорм и т.д.

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”