Наказание

Corona
Topic author
Corona
Topic author
With us: 12 days 17 hours

#1by Corona » 5 Nov 2019, 17:39

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я вот расскажу сейчас историю, просьба только отнестись серьезно.

Не единой доли шутки не будет. Не буду все расписывать в деталях, коротко суть.

А суть в том что есть одна у меня подружка. Маша. 32 года ей. Меня зовут Дима мне 30. Ну и такие дела короче говоря есть один такой Паша. Так вот этот Павлик.... он ну как бы не самый джентльмен. Раньше Паше Маша нравилась. И он за ней ухлестывал, но получил отказ, потому что был очень груб с ней и относился лишь как объекту удовлетворения своих сексуальных нужд.

В общем сейчас Паша занимается тем что распространяет всякие слухи лживые и низкие о Маше. Длится это уже около 4 лет. И привело это к тому что сейчас от Маши ушел ее законный муж, поверив в это все. Короче жизнь испортил девушке по-крупному..

Там еще были всякие разные угрозы физической расправы со стороны Паши.. В общем вот такая вот ситуация.

Я решил сделать так: сделать так чтобы Маша как то навсегда исчезла из памяти Паши, как будто ее никогда и не существовало. Но при этом наказать его - приворожить его к ближайшей березе во дворе. к дереву. с эффектом сексуального влечения к этому дереву. на всю жизнь.
---
И собственно вопрос.. возможно как-то сделать сильное сексуальное влечение человека к дереву?
---
с Уважением, Дмитрий.

solp M
Ученик
solp M
Ученик
With us: 1 year 4 months

#2by solp » 5 Nov 2019, 17:54

В современном обществе есть два вида отношений подобного рода с растительным миром:
1. Это психические отклонения - когда человек болен
2. Политическо-социальный выпендрёж - вроде всяких борцунов за социальную справедливость. Экосексуалы называются - в рамках спасения окружающей среды занимаются рукоблудием среди лесов, кустов и полей, катаются в пыли в надежде получить удовольствие - часто на камеру, чтоб внимание привлечь к себе. Тут причины или в желании получить известность , или тоже отклонения в психике.
Поэтому я бы сказал что наверное нет, вызвать желание к дереву нельзя. Наказать обидчика есть масса других способов. Но при этом стоит помнить, что деструктив могут снять , отправить обратно и ещё добавить сверху, можно и не разгрести вовсе такое.

Движение
Движение
With us: 2 years 5 months

#3by Движение » 5 Nov 2019, 18:03

С чего вы взяли что у человека, далекого от магии получится приворот? Пишите практикам, viewforum.php?f=63

Вот у них точно получиться. С бесами можно внушить человеку что угодно. lol

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”