Вопрос о поведении Заказчика приворота

Mariamka12345
Topic author
Mariamka12345
Topic author
With us: 10 days 10 hours

#1by Mariamka12345 » 10 Sep 2019, 11:17

Добрый день!

В различных источниках встретила разную информацию относительно поведения Заказчика с привораживаемым. Где-то говорится о том, что все как обычно, главное - не конфликтовать и не давить. Где-то - наоборот: исчезнуть и не общаться во все. Мол, так обряд быстрее подействует.
Понятно, что многое зависит от метода воздействия. Но какой вариант поведения все же предпочтителен? Бывает такое, что привораживаемый вообще месяц может молчать?
И на ск сильно отсрачивает вступление в силу поворота мягкая (ненавязчивая) инициатива заказчика?

Движение
Движение
With us: 2 years 3 months

#2by Движение » 10 Sep 2019, 11:49

Я вас очень хорошо понимаю. По опыту, срок месяц это очень приблизительно. На самом деле может значительно дольше, тк идеальных условий не сушествует. Я сама себе срывала результат в привороте, как эмоциями, из-за нетерпения были истерики, так и лезла смотреть диагностикой. Ну и на меня обратно сбрасывалась программа. А когда еще бес приходит на эмоции то вообще жесть!! dash1
Последний приворот , когда я уже устала ждать, сработал! Но прошло 2,5 месяца. Удачи вам!

Mariamka12345
Topic author
Mariamka12345
Topic author
With us: 10 days 10 hours

#3by Mariamka12345 » 10 Sep 2019, 12:04

Движение wrote:Я вас очень хорошо понимаю. По опыту, срок месяц это очень приблизительно. На самом деле может значительно дольше, тк идеальных условий не сушествует. Я сама себе срывала результат в привороте, как эмоциями, из-за нетерпения были истерики, так и лезла смотреть диагностикой. Ну и на меня обратно сбрасывалась программа. А когда еще бес приходит на эмоции то вообще жесть!! dash1
Последний приворот , когда я уже устала ждать, сработал! Но прошло 2,5 месяца. Удачи вам!

Под эмоциями Вы имеете в виду Вашу чрезмерную инициативность ? Или то, что мысленно не отпускали его, думали о нем постоянно и ждали рьяно результатов?
И как Вы стали себя вести в ситуации с последним приворотом, который сработал? Что Вы изменили в своём поведении? Переключились мыслями?

Лампочка
Лампочка
With us: 3 years

#4by Лампочка » 10 Sep 2019, 12:07

Как сделать приворот viewtopic.php?f=145&t=1153

Как сорвать работу практику viewtopic.php?f=145&t=590

Return to “Вопросы и обсуждения по теме”